Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    За Окунями в городе:
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Приключения на Р. Кулунджон:
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        Приключения на Р. Кулунджон:
        Скучают подвохи:hunter::cray2:

        Комментарий


          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
          Скучают подвохи:hunter::cray2:
          Сезон мать его кончился))) Ничего с весны сам знаешь что будет)))
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Да... подвохи скучают.. и строят планы на следующий сезон..
            Люди добрые подскажите, посоветуйте - касательно озера Сасыкколь, Кошкарколь, Алаколь... места где можно остановится в палатке, занырнуть - пострелять, отдохнуть, хочется посетить эти места...

            Комментарий


              Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
              Да... подвохи скучают.. и строят планы на следующий сезон..
              Люди добрые подскажите, посоветуйте - касательно озера Сасыкколь, Кошкарколь, Алаколь... места где можно остановится в палатке, занырнуть - пострелять, отдохнуть, хочется посетить эти места...
              В Алаколь впадает речка Эмель, так вот в устье этой реки очень даже интересно. Правда я там бываю постоянно в районе Наурыза, лёд только вскрываться начинает, но рыбалка там говорят не плохая весной, летом и осенью. Про камаров скажу одно - на наурыз они там уже есть. Весной поймали там бракошей с сетями, в сетях присутствовали карась и сазан. Сазан в тех местах прогонистый. Также есть судак, карп зеркальный, усач, белый окунь. Может ещё что-нить есть, не знаю)

              Комментарий


                Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                В Алаколь впадает речка Эмель, так вот в устье этой реки очень даже интересно. Правда я там бываю постоянно в районе Наурыза, лёд только вскрываться начинает, но рыбалка там говорят не плохая весной, летом и осенью. Про камаров скажу одно - на наурыз они там уже есть. Весной поймали там бракошей с сетями, в сетях присутствовали карась и сазан. Сазан в тех местах прогонистый. Также есть судак, карп зеркальный, усач, белый окунь. Может ещё что-нить есть, не знаю)
                Змейголова там есть однозначно
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  Змейголова там есть однозначно
                  возможно, не видел и местные не говорили. на балхаше тоже есть, но я там несколько раз рыбачил и ни одного не поймал)

                  Комментарий


                    Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
                    возможно, не видел и местные не говорили. на балхаше тоже есть, но я там несколько раз рыбачил и ни одного не поймал)
                    в этом сезоне мы с Артемом там ловили, вернее пока я в 4 утра после ПО пытался спать, этот гад как заорет на все озеро! Мы думали все трындец прострелил Артем себе чего нить.. Дык нет он оказывается змейголову добыл прям возле нас) Счастья было аж полный гидрокостюм!)) Хоть и рыба на тот момент уже надоела в любом виде, змейголова оказался очень вкусным!)
                    Снимали видео, фотки есть, но похоже еще до них не скоро доберемся..
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      А на Сасыкколь ктонить заныривал?

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        За Окунями в городе:
                        Саша это понимаю котлованы КНМ???
                        только вот какой???
                        попробовать балансиры погонять

                        Комментарий


                          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                          Саша это понимаю котлованы КНМ???
                          только вот какой???
                          попробовать балансиры погонять
                          Это четвертый в моем понимании системы котлованов) Будет время, могу показать где есть место для балансира, то есть где сам ловлю.. А так телефон ниже, звони)
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Координаты места 50.004224, 82.536025, глянь там подводный мыс, по краям глубина. Окунь там кучкуется летом.. Можно по краю мыса балансиром постучать попробовать.. Второе место вот тут (видео про окуня как раз от сюда) 50.001157, 82.533030 (Это Саня Бушат)
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Что когда сезон открываем))) может на новый год?)
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Хакима, Александра.К, Артема, да и всех остальных с НОВЫМ ГОДОМ!!!
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X