Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
    мы тоже уже 4-ый месяц ждем видео, надеемся в конце января забрать.....а фотки уже забрали...... классные не смотря на то что пол дня дождь лил как из ведра))
    Мы вчера видео и клипы посмотрели, блиииин! так офигенно! И смеялись и плакали)))

    Комментарий


      всем привет) давненько я ничего в этой теме не выкладывал) представляю вашему вниманию небольшой клипчик)\

      Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 02-09-2013, 04:10 PM.
      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

      Комментарий


        Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
        всем привет) давненько я ничего в этой теме не выкладывал) представляю вашему вниманию небольшой клипчик)\

        Пикольно! Молодец! Пара классная!

        Комментарий


          Эльдар ,в заставке ролика -красненькая буква V , такая же ,как у меня на баночке с кремом VICHY.Это что -скрытая реклама косметической линии?А ,действительно ,почему бы и не прорекламировать отличный крем!

          Комментарий


            Сообщение от innes Посмотреть сообщение
            Эльдар ,в заставке ролика -красненькая буква V , такая же ,как у меня на баночке с кремом VICHY.Это что -скрытая реклама косметической линии?А ,действительно ,почему бы и не прорекламировать отличный крем!
            ))))))не, ну прикольно, конечно))) вообще-то - это логотип нашего объединения TOP5. 5-ка - римская цифра, типа нас 5 человек. Можно много где встретить такую 5-ку, это будет значить, что я рекламирую все бренды? или как?
            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

            Комментарий


              .... типа нас 5 человек...
              Оригинальное обоснование количества человек в группе , учитывая ,что на самом деле их 6. А ,вообще - то , вопрос с буквой V - это проверка чувства юмора.Зачет!

              Комментарий


                Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                .... типа нас 5 человек...
                Оригинальное обоснование количества человек в группе , учитывая ,что на самом деле их 6. А ,вообще - то , вопрос с буквой V - это проверка чувства юмора.Зачет!
                Канат с Гаухар у нас как единое целое) Кто меня знает, то они в курсе, что с чувством юмора у меня все в порядке, даже больше... По Вашему стилю написания, не было не единого намека на юмор) Может по-детски прозвучать, но не было даже не единого смайлика.
                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                Комментарий


                  Сообщения по обсуждению совместных работ, встреч и мастер-классов перенесла сюда
                  Здесь выкладывание материала, помощь по выбору оператора на свадьбу.

                  Комментарий


                    Ещё одна работа от участника группы TOP 5. Свадьба целиком 21 минута в стиле европейского репортажа. Моя работа.
                    Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                    http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                    Комментарий


                      Алексей ,хороший ,чистенький звук.Но я бы не "палила" невесту последней фразой (оставила бы для личного просмотра).Всех молодоженов поздравляем с днем влюбленных ,а особенно молодоженов 2011 года : Невест 2012 года поздравим позже , 8 Марта.

                      Комментарий


                        Последняя фраза Для того что-бы разбавить грустную нотку расставания, и закончить на пазитиве! Классный ролик Инна! Мне понравился!
                        Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                        http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                        Комментарий


                          В преддверии 8 МАРТА мы ,Сергей и Инна , поздравляем всех девушек и женщин ,сестренок и подруг,мам и бабушек , а особенно своих невест с ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ! Пусть слова старой душевной песни напомнят вам, как вы любимы ...

                          Комментарий


                            Наша первая совмстная с мужем работа

                            http://vk.com/nataljabugrova

                            Комментарий


                              Уважаемые друзья-коллеги-видеографы!Сообщаю вам, что в Казахстане начал функционировать новый ресурс, объединяющий видеографов Казахстана(наподобие wedlife в Росии и как АМУР с фотографами) ,это-http://wedstory.kz. Добро пожаловать все , кто не боится конкуренции и кому есть что показать.Только видео должно быть сначало загружено на VIMEO.Удачи всем!

                              Комментарий


                                После просмотра своей свадьбы, очень хочу рассказать про замечательного оператора, которого зовут Роман Сметанин.
                                Приняв во внимание все наши пожелания и вложив свою фантазию и вдохновение, он сделал видео, которое понравилось всем без исключения. Свадебный клип, история нашего знакомства, для которой была сделана отдельная съемка до свадьбы, прогулка получились настолько трогательны, что мне каждый раз хочется плакать. Практически все, что было на банкете, мы увидели на записи - не пропущено ни одного важного момента.
                                Мы видели, что человеку нравится его работа, во всем, что он нам говорил и подсказывал, чувствовался опыт и доброжелательность, поэтому и мы чувствовали себя уверенно и непринужденно.
                                Хочется, чтобы люди после просмотра своих свадеб испытывали радость и гордость, а не разочарование. Как говорят, воспоминания о минутах радости есть тоже радость. У нас есть возможность чувствовать такую радость, просматривая события свадьбы, запечатленные в видеосъемке Романа! Мы очень ему за это благодарны!
                                тел: 87052212606
                                сайт: romanviks.jimdo.com
                                Последний раз редактировалось ptaha; 03-20-2013, 06:35 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X