Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
    ну 4000 конечно нету я и не сомневаюсь у меня второй похожий... может по прошлому сезону помниш... вроде неплохо светит..на миновновских котлованах ка-кто ныряли... это по свету такой же..
    Я помню, в цене то по любому интересней чем тут покупать.. В этом году посмотрим, может стоит обратить внимание на али экспресс, главное с качеством не прогадать, а то сам знаешь что от туда бывает приходит
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Хороший обзор на фонарь ТК-35 http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=2532

      Что хочется добавить: Все фонари от Феникса приходят с фирменными АКБ, чего я не заметил при покупке своего ТК-35 в нашем магазине "Гарпун"! (Не в укор Матвею) Но! По заявленным режимам мощности должно быть 4 уровня, у меня их 5, это плюс! Новые фонари этой модели идут с литым корпусом из алюминия, а не как раньше с пластиковым хвостом! По опыту добавлю что фонарь надежен, очень мощный и весьма удобный.. Что требует внимания, так это добавление желтого, сменного светофильтра!
      Последний раз редактировалось Beuchat; 02-29-2016, 03:39 AM.
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Я себе заказывал с Алматы, мне пришёл без аккумуляторов, и режима у меня 4, не считая "строб" и SOS. Подскажи где взять жёлтый фильтр?
        Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

        Комментарий


          вырезать с желтой пленки) лучше всего с самокляющейся)
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Решил я по случаю протестировать свои фонари (появился доступ к люксомеру)
            IMG_7745.JPG
            фото правда не очень - может позже перефотграфирую
            Участники теста
            IMG_7746.JPG
            1 Налобник - не подводный - с переменным фокусным - "1200 люмен XML T6 увеличить из светодиодов фар фары, Масштабируемые регулируемый фокус"
            IMG_7754.JPG
            2 Мой фонарь с которым постоянно плаваю - "1600 люмен XML T6 водонепроницаемый дайвинг из светодиодов фонарик факел подводные + 2 * 18650 аккумуляторная батарея + зарядное устройство"
            IMG_7750.JPG
            3 Приобретён как резерв -"2000LM кри XML-T6 из светодиодов водонепроницаемый подводный погружение с аквалангом фонарик погружения 50 м лампы для дайвинга фонарь по 18650"
            IMG_7752.JPG
            4 свеженький - тоже для резерва - для увеличения продолжительности автономного погружения :) - "4000 люмен 30 Вт 3 х CREE XML T6 из светодиодов дайвинг фонарик факел водонепроницаемый 100 м глубина подводный дайвер из светодиодов вспышка света, бесплатная доставка"
            IMG_7749.JPG

            методика тестирования - свежие батарей, расстояние до светочувствительного элемента - 1 метр, светочувствительный элемент в центре фокуса.
            Результаты:
            1 6500/1830 люмен (два режима и сос)
            2 4600/1270 люмен (два режима)
            3 21100/11200/2470 люмен (три режима)
            4 4500 люмен (плавная регулировка)

            от 4 - го ожидал большего
            вот как то так
            Последний раз редактировалось AleksT; 03-04-2016, 01:57 PM.

            Комментарий


              Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
              Решил я по случаю протестировать свои фонари (появился доступ к люксомеру)
              [ATTACH=CONFIG]217850[/ATTACH]
              фото правда не очень - может позже перефотграфирую
              Участники теста
              [ATTACH=CONFIG]217853[/ATTACH]
              1 Налобник - не подводный - с переменным фокусным - "1200 люмен XML T6 увеличить из светодиодов фар фары, Масштабируемые регулируемый фокус"
              [ATTACH=CONFIG]217865[/ATTACH]
              2 Мой фонарь с которым постоянно плаваю - "1600 люмен XML T6 водонепроницаемый дайвинг из светодиодов фонарик факел подводные + 2 * 18650 аккумуляторная батарея + зарядное устройство"
              [ATTACH=CONFIG]217868[/ATTACH]
              3 Приобретён как резерв -"2000LM кри XML-T6 из светодиодов водонепроницаемый подводный погружение с аквалангом фонарик погружения 50 м лампы для дайвинга фонарь по 18650"
              [ATTACH=CONFIG]217867[/ATTACH]
              4 свеженький - тоже для резерва - для увеличения продолжительности автономного погружения :) - "4000 люмен 30 Вт 3 х CREE XML T6 из светодиодов дайвинг фонарик факел водонепроницаемый 100 м глубина подводный дайвер из светодиодов вспышка света, бесплатная доставка"
              [ATTACH=CONFIG]217866[/ATTACH]

              методика тестирования - свежие батарей, расстояние до светочувствительного элемента - 1 метр, светочувствительный элемент в центре фокуса.
              Результаты:
              1 6500/1830 люмен (два режима и сос)
              2 4600/1270 люмен (два режима)
              3 21100/11200/2470 люмен (три режима)
              4 4500 люмен (плавная регулировка)

              от 4 - го ожидал большего
              вот как то так
              Я извиняюсь конечно, но люмены какие то китайские) Давай мой померим ТК- 35 он по заявленной мощности 960 максимум, вот сто за двести покажет гораздо больше!
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                давай померим, приборчик могу домой взять

                Комментарий


                  Ребяты, пора помоему уже начинать тему про открытие сезона 2016! Поделитесь соображениями где бы его начать? Иртыш вроде вскрылся ниже ГЭСа. Но судя по прошлогоднему опыту достойных рыб в марте мне в Иртыше не встретилось. Может кто знает где можно будет в скором времени намокнуть да и на рыбу посмотреть?
                  Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                  Комментарий


                    Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                    Ребяты, пора помоему уже начинать тему про открытие сезона 2016! Поделитесь соображениями где бы его начать? Иртыш вроде вскрылся ниже ГЭСа. Но судя по прошлогоднему опыту достойных рыб в марте мне в Иртыше не встретилось. Может кто знает где можно будет в скором времени намокнуть да и на рыбу посмотреть?
                    Есть одно место, слежу пока что.. Как появится возможность сразу напишу

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                    давай померим, приборчик могу домой взять
                    давай проверим интересная тема)
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      http://garpun.kz/forum/index.php
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Ныряем после 24 числа, сегодня искали прозрак на иртыше в протоках, вода чистая
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          всем привет! Саня я готов! машина также в поряде!

                          Комментарий


                            Ну без тебя мы не поедем) Готовься
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сейчас проехался от понтонного до комсомольского, посмотрел протоки - они закрыты льдом, заводи за меновным и в парке тоже вольду. Без льда протока у КШТинского моста и протока вдоль пионерского острова. Но судя по прошлому опыту на этих протоках (также на Наурыз), рыбы там мне не повезло увидеть, кроме мелочи. На земснарядах тоже лёд, от берегов потихоньку оттаивает, рыбаков на льду много. Такие дела, даже настроения вся понизилась!
                              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                              Комментарий


                                Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                                Сейчас проехался от понтонного до комсомольского, посмотрел протоки - они закрыты льдом, заводи за меновным и в парке тоже вольду. Без льда протока у КШТинского моста и протока вдоль пионерского острова. Но судя по прошлому опыту на этих протоках (также на Наурыз), рыбы там мне не повезло увидеть, кроме мелочи. На земснарядах тоже лёд, от берегов потихоньку оттаивает, рыбаков на льду много. Такие дела, даже настроения вся понизилась!
                                за мостом на КШТ стоит попробовать, за понтонным протока оттаяла возле дачь, смотрели прозрак шикарный)
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X