Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем здравствуйте!возможно здесь я могу получить необходимую информацию: меня интересует где у нас в городе делают оцифровку (вроде так называется) видео, т.е много отснятого материала на видеокасетах, хотелось бы их иметь на дисках, так вот интересует где этим занимаются и сколько стоит данная работа?заранее спасибо за информацию)

    Комментарий


      Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
      Всем здравствуйте!возможно здесь я могу получить необходимую информацию: меня интересует где у нас в городе делают оцифровку (вроде так называется) видео, т.е много отснятого материала на видеокасетах, хотелось бы их иметь на дисках, так вот интересует где этим занимаются и сколько стоит данная работа?заранее спасибо за информацию)
      Кажется Виктор занимается этим! 8-705-316-26-46
      -креативные свадебные фильмы,
      -love story,
      -видеоприглашения,
      -клипы,
      -реклама.

      тел.: 8-705-612-33-33
      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

      Комментарий


        Да,Олег спасибо,занимаюсь.
        Позвоните 8-705-316-26-46, мне нужно знать какие у вас кассеты и что на них и по цене поговорим

        Комментарий


          Ребят!
          Ну и пару операторов посоветуйте не дорогих.
          Интересует цена, крайне желательно минимальная, и что за эту цену человек получит.
          Надо не мне а моему коллеге по работе.
          Я фотографов то много знаю и их работы и примерные цены тоже. Могу определенно посоветовать. А вот с видео понятия не имею что и как.
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Понимаю, что за дешево особо выдающего ничего не будет, но и так хочет человек - чтобы не дорого, без особых вымахов, просто был репортажик со свадьбы в удобоваримой форме. Говорит, что им важнее фото, видео вторично.
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
              Ребят!
              Ну и пару операторов посоветуйте не дорогих.
              Интересует цена, крайне желательно минимальная, и что за эту цену человек получит.
              Надо не мне а моему коллеге по работе.
              Я фотографов то много знаю и их работы и примерные цены тоже. Могу определенно посоветовать. А вот с видео понятия не имею что и как.
              Могу придложить вариант недорогого свадебного видео без выпендрежа, но будет всё чистенько и хорошо снято. Работает мой сотрудник - молодой парень который не упустит важных моментов. Простой корректировочный монтаж с фоновым музыкальным сопровождением. Работа не ограничена по времени. Готовый вариант DVD диски.
              Звоните 8-705-417-74-79, 8-775-402-41-70

              PS: Цена 60 000
              Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
              http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

              Комментарий


                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                Ребят!
                Ну и пару операторов посоветуйте не дорогих.
                Интересует цена, крайне желательно минимальная, и что за эту цену человек получит.
                Надо не мне а моему коллеге по работе.
                Я фотографов то много знаю и их работы и примерные цены тоже. Могу определенно посоветовать. А вот с видео понятия не имею что и как.
                30 000 тенге с выездом, монтаж, сроки готовности 7-20 дней качество НД тел. 8 771 202 42 33

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                Всем здравствуйте!возможно здесь я могу получить необходимую информацию: меня интересует где у нас в городе делают оцифровку (вроде так называется) видео, т.е много отснятого материала на видеокасетах, хотелось бы их иметь на дисках, так вот интересует где этим занимаются и сколько стоит данная работа?заранее спасибо за информацию)
                у меня такая же проблема, нашел в объявлениях, но дойти не успел - цена 1000 тг за любую кассету по времени, раздел аудио-видео тел. скину завтра

                Комментарий


                  Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                  голова разболелась от шатающейся камеры в турции..оператор был пьян?)) а так ничего нового "мы пуп земли, у нас любофь". Нельзя ли выложить что нибудь действительно интересное, пробы своего фильма, документалку, свои личные проекты а не проплаченый готовый штамп.

