Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    спасибо :)))

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
      6-го августа свободен! телефон Вы можете увидеть снизу)))
      Спасибо, мне уже в личку написали, мы уже договорилились

      Комментарий


        #93
        А как вам такое объявление очередного специалиста...нашел в интернете за 3 секунды...привожу сохраняя стилистику и правописание
        "Дипломированый специолист по видео фото искусству
        Снимает на проф-видео фото апаратуре любые торжественые мероприятия Свадьбы Юбилей Узату тойы и так далее Выокого качества и недорого от 10000 тенге
        "
        что б не быть голословным вот ссылка не сочтите за рекламу
        Satu — ?аза?станны? ірі сауда ала?ы. Т?тыну, ?нерк?сіптік ж?не к?терме тауарлар. Барлы?ы Сізді? бизнесі?із, ?мірі?із ж?не демалысы?ыз ?шін!
        Последний раз редактировалось Видеограф; 07-10-2011, 03:50 AM.
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
          А как вам такое объявление очередного специалиста...нашел в интернете за 3 секунды...привожу сохраняя стилистику и правописание
          "Дипломированый специолист по видео фото искусству
          Снимает на проф-видео фото апаратуре любые торжественые мероприятия Свадьбы Юбилей Узату тойы и так далее Выокого качества и недорого от 10000 тенге
          "
          что б не быть голословным вот ссылка не сочтите за рекламу
          http://satu.kz/cs13562-diplomirovanyj-spetsiolist-video
          зачем это тут???)))
          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

          Комментарий


            #95
            Эльдар!Многие звонят...и начинают свой вопрос именно с вопроса(простите тофтология получилась)..."Сколько"...я вынужден отвечать вопросом на вопрос...что снять то надо!!!...когда!!!...где...
            ну и в качестве примера такого специалиста который все знает и все может...главное "дипломированный специОлист" всего за 10000... привел эту ссылку...объявление...наверное именно они поймут друг друга (никого не хотел обидеть...но начиная с вопроса "сколько" вы обречены на "профессионального" видео оператора)
            Последний раз редактировалось Видеограф; 07-14-2011, 07:14 PM.
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              #96
              Не знаю в какую тему писать. Наверное сюда!
              Вчера была у подружки, посмотрела свадьбу, которую снимали "Fantasy", за такие деньги, и такое...
              Всё простенько, особых наворотов нет, анимация на клипе какая-то дурацкая, в общем мне, не понравилось. И подружка сказала, что они рассчитывали, что лучше будет. Я бы не стала заказывать там фильм. Вообще, сам материал нормально набран, а вот "украшения" и клип, оставляют желать лучшего.
              ...ИМХО...

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                Не знаю в какую тему писать. Наверное сюда!
                Вчера была у подружки, посмотрела свадьбу, которую снимали "Fantasy", за такие деньги, и такое...
                Всё простенько, особых наворотов нет, анимация на клипе какая-то дурацкая, в общем мне, не понравилось. И подружка сказала, что они рассчитывали, что лучше будет. Я бы не стала заказывать там фильм. Вообще, сам материал нормально набран, а вот "украшения" и клип, оставляют желать лучшего.
                ...ИМХО...
                С этого места по-подробнее, пожалуйста, можно в личку. Кто конкретнее, что конкретнее ну и так далее :-)
                Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                  С этого места по-подробнее, пожалуйста, можно в личку. Кто конкретнее, что конкретнее ну и так далее :-)
                  Ну, и зачем это вам надо?! Что это даст? Всё равно уже всё прошло и забылось, как страшный сон (шутка). Да, подружайка-то не в притензии, как есть, так есть. Всё-равно смотрит и радуется. Я высказала, свое мнение, и оно вас ни к чему не обязывает.
                  Просто, я видела работы и лучше, но, как говорится, на вкус и цвет...

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                    Ну, и зачем это вам надо?! Что это даст? Всё равно уже всё прошло и забылось, как страшный сон (шутка). Да, подружайка-то не в притензии, как есть, так есть. Всё-равно смотрит и радуется. Я высказала, свое мнение, и оно вас ни к чему не обязывает.
                    Просто, я видела работы и лучше, но, как говорится, на вкус и цвет...

