Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Ужас какой :)))
    И вообще, товарищи видеографы, когда уже наконец то откажитесь от какой-либо анимации при монтаже? !
    если народ просит, почему они должны отказываться. как говорится любой каприз за ваши деньги


    Комментарий


      Буквально вчера мне позвонила бывшая клиентка...я ей снимал несколько лет назад свадьбу...порекомендовала меня своему родственнику...и была очень разочарована что на банкете не было никаких сердечек фишачек и др анимации...вот и что делать, уважаемая VESNA13
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
        если народ просит, почему они должны отказываться. как говорится любой каприз за ваши деньги
        тут вы не правы. У каждого видеографа или фотографа должен быть свой стиль. Я НИКОГДА НЕ БУДУ фотографировать невесту на ладошке, руки с кольцами на букете, фотографии у березки, из-за которого выглядывают молодые и т.д. и накладывать убогую анимацию на видео. Им это понравится, а вот друзья, более продвинутые, посмотрят и скажут: "Фуу, Магеррамов фотографирует невесту на ладошке, не, он не очень фотограф...". Меня очень многие просят это сделать и кучу своих "классных" поз, в основном активные подруги, которым за 40, я говорю, берите мой фотоаппарат, вот кнопка, жмите сами))) Покупают фотографа или видеографа за его работы, а не за колхозную прихоть клиентов. Может грубо сказал, но в точку
        Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 03-31-2013, 01:47 PM.
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          Не раз приходилось сталкиваться с нездоровой тенденцией , когда молодожены на свадьбу выбирают только фото , игнорируя видео. Хотелось бы узнать из первых уст причины этой ситуации:1. Не нашли оператора; 2.Фотограф дорогой, решили сэкономить на видео; 3. У нас дядя Ваня знакомый снимет ; 4. А нам не надо 5. Другие (какие) причины. Со своей (заинтересованной) стороны советую на будущее : еще раз подумайте и найдите способ принять правильное решение. Фрагмент- «подсказка» , это НЕ клип ,а набор картинок.
          Последний раз редактировалось innes; 04-01-2013, 02:49 AM.

          Комментарий


            Сообщение от innes Посмотреть сообщение
            Не раз приходилось сталкиваться с нездоровой тенденцией , когда молодожены на свадьбу выбирают только фото , игнорируя видео. Хотелось бы узнать из первых уст причины этой ситуации:1. Не нашли оператора; 2.Фотограф дорогой, решили сэкономить на видео; 3. У нас дядя Ваня знакомый снимет ; 4. А нам не надо 5. Другие (какие) причины. Со своей (заинтересованной) стороны советую на будущее : еще раз подумайте и найдите способ принять правильное решение. Фрагмент- «подсказка» , это НЕ клип ,а набор картинок.
            Знаете, наша свадьба была почти 3 года назад. Было и фото, и видео. НО фильм мы смотрели 1 раз, на первую годовщину, а фотографии я часто пересматриваю. У брата свадьба была в Новосибе, 30 человек гостей, самые близкие. Обошлись без видео, но фотографии просто шикарные. Не жалеют.
            P.s- смотрю в левую часть!
            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

            Комментарий


              Сообщение от innes Посмотреть сообщение
              Не раз приходилось сталкиваться с нездоровой тенденцией , когда молодожены на свадьбу выбирают только фото , игнорируя видео. Хотелось бы узнать из первых уст причины этой ситуации:1. Не нашли оператора; 2.Фотограф дорогой, решили сэкономить на видео; 3. У нас дядя Ваня знакомый снимет ; 4. А нам не надо 5. Другие (какие) причины. Со своей (заинтересованной) стороны советую на будущее : еще раз подумайте и найдите способ принять правильное решение. Фрагмент- «подсказка» , это НЕ клип ,а набор картинок.
              А зачем выбирать между видео и фото? когда можно заказать и видеографа,и фотографа и остаться довольными

              Комментарий


                Jelly , спасибо за ответ.
                Славяна , так вот и я спрашиваю : зачем выбирать между видео и фото? Но ведь почему- то выбирают ( что-то одно). Есть еще мнения ?

                Комментарий


                  а выбирают потому, что не у всех есть деньги и на фотографа и на видео. И как уже было сказано - видео вы один раз посмотрите и успокоитесь, а фото в альбоме чаще смотрят, дарят, ставят в рамочки...
                  "May the Force be with you"