                  - - - Добавлено - - -

                  вот теперь вы знаете что он подолгу делает) моя подруга спустя три года выбила с него свою свадьбу.
                  Я новичок и не спец в этих делах, но срок от 3 до 20 дней делают те которых я советовал ( 8 771 202 42 33) другое дело, что у них нет времени на сидение в соц сетях и форумах, они даже не зарегистрированы нигде, в это время они занимаются монтажом, потому что ложка дорога к обеду. Конечно, лав стори и клипы, которые делаются месяцами и оказалось годами имеют художественную ценность, но не всем это надо, это больше дань моде, выпендрежь типа фотошоп, посмотрите какие мы красивые. Не забывайте, что через 20 лет Вы состаритесь и внуки скажут увидя фильм:" бабушка как ты пострашнела". Оставайтесь естественными на кадрах ведь Вы полюбили друг друга такими, без фото видеомонтажа

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                  Давненько не был, а тут такое)Все как всегда. Критика - это указывание на ошибки и конкретные советы на их исправление. Это первый момент, второй - это когда более опытный (в данном случае видеограф), критикует работу кого-то и дает, опять же, дельные советы как это исправить.

                  Текст Прислужниц, как она указывает критика=обсираловка, причем элементарная. Это не есть правильно.

                  Олег очень хорошо снимает, соответвсвует современному стилю съемок лавтори и свадеб. "Шатающаяся камера" это такой некий стиль, причем не только у него, а у многих известных видеографов.
                  Многие фильмы сняты стилем "шатающаяся" камера.

                  просто не поленитесь и прогуглите, думаю, тогда вы поймете.
                  а не проще ли перед съемкой спросить и объяснить, что шатающаяся камера это вот так, это модно. Я считаю, как все обыватели, херня эта шаткость -глаз вываливается, то ног нет, то башки -одно пузо. Мне, например, не нужна лав стори, оставьте мне на память до конца жизни друзей, родственников такими какие они есть. Я не знаю где лежит критерии за съемку 30 000 это дешево значит ерунда, 150 000- это огого значит профи. Просто возьмите у видеографа ближайшую готовую его работу и оцените шатается-не шатается, хочу так, а так не хочу. И не мало важно какая камера, как снимает в темноте,ведь часто молодежь на свадьбах предпочитает светомузыку (Бейбарс, Аскартау где еще не знаю). С плохой камерой любой профи не выложит картинку.

                  Комментарий


                    зачем столько бла-бла-бла покажите на что способны за 30000

                    - - - Updated - - -

                    "Я новичок и не спец в этих делах, но срок от 3 до 20 дней делают те которых я советовал ( 8 771 202 42 33) другое дело, что у них нет времени на сидение в соц сетях и форумах, они даже не зарегистрированы нигде, в это время они занимаются монтажом, потому что ложка дорога к обеду."
                    поэтому о них не кто и не знает))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                      но срок от 3 до 20 дней делают другое дело, что у них нет времени на сидение в соц сетях и форумах, они даже не зарегистрированы нигде, в это время они занимаются монтажом.
                      Флаг в руки и попутного ветра в...спину.Только напутствие клиентам.Посмотрите сначала примеры работ полностью,что бы быть в курсе что получите за 30000

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                      Конечно, лав стори и клипы, которые делаются месяцами и оказалось годами имеют художественную ценность, но не всем это надо а не проще ли перед съемкой спросить.
                      Согласен, не всем.Поэтому договариваются заранее "на берегу",посмотрев работы.Если не устраивает ищут другого видеографа(дороже или дешевле как кому нравится и насколько позволяют финансовые возможности.Никто никого силой не тянет)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                      Не забывайте, что через 20 лет Вы состаритесь и внуки скажут увидя фильм:" бабушка как ты пострашнела".
                      Экий коплимент молодоженам.То есть в 40 лет это уже "страшные старики".А внуки с рождения уже начинают говорить:good3:

