Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    по моему на фото один и тот же человек...

    Комментарий


      Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
      по моему на фото один и тот же человек...
      Приветствую!) Хотел заехать в гости сегодня)) потом вспомнил что номера нету.. сейчас только допер что можно было у Матвея спросить! С праздником!
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Beuchat , можно твою гитару за три кг щуки в этой теме "загнать"?))
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Beuchat , можно твою гитару за три кг щуки в этой теме "загнать"?))
          нет, на гитару уже нашелся чел! Придет на днях) не загоняй, я тебе пять кило дам!)
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            нет, на гитару уже нашелся чел! Придет на днях) не загоняй, я тебе пять кило дам!)
            Тогда- карпа)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Тогда- карпа)
              ну я и так первым делом на карпа в ближайшее время! Хотя кому то карп, кому то карась)) Странно я свою же гитару выкупаю)))
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Всем здравствовать! Вернемся к теме подбора гидрокостюма, в выходные мы закрывали сезон зима 14-15 со льда ,по этому не отвечал на сообщения.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                Давить должно немного! А такМолодец так держать! Напоминаю телефон для перых выездов +77775788558! Звони не останетешся без рыбки)
                Как скомплектуемся , обязательно созвонимся , нам нужно будет многому учиться )))) , ну и рыбку поймаем за одно.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
                На фото справа идиально сидит!
                Справа мое изображение .

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                по моему на фото один и тот же человек...
                И всё таки мы немного разные ))) DSC01581.jpg
                Теперь о костюме , еще раз
                Это Юра : 20150403_224450.jpg
                Залез на ура , сидит свободно , ни где не давит .
                Смущает : когда руки вытягивает вперед -образуются небольшие складки в районе ключицы, есть пространство между телом и костюмом , прям чувствуется как там ходят пузыри воздуха , и хвост который снизу застегивается свободно , без подтяжки.

                Это я (Илья) : IMG-20150403-WA0021.jpg
                Штаны одел свободно , куртка с небольшим усилием. Длинна нормально , дышу свободно , присидал ,вытягивал руки в верх , ни где ни чего не топорщится не слазиет. Прилегает к телу плотно , свободного места нет вообще.
                Смущает : когда одел шлем , давит нижнюю челюсть , жить можно но ощущение не комфортное . И немного плотно подмышками,ну это возможно что привык ходить в свободных одеждах.

                Теперь вопрос знатокам : На что еще обратить внимание , какие манипуляции выполнить чтоб определиться с размером точнее? Ну и совет брать еще один костюм на размер больше для меня ( этот Юре) или этот оставлять себе а Юре брать на размер меньше. На фото размер М.
                По линейке я прохожу на М , Юра на S.
                Может у кого есть S-ка - примерить Юре , вопрос критичен , закупаться будем на следующей неделе , а так как впервые есть все шансы на чем нибудь проколоться.
                Последний раз редактировалось Ded; 04-06-2015, 10:52 AM.
                В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                Комментарий


                  Да теперь вижу два разных человека:mosking:DSC01581.jpg
                  Мое мнение по костюму вы слышали, этот по любому твой, мне кажется что на тебе Илья он сидит отлично. А для Юры лучше все же S.
                  :mosking:И зачем вам теперь ПО, вы тут нынче рыбой на пол года вперед запаслись:wink3:

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  Приветствую!) Хотел заехать в гости сегодня)) потом вспомнил что номера нету.. сейчас только допер что можно было у Матвея спросить! С праздником!
                  Заезжай Сань, буду рад увидеть, поговорим как раз о предстоящем сезоне)). Номер в личке.
                  Последний раз редактировалось Юрковский; 04-06-2015, 01:19 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                    Да теперь вижу два разных человека:mosking:[ATTACH=CONFIG]188154[/ATTACH]
                    Мое мнение по костюму вы слышали, этот по любому твой, мне кажется что на тебе Илья он сидит отлично. А для Юры лучше все же S.
                    :mosking:И зачем вам теперь ПО, вы тут нынче рыбой на пол года вперед запаслись:wink3:
                    Пойманная рыба для личного использования 10%остальная на угощения.
                    ПО это спортивный интерес и новые ощущения.
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 04-06-2015, 02:27 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                      Всем здравствовать! Вернемся к теме подбора гидрокостюма, в выходные мы закрывали сезон зима 14-15 со льда ,по этому не отвечал на сообщения.

                      - - - Добавлено - - -



                      Как скомплектуемся , обязательно созвонимся , нам нужно будет многому учиться )))) , ну и рыбку поймаем за одно.

                      - - - Добавлено - - -



                      Справа мое изображение .

                      - - - Добавлено - - -
                      Может у кого есть S-ка - примерить Юре
                      У меня семерка и девятка бушат L, и еще лежит неопро без опознавательных знаков.. не знаю каких размеров но меньше чем L это точно
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Юрий YK Посмотреть сообщение
                        Пойманная рыба для личного использования 10%остальная на угощения.
                        ПО это спортивный интерес и новые ощущения.
                        В этот раз у меня 50% угощения , 50% только что сам расчистил . Будем пережидать запрет ))).
                        ПО - это новый уровень ))) , скажем так.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                        Да теперь вижу два разных человека:mosking:[ATTACH=CONFIG]188154[/ATTACH]
                        Мое мнение по костюму вы слышали, этот по любому твой, мне кажется что на тебе Илья он сидит отлично. А для Юры лучше все же S.
                        Спасибо! На сегодня так и порешали. Маленько опыта наберемся , потом если что заменим.
                        В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                        Комментарий


                          A my tyt plyushkami baluemsya!IMG-20150407-WA0001.jpgIMG-20150407-WA0002.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
                            A my tyt plyushkami baluemsya![ATTACH=CONFIG]188403[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]188404[/ATTACH]
                            И что это значит? Где, когда ничего не понятно

                            Комментарий


                              Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                              И что это значит? Где, когда ничего не понятно
                              это нам, типа нате ка выкусите!!! Судак мне одному показался несвежим?))) Хаким можно прокатится по местам уже поглядеть поди?
                              Последний раз редактировалось Beuchat; 04-08-2015, 04:43 PM.
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                                И что это значит? Где, когда ничего не понятно
                                A eto pervie trofei vesny 2015 goda )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X