Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    А мне другое интересно: стоит появиться новому участнику и заявить про приемлемые цены, как тут же, простите ради Бога, набегут наши профи, как в Маугли "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Со стороны не очень красиво смотрится.
    :laugh3: Да просто веточка затухать начала и всем охота пообщаться :lol2:
    Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
    http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

    Комментарий


      Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
      :laugh3: Да просто веточка затухать начала и всем охота пообщаться :lol2:
      ну так видео в студию
      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

      Открытки в наличии и на заказ

      Альбом для фотографий малыша

      Комментарий


        Видео в студию, а то напали тут на "шатающуюся камеру" - это просто была проба... вот вам не "шатающаяся")
        -креативные свадебные фильмы,
        -love story,
        -видеоприглашения,
        -клипы,
        -реклама.

        тел.: 8-705-612-33-33
        свадебный сайт: http://olegpopov.kz
        корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

        Комментарий


          И это камера за 15 тысяч бакинских??)))реально своим никоном на равных сниму.В темноте реально как будто на сотку 2 пикселя снимали-все плывет,жесть просто.такому профессионалу реально 30 даже бы не дал.люди я в шоке

          Комментарий


            В Камерах нефига не разбираюсь, а видео очень понравилось, супер и душевно!

            Комментарий


              Сообщение от против Посмотреть сообщение
              И это камера за 15 тысяч бакинских??)))реально своим никоном на равных сниму.В темноте реально как будто на сотку 2 пикселя снимали-все плывет,жесть просто.такому профессионалу реально 30 даже бы не дал.люди я в шоке
              во-первых качество не полное, а вторых не пробовали поставить 720р?))))) а с никоном со своим по видео вы точно на ровне не станете никогда! В никонах больше пикселей и они четче, а кэноны светосильней! у меня марк3, по видео это лучший аппарат из линейки кэнонов!
              -креативные свадебные фильмы,
              -love story,
              -видеоприглашения,
              -клипы,
              -реклама.

              тел.: 8-705-612-33-33
              свадебный сайт: http://olegpopov.kz
              корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

              Комментарий


                По моему в первую очередь оценивать надо сюжет и эмоциональную составляющую. А зачем хвастовство техникой?
                Заказчику это зачем? Ему кино надо.
                Лично мне глубоко плевать какая камера у оператора. Потенциально понимаю, что хорошей камерой можно снять лучше чем плохой.
                Но от оператора и монтажа по моему больше зависит.
                Ну еще и от тех кого снимают. Если молодые и их друзья валенки, то тут уж ничего не поделать. Будут стоять столбами. Вот те и кино. )))
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                  По моему в первую очередь оценивать надо сюжет и эмоциональную составляющую. А зачем хвастовство техникой?
                  Заказчику это зачем? Ему кино надо.
                  Лично мне глубоко плевать какая камера у оператора. Потенциально понимаю, что хорошей камерой можно снять лучше чем плохой.
                  Но от оператора и монтажа по моему больше зависит.
                  Ну еще и от тех кого снимают. Если молодые и их друзья валенки, то тут уж ничего не поделать. Будут стоять столбами. Вот те и кино. )))
                  все правильно! про технику начал говорить чтобы оспорить высказывание, никогда не хвастался своей техникой!
                  -креативные свадебные фильмы,
                  -love story,
                  -видеоприглашения,
                  -клипы,
                  -реклама.

                  тел.: 8-705-612-33-33
                  свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                  корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                  Комментарий


