Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все, оказывается, тут такие правильные! Как трогательно.. И ни разу в жизни не дурачились.

    Комментарий


      Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
      думаю,что номера авто и видео уже предоставлено в нужный кабинет и предпринимаются меры
      А можно узнать в какие кабинеты должно попасть это видео?

      Комментарий


        я считаю, что в принципе это нормально, когда так ездят. Если что-то случится, то сами виноваты. В районе пр. Победы, Байтерека есть видеокамеры, если они и нарушели правила, то им в любом случае придут бумажки. НО! Если они себя так вели, то, как говорится, у них есть "развод".
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
          кхм...извините...вы снимали свадьбу любящих людей? архитектуру? выпендреж? или байгу? ИМХО

          - - - Updated - - -
          Я всегда СНИМАЮ свадьбу , а не ИДУ УЧИТЬ людей как им целоваться, смеяться ,пить , ездить и т. д. - это и есть РЕПОРТАЖ. И именно репортаж отличает Вашу свадьбу от другой , а вот ПОСТАНОВКА ( то, что Вы делаете по указанию оператора) всегда одинакова (вспоминайте : туфли на люстре, невеста в зеркальце, жениха "давит " галстук .....) И какой будет Ваша свадьба - зависит от ВАС , а задача оператора - снять всё, угодить клиенту ,а не всем подряд. Свое отношение к такому экстриму высказывать не буду , скажу только , что после двух подобных случаев дописала кое-что в договор . А исправить это невозможно , потому что

          Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
          Если они себя так вели, то, как говорится, у них есть "развод".

          Комментарий


            свадьба не свадьба такое поведение на дороге не нормально. для чего придумали правила дорожного движения? сейчас одним прокатило потом многие так начнут делать. а если в это время ребенок или пожилой человек переходили дорогу и не успели среагировать и тем более не успел бы водитель которого не было за рулем. оператор в первую очередь человек а не просто держатель камеры, если на ваших глазах случайно или нет убьют человека вы будете продолжать снимать и не будете учить людей что им делать? повезло что в этот раз без аварий и жертв и что день свадьбы не оказался последним днем для молодожен.
            Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
            +7 777 99 111 62

            Комментарий


              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
              Это вообще пипец какой-то, а не водители..
              это водятелы!

              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
              Все, оказывается, тут такие правильные! Как трогательно.. И ни разу в жизни не дурачились.
              тут речь идет о том, что есть дурачество - когда гудят, жених и невеста в окно высовываются. Но тут ГРУБЕЙШИЕ нарушения!! водитель даже не смотрит на дорогу!!!! как хотят маневрируют, а если ребенок перебегает??? это же сразу смерть!
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                я считаю, что в принципе это нормально, когда так ездят. Если что-то случится, то сами виноваты. В районе пр. Победы, Байтерека есть видеокамеры, если они и нарушели правила, то им в любом случае придут бумажки. НО! Если они себя так вели, то, как говорится, у них есть "развод".
                Интересное рассуждение -Если что-то случится, то сами виноваты. Конечно будут виноваты. но люди то пострадать из -за них могут. и кому потом будет легче от признания их вины?

                Комментарий


                  А мне интересно: сам оператор себя как чувствует в машине с подобными водителями-любителями повыпендриваться? Инстинкт самосохранения разве не срабатывает? Мне было бы пофиг на сумму, которую заплатили за съёмку - я бы орала и требовала остановиться. Жизнь дороже. А тут "клиент всегда прав", что ли?..
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    это водятелы!

                    тут речь идет о том, что есть дурачество - когда гудят, жених и невеста в окно высовываются. Но тут ГРУБЕЙШИЕ нарушения!! водитель даже не смотрит на дорогу!!!! как хотят маневрируют, а если ребенок перебегает??? это же сразу смерть!
                    Ох руки у меня чесались написать про этот ролик,но молчала...вот вроде и нельзя пару обсуждать , и понятно, что денег дали-снимай,но этож полная ....................
                    каша-мала......музыка с одной деревни, все остальное с другой, можно обсудить вкус человека(заказчика), оператора, но ролик .......... пооолное.(и ведь зарекалась не обсуждать ни фотографов ни операторов)
                    сразу выбесило меня и всех кто смотрел в офисе, муз.сопровождение, ну извините но как-то не вяжеться с мечетью , и родственниками, можно ж было свести то как-то......
                    про машины и вождение.........это уже обсуждали, гудеть это одно , а вот так создавать аварийную ситуацию, и ведь с...ка же как всегда ни одной жп рядом то не было.
                    а вообще весь ролик попахивает массмаркетом( я правда не знаю, кто сказал оператору таак снимать) , ничего интересного, аля хочу чтобы было модно, вот тут я в мечети, а вот тут рестроан, а вот тут сына посмотри, как я катался на машине, я ж крутой у тебя хрена ли....
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      А мне интересно: сам оператор себя как чувствует в машине с подобными водителями-любителями повыпендриваться? Инстинкт самосохранения разве не срабатывает? Мне было бы пофиг на сумму, которую заплатили за съёмку - я бы орала и требовала остановиться. Жизнь дороже. А тут "клиент всегда прав", что ли?..
                      если говорит открыто, то до недавнего времени я чувствовал себя вполне комфортно. Я люблю скорость и в принципе не боюсь ее. НО! В прошлом году осенью я попал в аварию, хорошо все обошлось, машины были нормально так повреждены и помяты. В машину, в которой я сидел, въехала другая машина,виноваты были мы. С тех пор, я немного побаиваюсь)))
                      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                      Комментарий


                        ссори что не свадебная но других веток видео не нашел. снято nikon D7k
                        Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                        +7 777 99 111 62

                        Комментарий


                          Представляю небольшой весёлый свадебный клип
                          Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                          http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                          Комментарий


                            я конечно не профи снимать не снимаю! Но я так скажу данный "клип" снят наверное в 2006 году судя по качеству и монтажу, еще бы добавить футажей в виде голубей и звездочек! Уважаемая Иннес не осуждайте Маггерамова и Попова - это реальные креативщики нашего города, а плагиат не плагиат - это дело не важное.
                            Пример российских сериалов - Интерны, Универ реалити шоу - Адская кухня и т.д. это все в США придумали а не в Раше, но сделано то интереснее на мое мнение!
                            лучше дружите с ними, и обменяйтесь опытом! А так клип на тройку, в 2006 на 10!!!

                            Комментарий


                              Смотрите на нац каналах страны. Афтер + Давинчи. Снято D7k.
                              Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                              +7 777 99 111 62

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимир Петухов Посмотреть сообщение
                                Смотрите на нац каналах страны. Афтер + Давинчи. Снято D7k.
                                каким боком кран и моргушка с нарезкой относятся к свадебной тематике?

                                Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                                если говорит открыто, то до недавнего времени я чувствовал себя вполне комфортно. Я люблю скорость и в принципе не боюсь ее. НО! В прошлом году осенью я попал в аварию, хорошо все обошлось, машины были нормально так повреждены и помяты. В машину, в которой я сидел, въехала другая машина,виноваты были мы. С тех пор, я немного побаиваюсь)))
                                везет... знакомого раз так возили что он буквально выпрыгнул из авто и отказался ездить дальше с пьяным водителем, водила к вечеру машину разбил вхлам, так что не зря чел катапультировался оттуда.
                                Последний раз редактировалось renat_ukg; 05-25-2013, 08:01 PM.
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X