Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от innes Посмотреть сообщение
    к свадьбе Ники ( теперь она модератор) имел отношение Эльдар. Это не по его ли просьбе Вы выслали мне предупреждение ,
    Инна, перегибаешь палку, я никогда не опущусь до того, чтобы мне просить Нику ставить тебе бан. Немного думай головой.

    Про автофокус: Сперва тяжело, но через некоторое малое время прекрасно ловишь фокус во всем и в репортаже и в постановке. Инна, не нужно говорить о том, чего не знаешь сама и вводить в заблуждение нынешних и будущих невест. С фокусом можно прекрасно работать. И хватить уже заниматься самопиаром! Лучше не болтовней занимайся, а реально показывай результат. На МК всех фотографов делили на определенные группы, и видеографов тоже можно отнести, таких как ты, называли "фотодрочеры", люди, которые постоянно говорят про технику, которые всегда меряются пис*ками у кого что лучше. Клиенты сами видят результат, им абсолютно не важно на что мы снимаем и как, для них главное получить фильм, который ИМ будет нравиться.

    Мне звонят и иногда спрашивают, на какую технику я снимаю, я отвечаю, на камеру телефона) Они сперва в шоке, потом я добавляю, работы видели? Они - да! Понравились? Да! А тогда смысл спрашивать на что я снимаю.

    Так что, Инна, хватит уже таким образом себя хвалить, уже перебор просто. Просто работай и выкладывай, вот и все
    Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 05-31-2013, 09:56 AM.
    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
      Просто работай и выкладывай, вот и все
      Ключевые слова для всей этой темы! Невестам пофигу абсолютно каким образом вы снимаете и на что. Главное то, что получается в конечном итоге

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Ключевые слова для всей этой темы! Невестам пофигу абсолютно каким образом вы снимаете и на что. Главное то, что получается в конечном итоге
        ВОТ ВОТ А КТО НЕ УМЕЕТ СНИМАТЬ ХВАЛИТЬСЯ СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ И ПРИСАЖИВАЕТСЯ НА УШИ ЧТО ЭТО КРУТО. СМОТРИТЕ НА ПРОДУКТ А НЕ ЧЕМ ЕГО СДЕЛАЛИ

        /// Предупреждение за нарушение - Залипла клавиша CapsLock
        Последний раз редактировалось Nika VW; 05-31-2013, 11:38 AM.
        Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
        +7 777 99 111 62

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Мэм, у вас вкус... извращенный.
          Что там интересного?
          Это вам - теткам интересно порсмотреть на невесту, чтобы найти в ней изЪяны.
          А человеку нормальному там нечего смотреть.
          ))
          Ну мне на невест не особо смотреть интересно)А вот задумки какие-то,идеи-да.
          И кстати,у Ники на свадьбе видео снимал не Эльдар. Ну это так, к слову.
          И вообще,видеографы!Видео в студию)А то лето на дворе-охота ярких красок и радостных моментов в теме)
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
            И вообще,видеографы!Видео в студию)А то лето на дворе-охота ярких красок и радостных моментов в теме)
            Я бы с радостью выложил бы несколько своих работ, НО мне нельзя, т.к. ребята просили не выкладывать. По рабочему статусу им не положено выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Буквально вчера снимал очень красивую свадьбу, где были приглашенные артисты из Астаны и Алматы, танцевальные коллективы, шоу иллюзионистов и пр., НО опять скорей всего не разрешат, т.к. родители их занимают высокие государственные должности республиканского масштаба, но, надеюсь, разрешат все таки).
            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

            Комментарий


              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
              Я бы с радостью выложил бы несколько своих работ, НО мне нельзя, т.к. ребята просили не выкладывать. По рабочему статусу им не положено выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Буквально вчера снимал очень красивую свадьбу, где были приглашенные артисты из Астаны и Алматы, танцевальные коллективы, шоу иллюзионистов и пр., НО опять скорей всего не разрешат, т.к. родители их занимают высокие государственные должности республиканского масштаба, но, надеюсь, разрешат все таки).
              К сожалению видео с этой свадьбы нельзя будет выкладывать и это уже точно ясно,так что можно не ждать,а жаль(((