                    Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                    все правильно! про технику начал говорить чтобы оспорить высказывание, никогда не хвастался своей техникой!
                    А, нет, это я не вам писал про технику, это в адрес того, который против.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от против Посмотреть сообщение
                    И это камера за 15 тысяч бакинских??)))реально своим никоном на равных сниму.
                    Снимите, покажите. Это не в укор. Просто покажите. А мы посмотрим.
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      Может кто подскажет, нужен виде оператор который может снять выпускной у деток в детском саду, желательно с расценками и номерами телефонов. Нам нужно снять сам праздник, один день из жизни д/с и небольшое интервью с каждым ребенком, ориентировочно в группе 25 детей.
                      P.S извиняюсь что не совсем по теме, но не нашла я подходящей темы на форуме.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                        вот вам
                        Шикарное видео! Чудесная пара и гости, и правда веселые! Что особенно здорово в этом видео, так это разбавка его жанровым стилем с интервью близких, этакое наблюдение со стороны, четкое сочетание моментов видео и музыки, добавление моментов украшения зала (что КСТАТИ можно использовать в коммерческих целях для сотрудничества с коллегами:)), цвета, эмоции, в общем сделано с душой. Такие ощущения вызвало у меня видео.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                          Шикарное видео! Чудесная пара и гости, и правда веселые! Что особенно здорово в этом видео, так это разбавка его жанровым стилем с интервью близких, этакое наблюдение со стороны, четкое сочетание моментов видео и музыки, добавление моментов украшения зала (что КСТАТИ можно использовать в коммерческих целях для сотрудничества с коллегами:)), цвета, эмоции, в общем сделано с душой. Такие ощущения вызвало у меня видео.
                          А ваш тот профи может так?)), поэтому и Олег берет 150тыс

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                          Выскажусь чуток. Тоже в поисках мастеров фото, видео. И недавно встречалась с одним из них, который (судя по его работам) делает на достаточно хорошем уровне, и берет приемлемые деньги за свою работу. Но вот что он мне поведал "да мне некоторые ПРОФ мастера уже давно намекают типа давай повышай уже цены, ато цены то поднялись уже, а ты делаешь хорошо, а берешь мало". А портит он им картину знаете почему? Потому что он выдерживает хорошее соотношение качества и цены и клиентов ему достаточно, их не мало и не много, но часть клиентов у супер-мастеров он отбирает. Не буду спорить, что есть мастера, которые действительно делают работу на высоком уровне. Но какого ВЫ лезете к другим опытным мастерам с советами повышения расценок? Тут уж извольте, какими бы вы хорошими не были, но вы с жиру иногда беситесь, будто клиентов вам мало. Я не знаю, кто это ему сказал конкретно, но важен сам факт таких заявлений. Так что, дорогие наши профи, поубавьте свои обороты и не лезьте к тем, кто снимает на хорошем уровне и берет меньше вас, портя вам общую картину расценок на фото и видео услуги. Вы прекрасно понимаете НЕ ВСЕ имеют возможность платить, сколько вы просите, мы все ЛЮДИ, такие же как и вы, так же как и вы экономим там, где можно, так же как и вы жертвы девальвации, так же как и вы когда-то хотим красивые мероприятия за приемлемые цены.
                          Не чего не имею против, но это пиар ход перед вами, любой скажет что он луче и т.д. лишь бы его наняли))

                          Комментарий


                            Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                            Не чего не имею против, но это пиар ход перед вами, любой скажет что он луче и т.д. лишь бы его наняли))
                            Ни слова от него не было, о том, что он лучше. Я не знаю, что он сделает в итоге, но вот ему я верю (чаще всего первое впечатление не обманывает), а вот у некоторых звезда во лбу горит, что сразу видно, и такие отталкивают. Считаю, как бы ты крут не был, ты обязан оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, тем более в сфере, где очень много общения с клиентом.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                              Ни слова от него не было, о том, что он лучше. Я не знаю, что он сделает в итоге, но вот ему я верю (чаще всего первое впечатление не обманывает), а вот у некоторых звезда во лбу горит, что сразу видно, и такие отталкивают. Считаю, как бы ты крут не был, ты обязан оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, тем более в сфере, где очень много общения с клиентом.
                              Так вы скажите у кого звезда горит то?

                              Комментарий


                                Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                                Шикарное видео! Чудесная пара и гости, и правда веселые! Что особенно здорово в этом видео, так это разбавка его жанровым стилем с интервью близких, этакое наблюдение со стороны, четкое сочетание моментов видео и музыки, добавление моментов украшения зала (что КСТАТИ можно использовать в коммерческих целях для сотрудничества с коллегами:)), цвета, эмоции, в общем сделано с душой. Такие ощущения вызвало у меня видео.
                                Спасибо за приятный отзыв, здесь это редкость)
                                -креативные свадебные фильмы,
                                -love story,
                                -видеоприглашения,
                                -клипы,
                                -реклама.

                                тел.: 8-705-612-33-33
                                свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                                корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X