Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Очень приятный отзыв...побольше бы таких...рад порадоваться за своего коллегу...только одно жалко...на сайте нет ни фото Романа ни его работ...сам Роман написал отзыв?...тоже не плохо...дайте посмотреть на работу а не на сайт...
    Последний раз редактировалось Видеограф; 03-20-2013, 06:52 PM.
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      Я выразила свою благодарность. Ничего доказывать и показывать не собираюсь. А кто захочет, тот легко разберется, как пользоваться сайтом, чтобы увидеть и фото Романа и его видео.

      Комментарий


        Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
        Я выразила свою благодарность.
        Приятно слышать благодарность видеографу....редко почему то бывает...я не о себе)))...просто хотелось бы услышать мнение о тех кто дарит вам радость в видеосъемке...
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
          После просмотра своей свадьбы, очень хочу рассказать про замечательного оператора, которого зовут Роман Сметанин.
          Приняв во внимание все наши пожелания и вложив свою фантазию и вдохновение, он сделал видео, которое понравилось всем без исключения. Свадебный клип, история нашего знакомства, для которой была сделана отдельная съемка до свадьбы, прогулка получились настолько трогательны, что мне каждый раз хочется плакать. Практически все, что было на банкете, мы увидели на записи - не пропущено ни одного важного момента.
          Мы видели, что человеку нравится его работа, во всем, что он нам говорил и подсказывал, чувствовался опыт и доброжелательность, поэтому и мы чувствовали себя уверенно и непринужденно.
          Хочется, чтобы люди после просмотра своих свадеб испытывали радость и гордость, а не разочарование. Как говорят, воспоминания о минутах радости есть тоже радость. У нас есть возможность чувствовать такую радость, просматривая события свадьбы, запечатленные в видеосъемке Романа! Мы очень ему за это благодарны!
          тел: 87052212606
          сайт: romanviks.jimdo.com
          Мдааа... Заглянул на сайт. Такого колхоза я давно не видел. Не знаю, кто это делает, но похоже, что человек остановился в развитии лет десять назад и не хочет пересматривать свое отношение к работе - не могу назвать это творчеством. Все эти футажи, искры, фейерверки, лебеди и прочая хрень, наложенная на видео, давно не актуальны. Посмотрите, каким может быть хорошее видео: http://www.artisland.ru/
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
            Посмотрите, каким может быть хорошее видео: http://www.artisland.ru/
            Это заоблачные цены ( даже по сравнению с ценами наших фототопов). Есть поближе и реальней ,чуть выше на этой же странице я писала адрес сайта казахстанских видеографов. Роман , заходите, регистрируйтесь ,загружайте портфолио , которое и будет ОЦЕНИВАТЬСЯ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ. И писать вот так о себе никто не запрещает, ПИШИТЕ , зачем только делать это от лица вымышленной невесты??? Так невесты от себя не пишут , они делятся ЭМОЦИЯМИ ,а не перечисляют все нюансы видеосъемки "профессионального" оператора ( как ,допустим, в рекламе). Хотя , наверно, надо тоже текст поувесистей придумать и попросить свою невесту скинуть сюда. Невесты, помните : лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать!!! ВЫБИРАЙТЕ В СРАВНЕНИИ !
            Последний раз редактировалось innes; 03-20-2013, 10:22 PM.

            Комментарий


              Сообщение от innes Посмотреть сообщение
              Это заоблачные цены
              Инна, при чем здесь цены? Какие бы ни были цены у Меликова и Инамова, разве их студия не является одним из примеров красивой и качественной работы, настоящего творчества. Я дал ссылку на них, чтобы люди могли увидеть, на что нужно ориентироваться.
              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
              +7 777 338 67 23

              Комментарий


                Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
                После просмотра своей свадьбы, очень хочу рассказать про замечательного оператора, которого зовут Роман Сметанин.
                Приняв во внимание все наши пожелания и вложив свою фантазию и вдохновение, он сделал видео, которое понравилось всем без исключения. Свадебный клип, история нашего знакомства, для которой была сделана отдельная съемка до свадьбы, прогулка получились настолько трогательны, что мне каждый раз хочется плакать. Практически все, что было на банкете, мы увидели на записи - не пропущено ни одного важного момента.
                Мы видели, что человеку нравится его работа, во всем, что он нам говорил и подсказывал, чувствовался опыт и доброжелательность, поэтому и мы чувствовали себя уверенно и непринужденно.
                Хочется, чтобы люди после просмотра своих свадеб испытывали радость и гордость, а не разочарование. Как говорят, воспоминания о минутах радости есть тоже радость. У нас есть возможность чувствовать такую радость, просматривая события свадьбы, запечатленные в видеосъемке Романа! Мы очень ему за это благодарны!
                тел: 87052212606
                сайт: romanviks.jimdo.com
                http://video.mail.ru/list/schastlivy...yvideo/19.html вот так надо снимать видео

