Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, нужен виде оператор который может снять выпускной у деток в детском саду, желательно с расценками и номерами телефонов. Нам нужно снять сам праздник, один день из жизни д/с и небольшое интервью с каждым ребенком, ориентировочно в группе 25 детей.
    P.S извиняюсь что не совсем по теме, но не нашла я подходящей темы на форуме.
    Спасибо всем за отзывы оператора уже нашли:-)
    Последний раз редактировалось НаТаЛка; 04-24-2014, 10:07 PM.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Олег, здорово! Привет тебе от Lindros78! Все круто пусть завистники подавятся!!!

      Комментарий


        Сообщение от Miron2013 Посмотреть сообщение
        пусть завистники подавятся!!!
        Блин, детский сад какой то :)
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          Сообщение от Miron2013 Посмотреть сообщение
          Олег, здорово! Привет тебе от Lindros78! Все круто пусть завистники подавятся!!!
          Ооо какие люди!!! Салам! Спасибо! Да меня эти отзывы никак не задевают, я знаю себе цену!)
          -креативные свадебные фильмы,
          -love story,
          -видеоприглашения,
          -клипы,
          -реклама.

          тел.: 8-705-612-33-33
          свадебный сайт: http://olegpopov.kz
          корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

          Комментарий


            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Оразбек, пожалуйста скиньте ссылку в личку на ваши работы.
            я не занимаюсь видеосъемкой, просто когда то несколько раз пользовался услугами данных операторов был доволен я и родственники .И к моему стыду я не знаю что такое личка и тем более скидывать, да и нечего скинуть

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
            Вот я смотрю новое поколение видеографов начало появлятся - это радует! То что он сейчас берёт за свою работу 30 000, это не на долго, каждый из нас начинал с малого. Как начнёт развиваться, купит оборудование за 10-15 тыс $ и даже больше, и будет на приличный монтаж одной свадьбы тратить 10 - 15 дней, то поймёт за что берут 150 000, к тому времени наверное и цена в большую сторону изменится. Или другой вариант: будет много лет снимать за копейки и изливать свой негатив на всё и на всех. Хотя этот ценовой сегмент тоже должен кто-то занимать!
            те ребята о которых я говорил уже лет 5-6 снимают по приемлемым ценам в прошлом году было 20-25 тыс, в этом 25-30 тыс. На днях попросил снять свадьбу племянницы 12 июля цена 25 000 тг.

            Комментарий


              Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
              Флаг в руки и попутного ветра в...спину.Только напутствие клиентам.Посмотрите сначала примеры работ полностью,что бы быть в курсе что получите за 30000
              Видеографы такие злые, просто снимающие добрее и душевнее, никого не хаят, ни с кем не байгуют, чья тачка круче. И Вас видеографов почитают, как классиков жанра. Только клиент это я, и меня устраивает то, что я получаю за 25 000-30 000 тг. Это просто репортаж с небольшой заставкой с титрами, лишь бы не махали камерой как метлой, изображение было четкое, как мне подсказали, в сложных условиях. И сделали максимально быстро, потому что потом интерес утихает. Кстати я недавно договорился на съемку на 12 июня, свадьба племяшки - 25 000 тг., полюбопытствовал сколько они снимают за месяц- в марте 5 съемок, в апреле 6 съемок последняя была 19 апреля клиент забрал при мне 25 апреля, сделали за 6 дней, остальные уже давно на руках у клиентов, но меня предупредили, что летом будет дольше до 20-25 дней могут протянуть с готовностью.И кстати, когда я искал съемщиков, мне друзья подсказали очень много кто снимает примерно за такие деньги. Дело другое, что они не дерутся с таким остервенением, за клиентов, не рекламируются в соц сетях, их реклама- это сарафанное радио из рук в руки. И знаете, я не очень рад, что вякнул на вашей ветке с ценой 30 000 тг, сколько злобного негатива прочувствовал сквозь ваши строки,но тем не менее, признаю, что Вы тратите очень много интеллектуальных, духовных и материальных ресурсов, чтобы сделать Ваше видео и это не каждому дано обладать оригинальностью, разнообразием, удержать интерес поклонников в своему ВИДЕО и за такое КИНО надо брать соответствующие деньги. И клиентам надо выбирать быстро, доступно, репортаж столько-то, ВИДЕО со всеми прибамбасами, модными тенденциями и т.д. столько то и дольше и не ругать МАСТЕРА за сроки сами захотели

              - - - Добавлено - - -


              Согласен, не всем.Поэтому договариваются заранее "на берегу",посмотрев работы.Если не устраивает ищут другого видеографа(дороже или дешевле как кому нравится и насколько позволяют финансовые возможности.Никто никого силой не тянет)

              - - - Добавлено - - -


              Экий коплимент молодоженам.То есть в 40 лет это уже "страшные старики".А внуки с рождения уже начинают говорить:good3:

