Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дядя Леша, вынужден не согласиться на счет камеры и фотоаппарта, просто у фотика резкость зависит от объективов и от настроек и ими еще нужно уметь пользоваться!
    -креативные свадебные фильмы,
    -love story,
    -видеоприглашения,
    -клипы,
    -реклама.

    тел.: 8-705-612-33-33
    свадебный сайт: http://olegpopov.kz
    корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

    Комментарий


      Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
      Господин Петухов ошибается молясь на фотоаппарат как на иконку. У меня есть и ЕХ 1, и MARK 3, но в сравнении камера даёт более чёткую, детальную и красивую картинку. Фотоаппарат выигрывает только по шумам в темноте. Это оборудование для разных задач: Фотоаппарат для мыльных (романтичных) постановочных сцен, а камера для репортажа, но на неё можно прекрасно и любую постановку снять как в романтике, так и в динамике.
      Про реальный размер изображения камеры и фотоаппарата по МИРЕ можно прочитать здесь http://www.videomax.ru/forum/faq--is...opic36530.html
      Обсуждения предпочтений клиетов по свадебному видео или фото это вообще лишнее. У каждой пары своё видение их свадьбы, кто-то хочет динамику, драйв, бурю эмоций, кому-то комфортнее в романтике видеть свой фильм. Это решать не оператору или фотографу.
      P.S. Блек меджик действительно хороша, но кто будет в нашем городе покупать видео 2,5 или 4К??? Full HD видео свадеб только-только вошел в обиход.
      Паре важен результат,а не характеристика на что они снимают.Нужно для начала уметь грамотно общаться с клиентами,а не рассказывать какие камеры лучшие и на что лучше снимать,мне вот лично это не интересно,я хочу видеть РЕЗУЛЬТАТ.

      Комментарий


        Сообщение от Анна Полуэктова Посмотреть сообщение
        Нужно для начала уметь грамотно общаться с клиентами,а не рассказывать какие камеры лучшие и на что лучше снимать,мне вот лично это не интересно
        Эта тема про камеры была посвещена Господину Петухову а не Анне Полуэктовой или простому заказчику свадебного видео.

        Для Вас Анна Полуэктова и для всех свадебных пар которые ищут видеографа действительно важно результат, который если интересно могу Вам и любому показать.

        Дядя Олег если интересно встретимся и сравним видео снятое в одних и тех-же условиях и потестим на большой панели.
        Последний раз редактировалось Видеограф Юдаков Алексей; 05-29-2013, 02:39 PM.
        Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
        http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

        Комментарий


          Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение

          Дядя Олег если интересно встретимся и сравним видео снятое в одних и тех-же условиях и потестим на большой панели.
          С удовольствием!
          -креативные свадебные фильмы,
          -love story,
          -видеоприглашения,
          -клипы,
          -реклама.

          тел.: 8-705-612-33-33
          свадебный сайт: http://olegpopov.kz
          корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

          Комментарий


            Или вы свои дискуссии переносите во флудильню для фото и видеооператоров, или я всем вручаю баны и закрываю тему. Достал уже срач - камера не камера, результат - не результат!
            Последний раз редактировалось Nika VW; 05-29-2013, 05:48 PM.

            Комментарий


              гоу во флудильню) эта тема не для того
              Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
              +7 777 99 111 62

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Или вы свои дискуссии переносите во флудильню для фото и видеооператоров, или я всем вручаю баны и закрываю тему. Достал уже срач - камера не камера, результат - не результат!
                Какая строгая, решительная и бескомпромиссная модераторша.
                Ужос.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Какая строгая, решительная и бескомпромиссная модераторша.
                  Ужос.
                  ))
                  А то.Их же иначе не приструнишь.Раньше ролики выкладывали-смотреть интересно было,а теперь тока буквы и нифига не интересно(((
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                    <...> Раньше ролики выкладывали-смотреть интересно было<...>
                    Мэм, у вас вкус... извращенный.
                    Что там интересного?
                    Это вам - теткам интересно порсмотреть на невесту, чтобы найти в ней изЪяны.
                    А человеку нормальному там нечего смотреть.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Мэм, у вас вкус... извращенный.
                      Что там интересного?
                      Это вам - теткам интересно порсмотреть на невесту, чтобы найти в ней изЪяны.
                      А человеку нормальному там нечего смотреть.
                      ))
                      ждем от вас интересные ролики, чтобы наши свадебные видеографы учились
                      Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                      +7 777 99 111 62

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимир Петухов Посмотреть сообщение
                        ждем от вас <...>
                        Ждите.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                          Для Инны: Самая лучшая камера говоришь?
                          Читаем внимательно :....одна из лучших....

                          Пояснение для невест (без цифр и букв ) :есть важное отличие фотика от камеры (речь о видео) - это функция постоянной автофокусировки, ктр нет в фотике ( спорщикам советую см. инструкцию) .Из этого следуют определенные нюансы при съемке репортажа ( о ктр они должны вас ,невесты, информировать).И вам уже выбирать,что будет у вас в Ваш торжественный день : съемка для свадьбы (камера) или свадьба для съемки (фотик) .Постарайтесь понять эту разность в приоритетах.Свадьба- неповторимый день , чтобы жертвовать его в угоду самому крутому ролику, ктр можно снять до или после свадьбы.Идеальный вариант- камера (для репортажа) и фотик ( для клипа)
                          Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                          Спорить с тобой без полезно, т.к. ты стоишь на своем.
                          Спорить со мной беСполезно , т.к. моя правда в вашей инструкции.

                          Для модератора- Прошу Вас считать это не "срачем" между операторами, а деликатной дискуссией- мы с Эльдаром дружим и всегда так разговариваем. Пиар и маркетинг - ну, а как Вы хотели?

                          Предупреждение за флуд. Последнее предупреждение было сделано, Вы проигнорировали. Следующая мера будет - бан
                          Последний раз редактировалось Nika VW; 05-30-2013, 06:59 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                            Следующая мера будет - бан[/COLOR][/B]
                            давно пора)

                            //замечание модератора - флуд
                            Последний раз редактировалось Буся; 05-30-2013, 10:34 AM.
                            -креативные свадебные фильмы,
                            -love story,
                            -видеоприглашения,
                            -клипы,
                            -реклама.

                            тел.: 8-705-612-33-33
                            свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                            корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                            Комментарий


                              Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                              Следующая мера будет - бан[/COLOR][/B]
                              А правду и конкуренцию здесь не любят, оказывается. Насколько я помню, к свадьбе Ники ( теперь она модератор) имел отношение Эльдар. Это не по его ли просьбе Вы выслали мне предупреждение , приняв за флуд мое конкретное пояснение по нюансам видео , данное невестам в соответствующей теме ветке "Видеосъемка"? Ведь только в споре рождается истина, но , видимо , парни не умеют держать удар и мне засветил на горизонте "бан". Не утруждайте себя, Ника, выполнением административных обязанностей , я обещаю не омрачать своими комментами идиллию, сложившуюся вокруг "самых крутых и понтовых" завсегдатаев этой ветки ( ну, месяц точно не появлюсь на форуме). Завтра- новый сезон : работа, лето, отдых.Всем невестам желаю счастливых свадеб и только радостных впечатлений, мой телефон в теме "Контакты..."

                              Комментарий


                                раз по хорошему не понятно, будете в бане сидеть
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X