Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    использовал курдючный жир.
    Амм ... он же весь вкус косача перебьет , предпочитаю просто мякоть обжаривать в муке на сковороде.

    Комментарий


      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
      Амм ... он же весь вкус косача перебьет , предпочитаю просто мякоть обжаривать в муке на сковороде.

      Комментарий


        Там постоянно копытных фотографируют. Весь заказник банками от фотоплёнки усыпан.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Всем здравствуйте! Имейте совесть! Пожалейте мои расшатанные нервы! Какая к такой то матери фотоохота с курдючным жиром, хоть в открытую тот не пишите, не я одна на сайте бываю, но и оперативники и инспектора. Сами нарываетесь, еще и места конкретные указываете! А потом говорите о какой-то культуре охоты!

          Комментарий


            Помоему ребята никаких конкретных координат не дали.... И да, не охотники виноваты в том, что охота закрыта на весну, инстинкт не закроешь. Ну читают оперативники и дальше что?))) Мы тут даже конкретные места писали не раз, где сами егеря браконьерят и менты, и даже конкретные районы этих егерей указывали и что? Правильно - НИЧЕГО.
            P.S. На мой вопрос заданный месяц назад будет ответ?)

            - - - Добавлено - - -
            Последний раз редактировалось Serёга; 03-28-2017, 10:14 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              Всем здравствуйте! Имейте совесть! Пожалейте мои расшатанные нервы! Какая к такой то матери фотоохота с курдючным жиром, хоть в открытую тот не пишите, не я одна на сайте бываю, но и оперативники и инспектора. Сами нарываетесь, еще и места конкретные указываете! А потом говорите о какой-то культуре охоты!

              Комментарий


                Оперативники и инспектора без нас прекрасно про эти места знают. Думаете, кто там копытных круглый год фотографирует?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Помоему ребята никаких конкретных координат не дали.... И да, не охотники виноваты в том, что охота закрыта на весну, инстинкт не закроешь. Ну читают оперативники и дальше что?))) Мы тут даже конкретные места писали не раз, где сами егеря браконьерят и менты, и даже конкретные районы этих егерей указывали и что? Правильно - НИЧЕГО.
                  P.S. На мой вопрос заданный месяц назад будет ответ?)

                  - - - Добавлено - - -
                  Да, Сергей, сейчас отвечу! Вы - охотники, а у них власть, не забывайте про это! И у них план на протокола, зачем нарываться лишний раз? И так делаем все возможное с весенней охотой, не сидим сложа руки, но это все дело времени с нашим бюрократизмом! Должны же вы все это понимать, а про инстинкт... Любой инстинкт можно удержать до времени. Не коты же вы мартовские! А люди!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                  Константин! Это не оправдание, для меня по крайней мере! Стыдно должно быть!

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Вырвался на фото охоту, уделив этому пару дней. Любимая охота у меня-тетеревиный ток. Снега еще много и идти было трудно. Количество токующих петухов среднее по годам, 18 штук. Бывало как 25, так и 12 в зависимости от года. Удалось сделать пару прекрасных снимков. Очень мешали фото охоте ястребы, которые благодаря Бухтарминской гэс снабжающей их потомство дохлой рыбой, расплодились в невероятном количестве и наносят огромный ущерб охотничьему хозяйству. Налетали они на ток несколько раз. Пришлось не пожалеть на них два кадра и они спрятались в траве, косачи после этого снова прилетели. Сфотографированные тетерева оказались нормальной, для этого времени года, упитанности. Видимо перезимовали неплохо. Очень красивы они в своем брачном наряде. Слышал в горах несколько звуков затвора фотоаппарата. Судя по времени дня и месту охотились не на току, а либо с подхода(что сейчас малоэффективно), либо на копытных(у них в том месте обычно бывает весенний переход). В общем отдохнул прекрасно, а два неплохих снимка, после небольшой обработки, украсили на один вечер мою столовую, где мы обсудили их достоинства с друзьями под можжевеловую водку. Всем удачи
                    Улыбнуло) Ну и по доброму позавидовал - начал охотиться на тетерева в позапрошлом году, но только осенью, а на току ни разу не пробовал, и уже наверное не попробую ( (по крайней мере у нас тут)
                    А фотоаппарат ты ж явно не с России привозишь - тут резервный имеется?

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      А фотоаппарат ты ж явно не с России привозишь - тут резервный имеется?
                      Ага. Подарок деда на мое одиннадцатилетие. Старая добрая камера без изысков, с успехом выполняющая свою функцию.

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        Константин! Это не оправдание, для меня по крайней мере! Стыдно должно быть!
                        Оксана, а за что стыдно то???!!!
                        Хотя да - за наше государство, за продажных, зажравшихся и тупых чинуш - стыдно...

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Ага. Подарок деда на мое одиннадцатилетие. Старая добрая камера без изысков, с успехом выполняющая свою функцию.
                          Провокатор,мля...Тетерок-то достаточно было на кол-во петухов???
                          Оксана,вот и первые рез-ты запрета исконно славянской Охоты...:feminist:

                          Комментарий


                            Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
                            Тетерок-то достаточно было на кол-во петухов???
                            :
                            Тетерок посчитать не так просто. В траве их и видно не всегда. Ну а результаты запрета... А чего они ждали собственно? Что весенняя охота будет доступна только для избранных, которых любые запреты не касаются, а остальные утрутся? Так я с этим не согласен. У меня свой взгляд на любительскую охоту и свои этические правила этой охоты, природе ни в коем случае не вредящие.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Оксана, а за что стыдно то???!!!
                              Хотя да - за наше государство, за продажных, зажравшихся и тупых чинуш - стыдно...
                              Да, за них в первую очередь!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
                              Провокатор,мля...Тетерок-то достаточно было на кол-во петухов???
                              Оксана,вот и первые рез-ты запрета исконно славянской Охоты...:feminist:
                              А разве я сомневалась, что так не будет? Я этим идиотам то же доказывала! Вот вам и реальное пополнение бюджета за счет штрафов и ущербов, за счет тех, кто вдруг окажется не в то время и не в том месте! Зачем какая-то плата за пользование животным миром? Мелочь! А тут!!! Вот гады, они еще и лимит урезали по самое нихочу (сейчас получила), еще и осенью фига с два все желающие на охоту попадут, а цены на путевки какие будут???? Ой, все уже поматериться хочется! Сделала бы я кое-кому обрезание, будь моя воля, да желательно совсем под корень!
                              Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 03-28-2017, 12:11 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                                Да, за них в первую очередь!

                                - - - Добавлено - - -



                                А разве я сомневалась, что так не будет? Я этим идиотам то же доказывала! Вот вам и реальное пополнение бюджета за счет штрафов и ущербов, за счет тех, кто вдруг окажется не в то время и не в том месте! Зачем какая-то плата за пользование животным миром? Мелочь! А тут!!! Вот гады, они еще и лимит урезали по самое нихочу (сейчас получила), еще и осенью фига с два все желающие на охоту попадут, а цены на путевки какие будут???? Ой, все уже поматериться хочется! Сделала бы я кое-кому обрезание, будь моя воля, да желательно совсем под корень!
                                Хреновы дела в "вашем колхозе"...Не,я не "Сепаратист",но анализирую...Косач на току,Селезень с подсадной,Вальдшнеп на вечерке....И почему-то,сурка в июне оставили без внимания...А че так,срубать,так под корень...Двойны-тройны стандарты до нас докатились,чи шооо???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X