                Комментарий


                  Похоже, тут одни только видеооператоры и сидят. Уже даже и не верят, что простой человек может поблагодарить от души. Я в восторге от видео со своей свадьбы :party2:, а вас распирает от негатива :beee:! (я про Sergeyfoto и innes). Если опускаетесь до того, чтоб парафинить коллег, значит, не такие уж и профессионалы.
                  Последний раз редактировалось ptaha; 03-20-2013, 11:28 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
                    Похоже, тут одни только видеооператоры и сидят. Уже даже и не верят, что простой человек может поблагодарить от души. Я в восторге от видео со своей свадьбы :party2:, а вас распирает от негатива :beee:! (я про Sergeyfoto и innes). Если опускаетесь до того, чтоб парафинить коллег, значит, не такие уж и профессионалы.
                    Я рад, что вам нравится ваше видео. Мне же не нравится то, что я видел на сайте, ссылку на который вы давали. Это мое мнение. Обычно я не критикую работы своих коллег без их просьбы. Но тут особый случай, я уже высказал, что думаю. Я мог бы понять такое лет 10 назад, когда было намного сложнее с интернетом, с получением различной информации. Но сейчас!!! В инете куча инфы, куча видеофильмов, учебных роликов, много хороших, качественных фильмов. Мастерклассы проводятся регулярно. Нет, проще ничего не делать, не развиваться, работать так, как много лет назад и впаривать клиентам те "шедевры", что я видел на сайте.
                    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                    +7 777 338 67 23

                    Комментарий


                      Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
                      ! (я про Sergeyfoto и innes). Если опускаетесь до того, чтоб парафинить коллег, значит, не такие уж и профессионалы.
                      Роман, я Вас пригласила в сообщество " нам подобных" ,то есть предложила " дружить" -это , по Вашему, я "парафиню"? Во -вторых , ни здесь , ни в своих рекламных объявлениях я уже года 3 не пишу про себя " профессионал" ( это связано с тем ,что так стали писать АБСОЛЮТНО ВСЕ). Канат , Алладин замечательно умеет снимать ,но видео - это не фото, в видео красивые кадры должны складываться в логическую и захватывающую историю; А в работах Алладина не хватает (на мой вкус ) кульминации, РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА , например , такого как здесь http://www.wedlife.ru/member28/video/60754/ . А здесь его же работа в Казахстане http://www.wedlife.ru/member28/video/68582/. Ну ,а самый главный вопрос : Сергей, Канат, что вы делаете в теме ВИДЕОСЪЕМКА? Я же не даю в вашей теме ссылок на Ерванта. Только давайте не будем ругаться (ведь мы же соседи , только вы (фото)на втором этаже , а наш офис (видео) на третьем).Будем дружить домами!!!!( с номером 50).

                      Комментарий


                        Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                        только вы (фото)на втором этаже , а наш офис (видео) на третьем).Будем дружить домами!!!!( с номером 50).
                        мы тоже на третьем)
                        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                        Комментарий


                          Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
                          Если опускаетесь до того, чтоб парафинить коллег, значит, не такие уж и профессионалы.
                          Поаккуратней со словами то
                          Последний раз редактировалось Видеограф; 03-21-2013, 12:06 PM.
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                            Ну ,а самый главный вопрос : Сергей, Канат, что вы делаете в теме ВИДЕОСЪЕМКА? Я же не даю в вашей теме ссылок на Ерванта. Только давайте не будем ругаться (ведь мы же соседи , только вы (фото)на втором этаже , а наш офис (видео) на третьем).Будем дружить домами!!!!( с номером 50).
                            Инна, во-первых, это открытый форум, то есть мне не требуется чье-то согласие на выражение своего мнения. Во-вторых, наши профессии достаточно близки, чтобы я мог высказать свое мнение как человек, не первый год связанный с этим делом. По поводу жить дружно возражений не имею ))
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                              мы тоже на третьем)
                              Да?Надо точнее сориентироваться. Но точно наши и ваши окна друг на друга смотрят.Будем в свободное время ходить друг к другу в гости. Сергей , по поводу ветки -я же шучу.Вы, фотографы , вносите хоть какое-то разнообразие в ветку видеосъемки.

                              Комментарий


                                Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                                Да?Надо точнее сориентироваться. Но точно наши и ваши окна друг на друга смотрят.
                                Какая интересная постройка здания)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                                Будем в свободное время ходить друг к другу в гости.
                                Как Герда с Каем в фильме))) летом

                                /// Предупреждение за оффтоп в теме
                                Последний раз редактировалось Nika VW; 03-22-2013, 02:16 PM.
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X