Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Прислужниц;982550]голова разболелась от шатающейся камеры в турции..оператор был пьян?)) а так ничего нового "мы пуп земли, у нас любофь". Нельзя ли выложить что нибудь действительно интересное, пробы своего фильма, документалку, свои личные проекты а не проплаченый готовый штамп.

    Так вы тему посмотрите, это свадебная если что

    Комментарий


      Это не проплаченый проект и вся моя творческая работа помимо лавстори и свадеб находится в моих соц сетях, а здесь ей делать нечего, т.к это раздел свадеб!
      -креативные свадебные фильмы,
      -love story,
      -видеоприглашения,
      -клипы,
      -реклама.

      тел.: 8-705-612-33-33
      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

      Комментарий


        Сообщение от Lulchik Посмотреть сообщение
        У нас хоть и не он был видеооператор, но мы так же полгода уже забрать видео не можем. Не вы одна такая! Я ему уже говорю, что скоро детей женить надо, а мы еще видео свое не видели. Вот не понимаю скоро новый свадебный сезон, а он еще старый не закрыл. Хотела договор составить еще перед свадьбой, но что-то как-то не до этого было и все так на словах осталось. Кстати тоже сказал, что через 3 месяца отдаст.
        Вот, мы тоже договор не заключали, на честное слово понадеялись...

        Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
        вот теперь вы знаете что он подолгу делает) моя подруга спустя три года выбила с него свою свадьбу.
        Три года - это уж слишком! Муж сказал, если через две недели не отдаст - будем принимать радикальные меры...

        Комментарий


          ПРИСЛУЖНИЦ, не сейте панику и не пишите всякую чушь насчет что кто то три года с меня выбивает свадьбу,это я уже три года не могу выбить долг с двух пар и отдать готовый смонтированный свадебный фильм.Видимо им уже не надо.
          Да признаю факт что в допустил задержку и приношу извинения,обязательства выполню полностью.А Вам с вашей дезинформацией в другую тему.И просьба не отвечать здесь.Хотите написать просто ради написать пожалуйста в личку

          Комментарий


            Согласен с тобой, Прислужниц, по поводу клипа в Турции. Такие "шедевры" лучше и не показывать, дабы не позориться.
            А по поводу операторов, которые надолго замораживают отдачу готового материала, то это выбор самих заказчиков, клюющих на низкие расценки. Заказчики своими деньгами поддерживаете весьма посредственных операторов-видеографов, большинство из которых так и остались на плохом любительском уровне. Не стоит обращать своё внимание на шумный и крикливый стук кулаками себя в грудь, обращайте своё внимание на их работы, прежде чем платить за такую работу. При выборе оператора-фотографа старайтесь заключать договор, где будут отображены все ваши пожелания, тогда при случае некачественной работы, вы можете привлечь такого "мастера" к суду и получить деньги свои деньги обратно и плюс ещё неустойку за плохо исполненную работу. Тогда эти горе-операторы быстро исчезнут из этой ниши, а люди от этого только выиграют.

            Комментарий


              Ни один человек написавший какую-нибудь херь здесь не был подписан своим реальным именем, вы все боитесь сказать человеку в глаза то что вы думаете о нем! Не вижу смысла больше выкладывать сюда свои работы, всем кому они интересны добро пожаловать в мои соц сети!
              -креативные свадебные фильмы,
              -love story,
              -видеоприглашения,
              -клипы,
              -реклама.

              тел.: 8-705-612-33-33
              свадебный сайт: http://olegpopov.kz
              корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

              Комментарий


                [QUOTE=kanat07;982596]
                Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                голова разболелась от шатающейся камеры в турции..оператор был пьян?)) а так ничего нового "мы пуп земли, у нас любофь". Нельзя ли выложить что нибудь действительно интересное, пробы своего фильма, документалку, свои личные проекты а не проплаченый готовый штамп.

                Так вы тему посмотрите, это свадебная если что
                У вас тут есть еще и не свадебные творческие темы?)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
                Согласен с тобой, Прислужниц, по поводу клипа в Турции. Такие "шедевры" лучше и не показывать, дабы не позориться.
                А по поводу операторов, которые надолго замораживают отдачу готового материала, то это выбор самих заказчиков, клюющих на низкие расценки. Заказчики своими деньгами поддерживаете весьма посредственных операторов-видеографов, большинство из которых так и остались на плохом любительском уровне. Не стоит обращать своё внимание на шумный и крикливый стук кулаками себя в грудь, обращайте своё внимание на их работы, прежде чем платить за такую работу. При выборе оператора-фотографа старайтесь заключать договор, где будут отображены все ваши пожелания, тогда при случае некачественной работы, вы можете привлечь такого "мастера" к суду и получить деньги свои деньги обратно и плюс ещё неустойку за плохо исполненную работу. Тогда эти горе-операторы быстро исчезнут из этой ниши, а люди от этого только выиграют.
                Толку от подписания "филькиной грамоты"? если сдирая такие суммы с клиентов большинство фотографов видеографов не зарегистрированы как ИП, налоги не платят, печати не имеют. Кому этой бумажкой можно что доказать? Но раз так избегают подписывания договоров, значит можно устроить проблемы. Присоединяюсь, мой совет клиентам, прежде чем отдать немалые деньги за кота в мешке, подписывайте договор с реквизитами и своими пожеланиями.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                Ни один человек написавший какую-нибудь херь здесь не был подписан своим реальным именем, вы все боитесь сказать человеку в глаза то что вы думаете о нем! Не вижу смысла больше выкладывать сюда свои работы, всем кому они интересны добро пожаловать в мои соц сети!
                Что вам даст мое реальное имя? Суворова Анна, бухгалтер, 38 лет. Будете в соцсетях искать?)) давайте приду скажу в глаза что тут написала, вам легче будет? чо за бред. Критику умные люди используют для самосовершенствования, а не обижаются как дети малые. Когда нечего сказать, сбегают.

