Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от ann Посмотреть сообщение
    Спасибо))) Послушаю и напишу отзывы...)))
    интересно послушать твое мнение)))))), хотя ограничений в музыке нет! интернет великая сила))
    Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 05-24-2011, 07:32 PM.
    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
      интересно послушать твое мнение)))))), хотя ограничений в музыке нет! интернет великая сила))
      Мне понравилась последняя из списка, к моему характеру больше подходит...)))

      Комментарий


        #63
        Сообщение от ann Посмотреть сообщение
        Мне понравилась последняя из списка, к моему характеру больше подходит...)))
        ну вот, еще раз доказывает, что каждой паре своя музыка подходит!))) по ходу съемки я например дружусь с парой, узнаю ее интересы, предпочтения в музыке, стиль жизни, все, что может помочь потом в будущем монтировать фильм!!!
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
          ну вот, еще раз доказывает, что каждой паре своя музыка подходит!))) по ходу съемки я например дружусь с парой, узнаю ее интересы, предпочтения в музыке, стиль жизни, все, что может помочь потом в будущем монтировать фильм!!!
          Да...))) Я просто не люблю занудную медленную музыку, я двигаться хочу...))) Дайте, ритм...))))

          Комментарий


            #65
            все разные, я например тоже не очень люблшю медленные, грустные мелодии и клипы в свадьбах, да и вообще во всем, зачем потом смотреть фильм и плакать под грустную музыку! мое настроение тоже такое, драйвовое, и поэтому музыку тоже люблю быструю и веселую! ПАЗИТИФФФФФЧИК!!!!!!!))))))
            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
              все разные, я например тоже не очень люблшю медленные, грустные мелодии и клипы в свадьбах, да и вообще во всем, зачем потом смотреть фильм и плакать под грустную музыку! мое настроение тоже такое, драйвовое, и поэтому музыку тоже люблю быструю и веселую! ПАЗИТИФФФФФЧИК!!!!!!!))))))
              Я даже платье выбираю удобное, чтоб движений не стесняло...)))
              Я плясать буду и отрываться по полной...)))
              Моя ж свадьба и я королева вечера...)))
              Зажгу...))))))))))))))))))))

              Комментарий


                #67
                это точно! правильно! был у меня случай, когда невеста была беременной, месяц 4-й или 5-й, ну она отрывалась по полной1!, плясала так, что все дребезжало))))))))столько позитивных эмоций было)))правда напилась она нехило))))))
                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                  Я даже платье выбираю удобное, чтоб движений не стесняло...)))
                  Я плясать буду и отрываться по полной...)))
                  В позапрошлом году свадьбу приносили копию делали. У невесты дико понравилось платье. Обтягивающее такое по фигуре, а внизу куча куча валанчиков...рыбка по-моему называется такое. так вот, сначала она в этом зажигала, а на банкете отстегнула валановую часть и осталась в крсаивеньком таком удобном мини платьице.
                  Хотя лично мне всегда гадэ нравятся, а креналины (с учетом того, что девушки не умеют их носить и потом такая отстойная картинка получается) терпеть не могу
                  Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                  Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                    это точно! правильно! был у меня случай, когда невеста была беременной, месяц 4-й или 5-й, ну она отрывалась по полной1!, плясала так, что все дребезжало))))))))столько позитивных эмоций было)))правда напилась она нехило))))))
                    Я не беременна и не пью, но зажигать буду..)))

                    Комментарий


                      #70

                      Чтоб поддержать вас а заодно тему форума
                      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                      http://www.viktor-video.com/
                      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                      Комментарий


                        #71
                        да да, прикольно танцуют, вот так выходят замуж девушки-тацовщицы, а мужья тихо стоят в сторонке))))
                        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                        Комментарий


                          #72
                          Интересно спросить у невест и женихов а как и где они ищут операторов и фотографов
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                            Интересно спросить у невест и женихов а как и где они ищут операторов и фотографов
                            Думаешь тебе кто-нибудь ответит?
                            Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                            Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                              Интересно спросить у невест и женихов а как и где они ищут операторов и фотографов
                              так создайте тему: "Вопрос к Новобрачным и их родителям - чем вы руководствуетесь при выборе...."
                              У меня складывается впечатление, что вам не хватает хорошей рекламмы, либо позитивных отзывов со стороны ваших клиентов-заказчиков...
                              Я слышу не из первых уст о студии Волкова. Кто-нить объяснит почему он "гремит на всю округу"?
                              Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 06-04-2011, 10:09 PM.
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                                так создайте тему: "Вопрос к Новобрачным и их родителям - чем вы руководствуетесь при выборе...."
                                У меня складывается впечатление, что вам не хватает хорошей рекламмы, либо позитивных отзывов со стороны ваших клиентов-заказчиков...
                                Я слышу не из первых уст о студии Волкова. Кто-нить объяснит почему он "гремит на всю округу"?
                                какой-то нигатив от тебя исходит) Может хватит! а про рекламу не знаю что тебе ответить! лично я на этом форуме не так давно(около месяца), ругистрировался НЕ: для рекламы, а для общения с друзьями по творчеству. Зайди и посмотри в мой профиль, там расписаны даты моей работы! приняты они еще задолгу до регистрации на этом форуме!

                                и еще, может хорош плохое настроение в группе создавать! с тобой по хорошему, а ты в штыки!
                                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X