Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от innes Посмотреть сообщение
    .


    Вообще-то, я не спрашивала вас как мне снимать.
    "покажи что ты снимала одна" - все, что я показываю , снято в одну камеру.У меня ведь полноценная видеокамера , а не .....(не буду обострять отношения , ведь мы коллеги ). Никогда ничьи ролики не комментировала, тем более не критиковала ( максимум - нравится/ не нравится) .
    Наконец-то и в этой ветке жизнь затеплилась. Невесты, вы просили что-нибудь новенькое - пожалуйста, на любой вкус.
    полноценна камера - это Red 1 и выше. Всем известно, что фотоаппараты вытеснили все бытовые камеры (под словом бытовые я имею ввиду все камеры типа сони FX1 и т.д., т.к. профами и полупрофами назвать нельзя) Спорить? смысла нет, результат картинки на лицо. Коллеги да, ссориться, конечно, не хочу и не буду, не этично это как минимум. Просто не красиво открыто хвалить себя, и принижать других и тем более обвинять в плагиате. У нас с Олегом куча идей и планов для развития видеографии в нашем городе да и не только, а остальные пусть пока снимают на свои "профессиональные" видеокамеры и то, как пары красиво и стандартно хотят и целуются. Новое время и работать нужно тоже по новому. В этом году не получится сделать все задуманное, т.к. все до сентября расписано, возможно, к концу осени только. Так что, плагиат - это не про нас.
    Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 05-07-2013, 11:29 PM.
    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
      полноценна камера - это Red 1 и выше.
      Полноценная фотокамера - это Hasselblad и выше...... Я тоже названия знаю.
      Совет новичкам и тем, кто не в теме : не пугайтесь цены на видео в 250 тысяч ( тут выше невеста указала) - не знаю у кого что входит в этот пакет , а у меня за такую цену просто видео на флешке отдаётся(а флешка айпадом 4 зовётся :laugh4:)
      Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
      ...работать нужно.....
      Золотые слова!!!
      Последний раз редактировалось innes; 05-08-2013, 12:25 AM.

      Комментарий


        Сообщение от innes Посмотреть сообщение
        Полноценная фотокамера - это Hasselblad и выше...... Я тоже названия знаю.
        Совет новичкам и тем, кто не в теме : не пугайтесь цены на видео в 250 тысяч ( тут выше невеста указала) - не знаю у кого что входит в этот пакет , а у меня за такую цену просто видео на флешке отдаётся(а флешка айпадом 4 зовётся :laugh4:)

        Золотые слова!!!
        и она тоже) айпад4 крутая штука) а работать - это да)
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          Контакты Романа Сметанина
          +77052212606
          romanviks.jimbo.com
          Последний раз редактировалось ptaha; 05-10-2013, 11:30 AM.

          Комментарий


            Небольшое приглашение на реп концерт. Снято на ex1, d7000 и операторский кран
            ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.
            Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
            +7 777 99 111 62

            Комментарий


              Eey2jkNukFo.jpg

              Комментарий


                Совместная работа с Олегом Поповым. Помимо свадебной съемки, с Олегом стали снимать музыкальные клипы.
                Приятного просмотра)

                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                Комментарий


                  Комментарий


                    Да, нам такое Эльдар даже вдвоем не снять))
                    -креативные свадебные фильмы,
                    -love story,
                    -видеоприглашения,
                    -клипы,
                    -реклама.

                    тел.: 8-705-612-33-33
                    свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                    корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                    Комментарий


                      Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                      Да, нам такое Эльдар даже вдвоем не снять))
                      подкол засчитан, но не оценен)

                      Комментарий


                        Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                        думаю,что номера авто и видео уже предоставлено в нужный кабинет и предпринимаются меры

                        Комментарий


                          Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
                          думаю,что номера авто и видео уже предоставлено в нужный кабинет и предпринимаются меры
                          поддерживаю!
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Вышиваю_крестиком Посмотреть сообщение
                            думаю,что номера авто и видео уже предоставлено в нужный кабинет и предпринимаются меры
                            Это вообще пипец какой-то, а не водители..

                            Комментарий


                              Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                              кхм...извините...вы снимали свадьбу любящих людей? архитектуру? выпендреж? или байгу? ИМХО

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                              Это вообще пипец какой-то, а не водители..
                              да..думаю окружающие водители сопроводили молодую семью "пожеланиями"


                              !!!РАСПРОДАЖА!!!

                              Комментарий


                                ненавижу, когда вот так на машинах выпендриваются, понторезы хреновы... да и видео больше о понтах, чем о влюбленных молодоженах...имхо
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X