Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Автоматика Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]206737[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206738[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206739[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206740[/ATTACH]
    В парке Металлург. Вот где утка прячется :thank_you2:
    Я с сыном схожу в этот парк , а с отмороженными добытчиками поеду в охот угодья ))))

    Комментарий


      Вернулся с рейда. Поработали на славу)))

      Комментарий


        Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
        Вернулся с рейда. Поработали на славу)))
        Сегодня все массово выехали на добычу зайца?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Зайца фарщики во всю уже долбят кАзлы. Их вопросы стоимости путёвок не волнуют. В этот раз их техника победила нашу( Но ничего, ещё поглядим. А вот с бобром и рыбой было интересно)))

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Где Ваши сканы?????

            Оксана сканы не мои, их нам любезно предоставил товарищ из Павлодара. Находятся они на 82й страничке этого форума

            - - - Добавлено - - -

            [ATTACH=CONFIG]206589[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206590[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206591[/ATTACH]
            Здравствуйте! Да я же лузер! Как их скачать?

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Да я же лузер! Как их скачать?
              Все просто, кликайте на картинку, она откроется в полном размере, затем по картинке правой кнопкой мыши и выбираете "сохранить картинку как", все. Выбираете место где она у вас будет храниться и все)

              - - - Добавлено - - -

              Так же прошу обратить внимание на количество участков, на которых действует одна путевка. То есть там районы не расписаны, указано "охотхозяйства, закрепленные за ПООиР"
              на карте области они отмечены зеленым. У них можно охотиться во всех районах, а у нас даже в двух сразу отменили....

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Все просто, кликайте на картинку, она откроется в полном размере, затем по картинке правой кнопкой мыши и выбираете "сохранить картинку как", все. Выбираете место где она у вас будет храниться и все)

                - - - Добавлено - - -

                Так же прошу обратить внимание на количество участков, на которых действует одна путевка. То есть там районы не расписаны, указано "охотхозяйства, закрепленные за ПООиР"
                на карте области они отмечены зеленым. У них можно охотиться во всех районах, а у нас даже в двух сразу отменили....
                Спасибо, сейчас скачаю, изучу и пообщаемся :-)

                - - - Добавлено - - -

                Ребята! мой кобель в субботу на выставке получил САС, ЛПП, закрыл чемпиона Казахстана и выиграл 1 место (Bis1)! Ура!!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Все просто, кликайте на картинку, она откроется в полном размере, затем по картинке правой кнопкой мыши и выбираете "сохранить картинку как", все. Выбираете место где она у вас будет храниться и все)

                - - - Добавлено - - -

                Так же прошу обратить внимание на количество участков, на которых действует одна путевка. То есть там районы не расписаны, указано "охотхозяйства, закрепленные за ПООиР"
                на карте области они отмечены зеленым. У них можно охотиться во всех районах, а у нас даже в двух сразу отменили....
                Я сохранила на рабочем столе, но изображение маленькое, когда увеличиваю все расплывается и не читабельно вообще!

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                  Спасибо, сейчас скачаю, изучу и пообщаемся :-)

                  - - - Добавлено - - -

                  Ребята! мой кобель в субботу на выставке получил САС, ЛПП, закрыл чемпиона Казахстана и выиграл 1 место (Bis1)! Ура!!!

                  - - - Добавлено - - -



                  Я сохранила на рабочем столе, но изображение маленькое, когда увеличиваю все расплывается и не читабельно вообще!
                  Тут уже я ничем не смогу помочь..., видимо не в том формате сохраняете. А вообще, тут еще что бы картинку прикрепить, ее нужно сильно сжать, поэтому они небольшого размера.

                  - - - Добавлено - - -

                  Уменя кстати все прекрасно сохраняется, читается, и распечатывается в формате А4

                  Комментарий


                    Может Вы мне по факсу пришлете, если есть такая возможность? Факс 87232226033

                    Комментарий


                      вы там ничего не увидите через факс, так как это итак уже сканированный документ, потом распечатанный, да еще и через факс прогнать то ничего не видно будет

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        вы там ничего не увидите через факс, так как это итак уже сканированный документ, потом распечатанный, да еще и через факс прогнать то ничего не видно будет
                        А на электронку можете? [email protected]

                        Комментарий


                          Сохраняйте в другом формате и пробуйте печатать, попросите там уже кого-нибудь вам помочь, неужели никто не разбирается там у вас?))

                          - - - Добавлено - - -

                          Отправил на электронку

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            Сохраняйте в другом формате и пробуйте печатать, попросите там уже кого-нибудь вам помочь, неужели никто не разбирается там у вас?))

                            - - - Добавлено - - -

                            Отправил на электронку
                            Спасибо! Да нет есть разбирающиеся, просто хочется самой разобраться

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              Ребята! мой кобель в субботу на выставке получил САС, ЛПП, закрыл чемпиона Казахстана и выиграл 1 место (Bis1)! Ура!!!
                              Молодцы! Поздравляем Вас и Вашего кобеля с победой!
                              :party:

                              Комментарий


                                Поздравляем с победой! Собакен на фотке это он?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X