              - - - Добавлено - - -


              Еще раз повторюсь.Для этого и встречаются с видеографом и смотрят его работы.Если для Вас это херня идите к другому видеографу или высказывайте свои пожелания.
              Про критерий за 30000 и 150000.Свой труд уважать надо(я уже умолчу о стоимости самой видеокамеры).А это именно труд, опыт работы, знания и умение которые накапливаются годами.А не просто нажал на красную кнопочку "о как интересно оказывается и я снимать умею".
              Сами себе противоречите про съемки в темноте(сложные условия это называется). Вот может открою Вам страшную тайну, но на те камеры, которыми снимают "в темноте",за 30000 вы никак не получите хорошую картинку.
              Удачи
              Видеографы такие злые, просто снимающие добрее и душевнее, никого не хаят, ни с кем не байгуют, чья тачка круче. И Вас видеографов почитают, как классиков жанра. Только клиент это я, и меня устраивает то, что я получаю за 25 000-30 000 тг. Это просто репортаж с небольшой заставкой с титрами, лишь бы не махали камерой как метлой, изображение было четкое, как мне подсказали, в сложных условиях, и сделали максимально быстро, потому что потом интерес утихает. Кстати я недавно договорился на съемку на 12 июня, свадьба племяшки - 25 000 тг., полюбопытствовал сколько они снимают за месяц- в марте 5 съемок, в апреле 6 съемок последняя была 19 апреля клиент забрал при мне 25 апреля, сделали за 6 дней, остальные уже давно на руках у клиентов, но меня предупредили, что летом будет дольше до 20-25 дней могут протянуть с готовностью.И кстати, когда я искал съемщиков, мне друзья подсказали очень много кто снимает примерно за такие деньги. Дело другое, что они не дерутся с таким остервенением, за клиентов, не рекламируются в соц сетях, их реклама- это сарафанное радио из рук в руки. И знаете, я не очень рад, что вякнул на вашей ветке с ценой 30 000 тг, сколько злобного негатива прочувствовал сквозь ваши строки,но тем не менее, признаю, что Вы тратите очень много интеллектуальных, духовных и материальных ресурсов, чтобы сделать Ваше видео и это не каждому дано обладать оригинальностью, разнообразием, удержать интерес поклонников в своему ВИДЕО и за такое КИНО надо брать соответствующие деньги. И клиентам надо выбирать быстро, доступно, репортаж столько-то, ВИДЕО со всеми прибамбасами, модными тенденциями и т.д. столько то и дольше и не ругать МАСТЕРА за сроки, сами захотели

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
              Видеографы такие злые, просто снимающие добрее и душевнее, никого не хаят, ни с кем не байгуют, чья тачка круче. И Вас видеографов почитают, как классиков жанра. Только клиент это я, и меня устраивает то, что я получаю за 25 000-30 000 тг. Это просто репортаж с небольшой заставкой с титрами, лишь бы не махали камерой как метлой, изображение было четкое, как мне подсказали, в сложных условиях, и сделали максимально быстро, потому что потом интерес утихает. Кстати я недавно договорился на съемку на 12 июня, свадьба племяшки - 25 000 тг., полюбопытствовал сколько они снимают за месяц- в марте 5 съемок, в апреле 6 съемок последняя была 19 апреля клиент забрал при мне 25 апреля, сделали за 6 дней, остальные уже давно на руках у клиентов, но меня предупредили, что летом будет дольше до 20-25 дней могут протянуть с готовностью.И кстати, когда я искал съемщиков, мне друзья подсказали очень много кто снимает примерно за такие деньги. Дело другое, что они не дерутся с таким остервенением, за клиентов, не рекламируются в соц сетях, их реклама- это сарафанное радио из рук в руки. И знаете, я не очень рад, что вякнул на вашей ветке с ценой 30 000 тг, сколько злобного негатива прочувствовал сквозь ваши строки,но тем не менее, признаю, что Вы тратите очень много интеллектуальных, духовных и материальных ресурсов, чтобы сделать Ваше видео и это не каждому дано обладать оригинальностью, разнообразием, удержать интерес поклонников в своему ВИДЕО и за такое КИНО надо брать соответствующие деньги. И клиентам надо выбирать быстро, доступно, репортаж столько-то, ВИДЕО со всеми прибамбасами, модными тенденциями и т.д. столько то и дольше и не ругать МАСТЕРА за сроки, сами захотели
              Вот может открою Вам страшную тайну, но на те камеры, которыми снимают "в темноте",за 30000 вы никак не получите хорошую картинку.
              Удачи
              Недавно вызвал такси на дом, к моему удивлению, приехала ухоженная Прадо, чистенькая в салоне, снаружи, в салоне не накурено, водитель лет 45 интеллигентного вида мужчина, вежливый такой, аккуратно довез и взял те же 400 тг, как ездил и оплачивал на ободранных, скрипучих, обкуренных Маздах, по Вашей логике он должен был с меня взять 100 баксов ? Я Вам открою тайну страшнее Вашей, картинка в темноте классная, и я не тупее Вас, платим деньги и смотрим на качество изображения, а то могли бы и на сотку снять бесплатно
              Некоторым людям на этой ветке надо научиться возвеличивать горы не унижая степи.