                    В том то и дело, что на вкус и цвет. И не факт, что лучше - по-другому.
                    А интересно, потому что я в течение всего периода монтажа общаюсь с молодыми и они отсматривают каждый клип, высказывая свои пожелания и претензии. Сразу же провожу корректировку необходимую.
                    Музыкальное сопровождение и количество "украшений" так же обговаривается. Так что в свою защиту могу сказать, что свадьба была либо слишком давно (когда я только начинал), либо...
                    Последний раз редактировалось Rijiy Tal; 07-15-2011, 10:07 PM.
                    Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                    Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                    Комментарий


                      Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                      Не знаю в какую тему писать. Наверное сюда!
                      Вчера была у подружки, посмотрела свадьбу, которую снимали "Fantasy", за такие деньги, и такое...
                      Всё простенько, особых наворотов нет, анимация на клипе какая-то дурацкая, в общем мне, не понравилось. И подружка сказала, что они рассчитывали, что лучше будет. Я бы не стала заказывать там фильм. Вообще, сам материал нормально набран, а вот "украшения" и клип, оставляют желать лучшего.
                      ...ИМХО...
                      Первым делом возник вопрос, куда смотрели молодые, когда выбирали оператора, но не успел его запостить, т.к. увидел следующее ваше сообщение:
                      Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                      Да, подружайка-то не в притензии, как есть, так есть. Всё-равно смотрит и радуется. Я высказала, свое мнение, и оно вас ни к чему не обязывает.
                      Главное, что клиент получил то, что ему обещали :) А уж насколько гости довольны - дело десятое :) Ну или просто дело вкуса :)
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        Ещё раз!!! Оправдываться не заставляю. ПРосто высказала свое мнение. Может, у меня СЛИШКОМ большие запросы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                          Ещё раз!!! Оправдываться не заставляю. ПРосто высказала свое мнение. Может, у меня СЛИШКОМ большие запросы.
                          А может и обычные :) На вас тоже никто не нападает :)
                          Просто, думаю, было бы куда полезнее для молодожёнов, если бы вы немного конкретней сказали, что именно вам пришлось не по вкусу. А то ведь кто не знает вас и вашего вкуса, тот не может судить, насколько ваши вкусы совпадают с его вкусами :)
                          Илья Казаков
                          http://Cossack13.com

                          Комментарий


                            Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                            Ещё раз!!! Оправдываться не заставляю. ПРосто высказала свое мнение. Может, у меня СЛИШКОМ большие запросы.
                            Вика, ну все-таки, расскажите нам всем о моих косяках подробнее. Чтоб и люди знали за что не стоит заказывать цифровую, и мне поучиться на собственных ошибках...

                            А отмазываться... я не отмазываюсь - я себе цену знаю и не скрываю ее, так за что же мне оправдываться :-)))
                            Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                            Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                            Комментарий


                              Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                              Вика, ну все-таки, расскажите нам всем о моих косяках подробнее. Чтоб и люди знали за что не стоит заказывать цифровую, и мне поучиться на собственных ошибках...

                              А отмазываться... я не отмазываюсь - я себе цену знаю и не скрываю ее, так за что же мне оправдываться :-)))
                              Хорошо. Мне нравятся вот такие свадебные ролики.
                              Оператор Жарков Алексей гю Кемерово http://vk.com/kem_videoмузыка к ролику - Katy Perry -- If You Can Afford Me

                              А теперь уже сами решайте "рости" вам или вы и так всё умеете.
                              Rijiy Tal, извините, если обидела.

                              Комментарий


                                Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
                                Не знаю в какую тему писать. Наверное сюда!
                                Вчера была у подружки, посмотрела свадьбу, которую снимали "Fantasy", за такие деньги, и такое...
                                Всё простенько, особых наворотов нет, анимация на клипе какая-то дурацкая, в общем мне, не понравилось. И подружка сказала, что они рассчитывали, что лучше будет. Я бы не стала заказывать там фильм. Вообще, сам материал нормально набран, а вот "украшения" и клип, оставляют желать лучшего.
                                ...ИМХО...
                                А что там "за такие деньги" таково? Напишите конкретно что не понравилось...и интересно какие особые навороты вам нужны...самим себе противоречите...то нет наворотов то наоборот навороты все портят
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X