                  Комментарий


                    Ну смотря какое видео)))конечно если это снято и сведено кое-как,то однозначно только 1 раз посмотреть!!!Видела кучу свадебных фильмов,которые начинаются с вырезок из старых мультов,и надписи "как все начиналось"...убогое слайд-шоу из фотографий,где жених и невеста маленькие...или съемка сборов жениха(в комнате с ковром на стене)-ну что за оператор,который позволяет себе снимать такое видео. Причем некоторое видео 2011-2012 годов ничем не отличается от видео,которое снимали 7 лет назад!Ребят,без обид,вкусы у всех разные,это лично мое мнение!опять же нельзя винить только операторов,некоторые молодожены сами еще в 90х годах живут)))))и им нравится вставки из мультиков,сердечки и птички)))Конечно такое видео только раз и посмотреть,и то когда оно начинается-уже хочется выключить)) Ну к чему я все это веду,не жалейте денег на оператора!!!!Посмотрите работы Попова,и скажите что вы не хотели бы такое свадебное видео)))))Пусть это и стоит не малые деньги,зато цена соответствует качеству!!!!уверена что такой свадебный фильм можно пересматривать каждые выходные!!Попову Олегу респект и уважухи))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кристюша) Посмотреть сообщение
                      Ну смотря какое видео)))конечно если это снято и сведено кое-как,то однозначно только 1 раз посмотреть!!!Видела кучу свадебных фильмов,которые начинаются с вырезок из старых мультов,и надписи "как все начиналось"...убогое слайд-шоу из фотографий,где жених и невеста маленькие...или съемка сборов жениха(в комнате с ковром на стене)-ну что за оператор,который позволяет себе снимать такое видео. Причем некоторое видео 2011-2012 годов ничем не отличается от видео,которое снимали 7 лет назад!Ребят,без обид,вкусы у всех разные,это лично мое мнение!опять же нельзя винить только операторов,некоторые молодожены сами еще в 90х годах живут)))))и им нравится вставки из мультиков,сердечки и птички)))Конечно такое видео только раз и посмотреть,и то когда оно начинается-уже хочется выключить)) Ну к чему я все это веду,не жалейте денег на оператора!!!!Посмотрите работы Попова,и скажите что вы не хотели бы такое свадебное видео)))))Пусть это и стоит не малые деньги,зато цена соответствует качеству!!!!уверена что такой свадебный фильм можно пересматривать каждые выходные!!Попову Олегу респект и уважухи))))
                      Хм, ну знаете, в 2010 мы платили 50000, и это было недешево, и качество фильма на высоте, без всяких анимаций и прочей чепухи. Все оговаривалось заранее. Снимала студия "Револьвер", сейчас они переехали в другой город, кажется. Я лично не вижу смысла пересматривать это видео по 5 раз в неделю, памятные и смешные моменты и без этого не забываются.
                      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кристюша) Посмотреть сообщение
                        Ну смотря какое видео)))конечно если это снято и сведено кое-как,то однозначно только 1 раз посмотреть!!!Видела кучу свадебных фильмов,которые начинаются с вырезок из старых мультов,и надписи "как все начиналось"...убогое слайд-шоу из фотографий,где жених и невеста маленькие...или съемка сборов жениха(в комнате с ковром на стене)-ну что за оператор,который позволяет себе снимать такое видео. Причем некоторое видео 2011-2012 годов ничем не отличается от видео,которое снимали 7 лет назад!Ребят,без обид,вкусы у всех разные,это лично мое мнение!опять же нельзя винить только операторов,некоторые молодожены сами еще в 90х годах живут)))))и им нравится вставки из мультиков,сердечки и птички)))Конечно такое видео только раз и посмотреть,и то когда оно начинается-уже хочется выключить)) Ну к чему я все это веду,не жалейте денег на оператора!!!!Посмотрите работы Попова,и скажите что вы не хотели бы такое свадебное видео)))))Пусть это и стоит не малые деньги,зато цена соответствует качеству!!!!уверена что такой свадебный фильм можно пересматривать каждые выходные!!Попову Олегу респект и уважухи))))
                        Кристюша, спасибо огромное! Приятно осознавать, что мои старания проходят не даром! Уже давненько ничего не выкладывал, просто отдыхаю от сезона, ищу вдохновения и жду поездки в Алматы для прохождения мастер-класса, чтобы войти в новый сезон с еще более безумными идеями и совсем новым стилем съемки для меня и для нашего города!!!
                        -креативные свадебные фильмы,
                        -love story,
                        -видеоприглашения,
                        -клипы,
                        -реклама.

                        тел.: 8-705-612-33-33
                        свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                        корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                        Комментарий


                          Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                          Кристюша, спасибо огромное! Приятно осознавать, что мои старания проходят не даром! Уже давненько ничего не выкладывал, просто отдыхаю от сезона, ищу вдохновения и жду поездки в Алматы для прохождения мастер-класса, чтобы войти в новый сезон с еще более безумными идеями и совсем новым стилем съемки для меня и для нашего города!!!
                          Кого Вы считаете самым главным Вашим конкурентом в видеобизнесе города Усть-Каменогорска?
                          Последний раз редактировалось Славяна; 04-02-2013, 03:19 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                            Кого Вы считаете самым главным Вашим конкурентом в видеобизнесе города Усть-Каменогорска?
                            У меня нет конкурентов, есть друзья!
                            -креативные свадебные фильмы,
                            -love story,
                            -видеоприглашения,
                            -клипы,
                            -реклама.

                            тел.: 8-705-612-33-33
                            свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                            корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                            Комментарий


                              Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                              У меня нет конкурентов, есть друзья!
                              Но Вы ведь в любом случае оцениваете себя, как профессионала, о чем свидетельствует определенная Вами ценовая ниша. Понятно, что в деятельности видеографа нужно знакомиться, общаться, вместе создавать что-то. Конкуренты становятся партнерами, т.к. вам это выгоднее. Тогда по-другому вопрос задам, назовите (с профессиональной точки зрения) видеографов у-ка с высоким профессионализмом и креативным подходом к съемке?

                              Комментарий


                                Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                                Но Вы ведь в любом случае оцениваете себя, как профессионала, о чем свидетельствует определенная Вами ценовая ниша. Понятно, что в деятельности видеографа нужно знакомиться, общаться, вместе создавать что-то. Конкуренты становятся партнерами, т.к. вам это выгоднее. Тогда по-другому вопрос задам, назовите (с профессиональной точки зрения) видеографов у-ка с высоким профессионализмом и креативным подходом к съемке?
                                Вот этот вопрос правильный! Могу назвать одно имя, Эльдар Магеррамов - это видеограф одного уровня со мной и мой хороший друг!) Прошу прощения если кого обидел, просто я насмотрелся Российских роликов и поэтому из наших никого больше выделить не могу, потому что еще учиться и учиться, мне конечно же тоже!
                                -креативные свадебные фильмы,
                                -love story,
                                -видеоприглашения,
                                -клипы,
                                -реклама.

                                тел.: 8-705-612-33-33
                                свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                                корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X