Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
    Саня это озеро с водопадом?Если да то я там бывал в далёком детстве.В обед всегда озеро светлело и видно было то что я никогда не видел больше ни где.
    То что было видно раньше -кормили комбикормом и сыпали его(комбикорм) туда машинами. Года с 2005 озеро спускали раза 4 почти в 0 , основную массу выбрали ,а в силу того что озеро не прогревается из-за скромной площади и приличной глубины рыб там кажется совсем не нерестится. Окунь есть , но больно уж мелкий....
    В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

    Комментарий


      Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
      То что было видно раньше -кормили комбикормом и сыпали его(комбикорм) туда машинами. Года с 2005 озеро спускали раза 4 почти в 0 , основную массу выбрали ,а в силу того что озеро не прогревается из-за скромной площади и приличной глубины рыб там кажется совсем не нерестится. Окунь есть , но больно уж мелкий....
      Раньше когда я там был в первые именно и попал в период нереста,это зрелище было не забываемое.
      fisherman

      Комментарий


        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
        я думаю надо съездить сначала посмотреть прозрак посреди недели, что бы не обломаться там всей делегацией )))
        бывали случаи

        - - - Добавлено - - -

        предлагаю съездить в Южное
        я в Южное больше никогда не поеду!!! болото - болотом и по рыбе грусно, был там раз десять!!!

        - - - Добавлено - - -

        [QUOTE="А"рыбак;1223004]Саня это озеро с водопадом?Если да то я там бывал в далёком детстве.В обед всегда озеро светлело и видно было то что я никогда не видел больше ни где.[/QUOTE]

        нет с водопадом это где я сейчас егерем, там рыбалку запретили напрочь! Видел я то что ты не видел больше нигде))) По первому времени в шоке от такого был)))

        [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

        Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
        То что было видно раньше -кормили комбикормом и сыпали его(комбикорм) туда машинами. Года с 2005 озеро спускали раза 4 почти в 0 , основную массу выбрали ,а в силу того что озеро не прогревается из-за скромной площади и приличной глубины рыб там кажется совсем не нерестится. Окунь есть , но больно уж мелкий....
        Блин за окунем туда ехать не охота.. мы все равно через секисовку, может там поохотимся..
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Купил себе новинку, теперь я стал еще опаснее для сазанов)

          Зеленое мое:
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            В секисовке вроде тоже хозяева, разрешают ловить все кроме сазана и карпа т.к. запускали их.был к начале лета,хозяев не видел, рыбы тоже
            В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

            Комментарий


              Парни, привет! Какие планы на выходные? чёт погодка портится!

              Комментарий


                Сообщение от пётр Посмотреть сообщение
                Парни, привет! Какие планы на выходные? чёт погодка портится!
                Петь, выходные стреляем по любому! Решим место по наступлении субботы) Сегодня отстрелялся по сазану и зеркалу сазан на пять, зеркалка на 4.5 (нахожусь в гостях поэтому пишу не со своего акк Сашка Beuchat)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от пётр Посмотреть сообщение
                  Парни, привет! Какие планы на выходные? чёт погодка портится!
                  Погода сильно не помешает, когда ты свободен? Я один день смогу выкроить для охоты

                  Комментарий


                    Плевать на погоду завтра сбор после обеда на звонке!

                    50.343263, 82.571600 Сюда или сюда 50.353617, 82.592630
                    Последний раз редактировалось Beuchat; 09-05-2015, 12:14 AM.
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Уважаемые!
                      Раньше на зем снарядах были раки, сейчас есть? Не встречали?

                      Комментарий


                        Сообщение от integam Посмотреть сообщение
                        Уважаемые!
                        Раньше на зем снарядах были раки, сейчас есть? Не встречали?
                        нету там раков совсем, как доктор говорю) Вот думаю запустить чтоли снова туда..
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          нету там раков совсем, как доктор говорю) Вот думаю запустить чтоли снова туда..
                          Только вот это делать не надо ! ! !
                          fisherman

                          Комментарий


                            Подвохи! Небольшой лайфхак: http://yk.kz/forum/showthread.php?14...=1#post1224647

                            Комментарий


                              Сгорел фонарь.. привет закрытие сезона!
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Был вчера на Кулынжоне, еще его называют Казноковское озеро.
                                Вода мутноватая, но вдоль берега между камышом и берегом прозрак довольно хороший от полутора до двух с половиной метров, в самом озере менее полуметра. Максимальная глубина, которую я наблюдал порядка двух метров, вода прохладная, в семерке Beuchat через 3 часа стал подмирзать.
                                В воду зашел около полуночи вылез в 5 утра, делал небольшой перерыв из-за поломки ружья.
                                Взял 3 карасика весом под килограмм, первый лазил в камышах на глубине около метра, остальные два крутились на границе камыша на глубине 1,5 метра.
                                6 щучек весом от 0,8 кг до 1.5 кг лежали на дне на глубине от 1,5 до двух метров, кроме той которая самая крупная, она стояла в камыше вдоль берега на глубине около 30 сантимов от поверхности при глубине дна около полуметра. Одна щука зачетного размера ушла от меня бtзнаказано, так как я ее высматривал на дне при полутора метрах глубины, а она стояла под поверхностью, от неожиданности я слегонца дернулся и она ушла.
                                Видел окуней грамм по 200, и много разной белой рыбы.
                                Дно илистое, без порослей, растут пучками кувшинки и местами водоросли "спагетти", а так в основном дно голое. Щуки лежали вблизи водорослей, в стеблях кувшинки ни одной не видел.
                                Вот примерно так
                                Общий улов 6 щук и 3 карася, вес чищенной и потрошенной рыбы 5 кг.
                                20150906_124145.jpg20150906_124317.jpgIMG-20150906-WA0009.jpg20150906_144422.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                Сгорел фонарь.. привет закрытие сезона!
                                Эт как так? Давай искай другой фонарь
                                Последний раз редактировалось Артем К; 09-07-2015, 10:52 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X