                Комментарий


                  Критика для меня это очень важно и я уважаю конструктивную критику, но можно культурно никого не задевая указать на ошибки, а можно все обгадить, что здесь на форуме и происходит...
                  -креативные свадебные фильмы,
                  -love story,
                  -видеоприглашения,
                  -клипы,
                  -реклама.

                  тел.: 8-705-612-33-33
                  свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                  корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                  Комментарий


                    Прислужниц, тут таких как вы каждый год табунами проходит, и кому что вы доказали?

                    Комментарий


                      Давненько не был, а тут такое)Все как всегда. Критика - это указывание на ошибки и конкретные советы на их исправление. Это первый момент, второй - это когда более опытный (в данном случае видеограф), критикует работу кого-то и дает, опять же, дельные советы как это исправить.

                      Текст Прислужниц, как она указывает критика=обсираловка, причем элементарная. Это не есть правильно.

                      Олег очень хорошо снимает, соответвсвует современному стилю съемок лавтори и свадеб. "Шатающаяся камера" это такой некий стиль, причем не только у него, а у многих известных видеографов.
                      Многие фильмы сняты стилем "шатающаяся" камера.

                      просто не поленитесь и прогуглите, думаю, тогда вы поймете.
                      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                      Комментарий


                        Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                        Критика для меня это очень важно и я уважаю конструктивную критику, но можно культурно никого не задевая указать на ошибки, а можно все обгадить, что здесь на форуме и происходит...
                        Олег, да вы не принимайте так близко все это
                        У меня вот тоже "шатающаяся" камера головокружение и легкую тошноту вызвала
                        И жениха вообще не было на видео, только невеста
                        стиль такой возможно и существует, но он должен приносить эстетическое удовольствие, а не физический дискомфорт
                        другие ролики, мне кажется, у вас намного удачнее
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                          Критика для меня это очень важно и я уважаю конструктивную критику, но можно культурно никого не задевая указать на ошибки, а можно все обгадить, что здесь на форуме и происходит...
                          реально много кадров в этом ролике пустых... молодые очень ОЧЕНЬ! где то с краю и на них не обращаешь внимания, насчет шатающейся камеры, данный стиль в моем понимании подразумевает некую загадку и отрешенность аки взгляд со стороны ... что бы подчеркнуть естественность происходящего, но тут реально камерой куда то непонятно куда просто водили без продумывания откуда камера должна стартовать и на чем заканчиваться, любое панорамирование даже такое загадочное, должно быть продуманно и не вызывать вопросов о том что с оператором. ну и числа фибоначи тут не рулят совсем ... есть много способов обойти эти числа скомпенсировав все сечения чем то другим, но здесь этого не сделано. Надеюсь что конструктивизм который вы просили все таки пригодится.
                          Опять же Олег наверное экспериментировал :) что говорит о том что ему не все равно и он растет, у него много отличных роликов, но тут реально есть проблемки.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            реально много кадров в этом ролике пустых... молодые очень ОЧЕНЬ! где то с краю и на них не обращаешь внимания, насчет шатающейся камеры, данный стиль в моем понимании подразумевает некую загадку и отрешенность аки взгляд со стороны ... что бы подчеркнуть естественность происходящего, но тут реально камерой куда то непонятно куда просто водили без продумывания откуда камера должна стартовать и на чем заканчиваться, любое панорамирование даже такое загадочное, должно быть продуманно и не вызывать вопросов о том что с оператором. ну и числа фибоначи тут не рулят совсем ... есть много способов обойти эти числа скомпенсировав все сечения чем то другим, но здесь этого не сделано. Надеюсь что конструктивизм который вы просили все таки пригодится.
                            Опять же Олег наверное экспериментировал :) что говорит о том что ему не все равно и он растет, у него много отличных роликов, но тут реально есть проблемки.
                            Ренат ты в точку попал, я действительно экспериментировал и уж больно переборщил с динамикой согласен, в других моих роликах такого нет! Спасибо за конструктивную критику!
                            Последний раз редактировалось Попов младший; 03-14-2014, 03:02 PM.
                            -креативные свадебные фильмы,
                            -love story,
                            -видеоприглашения,
                            -клипы,
                            -реклама.

                            тел.: 8-705-612-33-33
                            свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                            корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                            Комментарий


                              Есть сайт, где можно посмотреть работы видеооператоров?
                              Интересуют наши местные.
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                                Есть сайт, где можно посмотреть работы видеооператоров?
                                Интересуют наши местные.
                                http://wedstory.kz/ это Казахстанский сайт типа амура, там можно выбрать город который интересует и посмотреть работы!
                                -креативные свадебные фильмы,
                                -love story,
                                -видеоприглашения,
                                -клипы,
                                -реклама.

                                тел.: 8-705-612-33-33
                                свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                                корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X