Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    24 сентября состоится выставка, кто-нибудь охотничьих собак выставлять будет?

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      можно было вообще прекратить дружбу с охотсоюзом
      Пора уж свой охотсоюз открывать:spiteful:

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение

      Закон конечно-же закон главнее этих самых правил!
      Dura lex sed lex:good3:

      Комментарий


        Открыть можно при желании, тока охотиться где????Все участки распилены давным давно, бесхозных нет((((

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Открыть можно при желании, тока охотиться где????Все участки распилены давным давно, бесхозных нет((((
          Здравствуйте! Ну не так пессимистично! Охотугодья есть свободные, например в Урджарском, Аягозском районах, "Белая гора" Уланский р-он. Можете поинтересоваться в Управлении природных ресурсов (есть резервные охотничьи угодья это те, которые свободны). Получить их можно через тендер и не обязательно организовывать охотсоюз, можно на любое ТОО оформить или ИП, доходы от этих ТОО и ИП будут идти на развитие охотхозяйств. А если хотите с членскими взносами, то любое общество охотников организуйте, только учредителей должно быть не менее 10 человек. Все в Ваших руках!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
          Пора уж свой охотсоюз открывать:spiteful:

          - - - Добавлено - - -



          Dura lex sed lex:good3:
          Спасибо!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Открыть можно при желании, тока охотиться где????Все участки распилены давным давно, бесхозных нет((((
          Где Ваши сканы?????

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
          [video=youtube]
          Здравствуйте! У, какой большой, жаль, съемка не очень качественная

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! У, какой большой, жаль, съемка не очень качественная
            Доброе утро.
            Их никто не тревожит и не пугает, посему они и упитанные в этих местах:mosking:

            Комментарий


              Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
              Доброе утро.
              Их никто не тревожит и не пугает, посему они и упитанные в этих местах:mosking:
              Это наверное какая-то особо охраняемая природная территория (ООПТ)? Заповедник, заказник, нац.парк? А кроме видео фото у Вас есть?
              Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 10-22-2015, 12:28 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Это наверное какая-то особо охраняемая природная территория (ООПТ)? Заповедник, заказник, нац.парк? А кроме видео фото у Вас есть?
                Нет-нет, это не нац.парк) Это Усть-Каменогорск, набережная Иртыша.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Это наверное какая-то особо охраняемая природная территория (ООПТ)? Заповедник, заказник, нац.парк? А кроме видео фото у Вас есть?
                Фото есть, но качество такое-же, что и видео. Смысла выкладывать его нет. Наблюдал за природой, в поле зрения попался случайно.

                Живыми они намного красивее на фотографиях.

                Если будут фото в более лучшем качестве - обязательно выложу.

                Комментарий


                  Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
                  Нет-нет, это не нац.парк) Это Усть-Каменогорск, набережная Иртыша.

                  - - - Добавлено - - -



                  Фото есть, но качество такое-же, что и видео. Смысла выкладывать его нет. Наблюдал за природой, в поле зрения попался случайно.

                  Живыми они намного красивее на фотографиях.

                  Если будут фото в более лучшем качестве - обязательно выложу.
                  Я живу на набережной Иртыша в районе речного вокзала, Вы наверное ближе к стрелке, поэтому я ни разу наверное такую красоту не видела

                  - - - Добавлено - - -

                  Ну, что скажете, про зайца с лисой устраивают вас головы?

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Я живу на набережной Иртыша в районе речного вокзала, Вы наверное ближе к стрелке, поэтому я ни разу наверное такую красоту не видела

                    - - - Добавлено - - -

                    Ну, что скажете, про зайца с лисой устраивают вас головы?
                    Я последний раз брал путевку на зайца и лису в 2009 году, ни одного зайца я так и не увидел. Путевка стоила 5,5 тыс. тг.
                    Если сейчас путевка будет стоить минимум шесть тыс. тг., то приблизительно-относительно это хоть какие-то принятые меры. Безусловно это лучше чем никак.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Я живу на набережной Иртыша в районе речного вокзала, Вы наверное ближе к стрелке, поэтому я ни разу наверное такую красоту не видела

                    - - - Добавлено - - -

                    Ну, что скажете, про зайца с лисой устраивают вас головы?
                    Я живу на Солнечной. Просто гулял. Это напротив памятника погибшим в Афганестане в ходе боевых действий.

                    Комментарий


                      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                      Вот товарищ фоткал в кокпектинском районе [ATTACH=CONFIG]206415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206416[/ATTACH]

                      Мне вот так тоже они очень нравятся ))) (чет накосячил с фото)
                      Здравствуйте! Не представляю, как можно готовить в полевых условиях? Еще и кухонную утварь за собой везти? А фотографии хорошие!

                      Комментарий


                        Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                        Вот товарищ фоткал в кокпектинском районе [ATTACH=CONFIG]206415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206416[/ATTACH]

                        Мне вот так тоже они очень нравятся ))) (чет накосячил с фото)
                        Красиво. И вкусно)

                        С каждым годом всё больше и больше задумываюсь о фотоохоте.

                        Комментарий


                          Костя а тебе кто давал право мои фотографические работы на общий обзор выставлять?!?

                          Комментарий


                            [QUOTE="Hanter";1244252]Костя а тебе кто давал право мои фотографические работы на общий обзор выставлять?!?[/QUOTE]

                            ))) Я подумал не обидишься там лиц же нет и в журналы ты их не публикуешь. Могу удалить если хочешь ?

                            [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Не представляю, как можно готовить в полевых условиях? Еще и кухонную утварь за собой везти? А фотографии хорошие!
                            Да вы что это же самый смак, приготовить на природе добытую собственными руками дичь. Машины позволяют всю утварь необходимую возить, по этому проблем не вижу. А приготовленные блюда на костре вообще восхитительны !!! Да ещё под 50 грамм (главное не перебирать) да душевный разговор с товарищами охотниками, ууу загляденье ))) Охота может длится 3-4 часа а у костра можно все 5-8 провести )))

                            Комментарий


                              Всем добрый день!

                              Комментарий


                                Где Ваши сканы?????

                                Оксана сканы не мои, их нам любезно предоставил товарищ из Павлодара. Находятся они на 82й страничке этого форума

                                - - - Добавлено - - -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X