Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
    Кристюша, спасибо огромное! Приятно осознавать, что мои старания проходят не даром! Уже давненько ничего не выкладывал, просто отдыхаю от сезона, ищу вдохновения и жду поездки в Алматы для прохождения мастер-класса, чтобы войти в новый сезон с еще более безумными идеями и совсем новым стилем съемки для меня и для нашего города!!!
    Ахахах,Олег,я твоя фанатка))))точнее твоего творчества))Насчет безумных идей...надеюсь мы попадем под волну твоего вдохновения)))))

    Комментарий


      Сообщение от Кристюша) Посмотреть сообщение
      Ну смотря какое видео)))конечно если это снято и сведено кое-как,то однозначно только 1 раз посмотреть!!!Видела кучу свадебных фильмов,которые начинаются с вырезок из старых мультов,и надписи "как все начиналось"...убогое слайд-шоу из фотографий,где жених и невеста маленькие...или съемка сборов жениха(в комнате с ковром на стене)-ну что за оператор,который позволяет себе снимать такое видео. Причем некоторое видео 2011-2012 годов ничем не отличается от видео,которое снимали 7 лет назад!Ребят,без обид,вкусы у всех разные,это лично мое мнение!опять же нельзя винить только операторов,некоторые молодожены сами еще в 90х годах живут)))))и им нравится вставки из мультиков,сердечки и птички)))Конечно такое видео только раз и посмотреть,и то когда оно начинается-уже хочется выключить)) Ну к чему я все это веду,не жалейте денег на оператора!!!!Посмотрите работы Попова,и скажите что вы не хотели бы такое свадебное видео)))))Пусть это и стоит не малые деньги,зато цена соответствует качеству!!!!уверена что такой свадебный фильм можно пересматривать каждые выходные!!Попову Олегу респект и уважухи))))
      вы прям в точку сказали про мулть

      Комментарий


        Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
        У меня нет конкурентов, есть друзья!
        Молодец, дипломатично .Но в плане бизнеса это неверный ответ , правильнее жестко поставить точку там, где у тебя запятая.(без продолжения).
        Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
        Могу назвать одно имя, Эльдар Магеррамов - это видеограф одного уровня со мной и мой хороший друг!
        Согласна , вы действительно на одном уровне .
        По поводу мастер-класса : Мастер-класс по свадебной видеографии от E-STUDIO (5-6 мая 2013 в Алматы) http://amur.kz/forum/master-klass-po...ot-e-1452.html сюда едешь или к Аладину?

        Комментарий


          Сообщение от innes Посмотреть сообщение
          Молодец, дипломатично .Но в плане бизнеса это неверный ответ , правильнее жестко поставить точку там, где у тебя запятая.(без продолжения).

          Согласна , вы действительно на одном уровне .
          По поводу мастер-класса : Мастер-класс по свадебной видеографии от E-STUDIO (5-6 мая 2013 в Алматы) http://amur.kz/forum/master-klass-po...ot-e-1452.html сюда едешь или к Аладину?

          Я так написал, чтобы не показаться слишком наглым, хотя конкурентов у меня и вправду нет, потому что мы в разной ценовой политике и клиенты у нас разные! У меня в основном не случайные клиенты, а те, кто давно наблюдает за моими работами!
          Мои клиенты не пойдут к вам, а ваши ко мне, поэтому я не вижу здесь конкуренции!

          Пока еду к Алладину, чуть позже к кому-нибудь из Российских видеографов!
          Последний раз редактировалось Попов младший; 04-03-2013, 01:46 PM.
          -креативные свадебные фильмы,
          -love story,
          -видеоприглашения,
          -клипы,
          -реклама.

          тел.: 8-705-612-33-33
          свадебный сайт: http://olegpopov.kz
          корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

          Комментарий


            Кто нибудь знает такого оператора, Называет себя ОПЕРАТОРОМ 7 канала В У-Ка, Звать Камбар.. кто нибудь наслышан? Отзывы есть?