              Комментарий


                Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                Я бы с радостью выложил бы несколько своих работ, НО мне нельзя, т.к. ребята просили не выкладывать. По рабочему статусу им не положено выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Буквально вчера снимал очень красивую свадьбу, где были приглашенные артисты из Астаны и Алматы, танцевальные коллективы, шоу иллюзионистов и пр., НО опять скорей всего не разрешат, т.к. родители их занимают высокие государственные должности республиканского масштаба, но, надеюсь, разрешат все таки).
                ну вот сразу видно, кто у нас в городе хорошо зарабатывает))))
                прошу прощенья за оффтоп)

                Комментарий


                  Всем привет! Представляю свадебный клип - История одной пары

                  Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                  http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                  Комментарий


                    Ну так необязательно выкладывать видео пар,которые такие "высокопоставленные")))
                    Чего других мало чтоль))))

                    в видео в углу сердечко с именами молодых понравилось-оригинально)
                    А вот песня-уже зубную боль вызывает,если честно.КОторая про "какой мужчина и блааааа"
                    И в начале-"тыгдык-тыгдык-тыгдык"-это такой финт новый?О_о
                    Последний раз редактировалось Karelinka; 06-03-2013, 01:45 PM.
                    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                    Открытки в наличии и на заказ

                    Альбом для фотографий малыша

                    Комментарий


                      видео вызвало какие то противоречивые эмоции, почему такая разница в громкости музыки и громкости слов невесты? в один уровень разве сложно было вывести? так же когда идут съёмки невесты она сидит нарядная красивая, чувствуется атмосфера события, а когда жениха снимают пардон всё сразу улетучивается, или это специально такая разница сделана? понравился момент когда молодожёны кормили друг друга тортом с ложечки, и дальше в целом тоже неплохо!
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                        Ну так необязательно выкладывать видео пар,которые такие "высокопоставленные")))
                        Чего других мало чтоль))))
                        Я виде снимаю очень мало, т.к. решил в 12-м году больше фотографировать, нежели снимать. По свадьбам было всего 6 видео, остальные 54 фото. Специально отказывался от видеосъемки. только 1 из 6 можно было выложить я выложил) В этом году больше видео взял, ну вот первую с Олегом мы выложили, а вторую уже, как оказалось, нельзя.
                        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                        Комментарий


                          дизайн вообще неправильный. сердечки перекрывают чуть ли не пол экрана. посмотрите логотипы телеканалов каких они размеров и как и где располагаются.
                          Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                          +7 777 99 111 62

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимир Петухов Посмотреть сообщение
                            дизайн вообще неправильный. сердечки перекрывают чуть ли не пол экрана. посмотрите логотипы телеканалов каких они размеров и как и где располагаются.
                            ну это же не логотип телеканала)))вон на многих каналах, например музыкальных,вообще на 1/3 экрана чаты какие-то идут))и ничего-люди все равно каналы смотрят и слушают)
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                              ну это же не логотип телеканала)))вон на многих каналах, например музыкальных,вообще на 1/3 экрана чаты какие-то идут))и ничего-люди все равно каналы смотрят и слушают)
                              логотип не должен отвликать, в данном случае просто картинка пнг, чат и статичное изображение это разное.
                              Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                              +7 777 99 111 62

                              Комментарий


                                картинка пнг

                                Вот Ты товарищ Петухов и попался! Эта картинка снята на твой хвалённый MARC 3 + оптика 70-200 L II

                                Приятно наблюдать как разберает людей которых чуть-чуть зацепишь

                                Ладно хватит ФУЛДить

                                // Нарушение: флуд
                                Последний раз редактировалось Nika VW; 06-04-2013, 09:14 PM.
                                Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                                http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X