              Комментарий


                Ну что могу сказать. Если Вам нравится искренне рад за Вас.
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  Срочно нужен видеооператор на свадьбу 21 июня. Посоветуйте,кто может?

                  Комментарий


                    Звоните, у меня оператор свободен на 21 июня. Стоимость 60 000
                    Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                    http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                    Комментарий


                      Сообщение от Elenka27.02.73. Посмотреть сообщение
                      Срочно нужен видеооператор на свадьбу 21 июня. Посоветуйте,кто может?
                      мне снимают 12 июня позвоните 8-771 202 42 33 это диспетчер может свободны цена 25-30 000

                      Комментарий


                        Здравствуйте всем! Я Инна Мартынова, мой канал на ютубе называется UbaFotoVideo. Конец июня я не задействовала заказами (оставляла для личных целей), теперь у меня осталось время для работы...Моё предложение для молодожён конца июня: у Вас есть возможность, заказав мои услуги видео, получить неординарное, оригинальное видео со своей свадьбы.Просто у меня есть конкретная идея о том, какое видео я снимала бы для собственной семьи; и эту идею я хочу претворить , пока есть время и желание ( в " долгах" у меня одна свадьба!)))). Поверьте моему опыту в съёмках свадеб: то, что у меня в портфолио- да, это красиво, классически, (местами шаблонно-при всем старании делать "эксклюзивы"), но через 5-10-20 лет ЦЕННОСТЬ Вашего СЕМЕЙНОГО видео будет для Вас не в "красивостях" для ПОСТОРОННИХ людей, а в ИНФОРМАЦИОННОЙ составляющей...В общем, я могу только на пальцах вам донести, что и как я буду снимать ( а чем- это лишнее, ведь ,как говорится , профкамера- это любая камера в руках профессионала )))), Вам надо будет только довериться моему опыту и забыть о том, что я вас снимаю- и ,поверьте, вы увидете и услышите в своём видео имено то, для чего и проводится свадьба. Похожий формат съёмки- фрагмент "Свадьба по-другому" на моём канале ( только будет продуманнее , так как тот фрагмент получился спонтанно). Итак, кому подойдёт данное предложение? Всем русскоговорящим парам (к сожалению, я не понимаю казахский, а это важно для интересного монтажа); причем не важно: есть уже у Вас фото-видеооператоры или нету- я стопроцентно никому не помешаю, так как мой формат предполагает съёмку не постановки (а именно этим мы обычно и занимаемся на свадьбе)))). Данный формат противопоказан фанатам "гламурятины" (чувствую, что мои шансы на поиски пары свелись к нулю))))))), но надеюсь на здравый смысл...) Цена вопроса- символическая, пусть будет 25 тыс, как у "диспетчера" выше( у меня ведь не "поток" , а авторская работа). Сразу отвечу на вопрос, почему этот эксперимент я провожу не бесплатно, а за деньги: во-первых, мой опыт позволит мне гарантированно выдать результат(не менее 25 минут , а дальше-зависит от наполненности свадьбы), а во-вторых- я не обладаю даром работать даром))))). Если у меня не будет пары на июнь- могу взять в первой половине июля (не субботы). Все вопросы сюда http://vk.com/id211200796
                        Последний раз редактировалось innes; 06-25-2014, 03:45 AM.

                        Комментарий


                          Да, сообщение о диспетчере порадовало. Как общее такси. Звоните диспетчеру, господа, может и остались там за 25 000-30 000 (а если не остались предложат за 15 000-20 000), им же все равно кому заказ отдать, кому камеру в аренду дать(еще и диспетчеру на зарплату отстегнуть нужно). А какой результат получите вот тут вопрос, адресованный будет в никуда, ведь свою задачу они выполнили-"оператора" вам нашли.
                          Последний раз редактировалось Видеограф; 06-26-2014, 10:36 AM.
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Добрый день, подскажите, пожалуйста, контакты визажистов, которые смогут отработать пару смен на площадке, один образ. Заранее спасибо.

                            Комментарий


                              добрый день. подскажите во сколько обойдется видеосъемка Дня рождения дочери в детском саду. по времени -1 час. возможно ли помимо видеосъемки сделать и проф. фото???

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                              Спасибо всем за отзывы оператора уже нашли:-)
                              ДОбрый день. Если вас не затруднит,может скинете номер телефона того кого вы выбрали. ну и пару строк отзыва. мне нужно в детском саду снять день рождение дочери.заранее спасибо. (в личное сообщение написать не получилось,так как у вас переполнена почта)

                              Комментарий


                                Видеограф Роман
                                т 8 705 221 2606
                                сайт http://romanviks.jimdo.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X