            Комментарий


              Есть такой оператор Камбар.Насчет отзывов.А разве трудно подъехать к нему и самой посмотреть его работы.Самый лучший вариант.Вы СЕБЕ выбираете оператора,зачем Вам чье то мнение
              Последний раз редактировалось Видеограф; 04-11-2013, 04:08 PM.
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                Сообщение от Nasi4ka Посмотреть сообщение
                Кто нибудь знает такого оператора, Называет себя ОПЕРАТОРОМ 7 канала В У-Ка, Звать Камбар.. кто нибудь наслышан? Отзывы есть?
                Знаю всех операторов в городе который работают именно свадебной сфере, и чьи работы достойны похвалы, но про такого оператора первый раз слышу. Посмотрите его работы и сравните с теме которые видели у других. И тогда сами увидете хороший он или нет.
                Последний раз редактировалось kanat07; 04-11-2013, 10:03 PM.

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, видеограф на свадьбе является режиссером или же молодоженам стоит самим подготовиться?

                  Комментарий


                    Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, видеограф на свадьбе является режиссером или же молодоженам стоит самим подготовиться?
                    чет не совсем понятно, режиссером это как?)))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      чет не совсем понятно, режиссером это как?)))))))
                      эт наверно человек который сидит на стульчике ногу на ногу и все критикуют - в поцелуе мало страсти, мама слишком наиграно рыдает; а подружка с хлопушкой ходит и противным голосом говорит "сцена 2 дубль 3", других идей не возникло))

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        чет не совсем понятно, режиссером это как?)))))))
                        Видеографы являются просто фиксаторами событий свадебного дня,разработанного молодоженами или же придумывают сюжеты для видео?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                        других идей не возникло))
                        все будет хорошо...

                        Комментарий


                          [QUOTE=Славяна;746333]Видеографы являются просто фиксаторами событий свадебного дня,разработанного молодоженами или же придумывают сюжеты для видео?
                          Вот от этого зависит цена опрератора, или он с вами просто ходит и тупо снимает что происходит или он помогает разработать сюжет свадебного дня

                          Комментарий


                            [QUOTE=kanat07;746354]
                            Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                            Видеографы являются просто фиксаторами событий свадебного дня,разработанного молодоженами или же придумывают сюжеты для видео?
                            Вот от этого зависит цена опрератора, или он с вами просто ходит и тупо снимает что происходит или он помогает разработать сюжет свадебного дня
                            то есть,если я плачу 150 тыс. видеографу, то могу быть уверена,что он поможет разработать сюжет съемки,выбрать соответствующие места для съемки и проч. или за это придется доплатить?
                            Последний раз редактировалось Славяна; 04-12-2013, 10:46 AM.

                            Комментарий


                              [QUOTE=Славяна;746359]
                              Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение

                              то есть,если я плачу 150 тыс. видеографу, то могу быть уверена,что он поможет разработать сюжет съемки,выбрать соответствующие места для съемки и проч. или за это придется доплатить?
                              у большинства это входит в сумму

                              Комментарий


                                Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пожалуйста, видеограф на свадьбе является режиссером или же молодоженам стоит самим подготовиться?
                                Имеется ввиду свадебная прогулка как я понимаю.Самый лучший вариант совместное творчество.Вне всякого сомнения видеограф предлагает молодоженам куда можно поехать чтобы и отдохнуть и погулять и получить красивый свадебный клип с прогулки...и помогает(как Вы говорите является режиссером)...подсказывает молодым что и как им нужно делать...но ведь у новой семейной пары могут быть и свои заветные места,свои предложения по съемке...это только приветствуется...все это обговаривается заранее при встрече...
                                За исключением одного маленького НО...если вы ищете оператора, а точнее человека с видеокамерой,по принципу нам бы подешевле не надейтесь на хороший результат...даже если человек будет очень активно "режиссировать" и создавать вид бурной своей деятельности во время съемки...результат предсказуем...
                                Как мне сегодня позвонили по этому же принципу...весь съемочный день с монтажем и хотят за 35 000 тг...ни о каком качестве картинки а тем более клипе в этом случае речь идти не может...жалко мне эту невесту
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X