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                      а не проще ли перед съемкой спросить и объяснить, что шатающаяся камера это вот так, это модно. Я считаю, как все обыватели, херня эта шаткость -глаз вываливается, то ног нет, то башки -одно пузо. Мне, например, не нужна лав стори, оставьте мне на память до конца жизни друзей, родственников такими какие они есть. Я не знаю где лежит критерии за съемку 30 000 это дешево значит ерунда, 150 000- это огого значит профи. Просто возьмите у видеографа ближайшую готовую его работу и оцените шатается-не шатается, хочу так, а так не хочу. И не мало важно какая камера, как снимает в темноте
                      Еще раз повторюсь.Для этого и встречаются с видеографом и смотрят его работы.Если для Вас это херня идите к другому видеографу или высказывайте свои пожелания.
                      Про критерий за 30000 и 150000.Свой труд уважать надо(я уже умолчу о стоимости самой видеокамеры).А это именно труд, опыт работы, знания и умение которые накапливаются годами.А не просто нажал на красную кнопочку "о как интересно оказывается и я снимать умею".
                      Сами себе противоречите про съемки в темноте(сложные условия это называется). Вот может открою Вам страшную тайну, но на те камеры, которыми снимают "в темноте",за 30000 вы никак не получите хорошую картинку.
                      Удачи
                      Последний раз редактировалось Видеограф; 04-23-2014, 10:56 AM.
                      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                      http://www.viktor-video.com/
                      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                      Комментарий


                        Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                        30 000 тенге с выездом, монтаж, сроки готовности 7-20 дней качество НД тел. 8 771 202 42 33
                        Оразбек, пожалуйста скиньте ссылку в личку на ваши работы.
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Вот я смотрю новое поколение видеографов начало появлятся - это радует! То что он сейчас берёт за свою работу 30 000, это не на долго, каждый из нас начинал с малого. Как начнёт развиваться, купит оборудование за 10-15 тыс $ и даже больше, и будет на приличный монтаж одной свадьбы тратить 10 - 15 дней, то поймёт за что берут 150 000, к тому времени наверное и цена в большую сторону изменится. Или другой вариант: будет много лет снимать за копейки и изливать свой негатив на всё и на всех. Хотя этот ценовой сегмент тоже должен кто-то занимать!
                          Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                          http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                          Комментарий


                            Выскажусь чуток. Тоже в поисках мастеров фото, видео. И недавно встречалась с одним из них, который (судя по его работам) делает на достаточно хорошем уровне, и берет приемлемые деньги за свою работу. Но вот что он мне поведал "да мне некоторые ПРОФ мастера уже давно намекают типа давай повышай уже цены, ато цены то поднялись уже, а ты делаешь хорошо, а берешь мало". А портит он им картину знаете почему? Потому что он выдерживает хорошее соотношение качества и цены и клиентов ему достаточно, их не мало и не много, но часть клиентов у супер-мастеров он отбирает. Не буду спорить, что есть мастера, которые действительно делают работу на высоком уровне. Но какого ВЫ лезете к другим опытным мастерам с советами повышения расценок? Тут уж извольте, какими бы вы хорошими не были, но вы с жиру иногда беситесь, будто клиентов вам мало. Я не знаю, кто это ему сказал конкретно, но важен сам факт таких заявлений. Так что, дорогие наши профи, поубавьте свои обороты и не лезьте к тем, кто снимает на хорошем уровне и берет меньше вас, портя вам общую картину расценок на фото и видео услуги. Вы прекрасно понимаете НЕ ВСЕ имеют возможность платить, сколько вы просите, мы все ЛЮДИ, такие же как и вы, так же как и вы экономим там, где можно, так же как и вы жертвы девальвации, так же как и вы когда-то хотим красивые мероприятия за приемлемые цены.

                            Комментарий


                              так называемые профи выкладывают здесь самые лучшие свои работы, остальные работы делают под копирку и берут за свои "идеи" 150 тыс.)))) так что, лично я разочаровалась как в видеографе в одном из самых известных находящихся тут профи

                              Комментарий


                                А мне другое интересно: стоит появиться новому участнику и заявить про приемлемые цены, как тут же, простите ради Бога, набегут наши профи, как в Маугли "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Со стороны не очень красиво смотрится.
                                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 04-24-2014, 08:58 AM.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X