Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    настоящих ясновидящих всего 6 человек на Планете,остальные - что-то видят,что-то слышат и что-то знают,и все это чаще всего далеко от правды.Уж лучше идти к тому,кто гадает на Таро - там говрят карты,а таролог интерпретирует - это гораздо точнее
    Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

    Комментарий


      Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
      настоящих ясновидящих всего 6 человек на Планете
      На планете Земля?

      Комментарий


        Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
        ....

        Комментарий


          [QUOTE=Моргана;323366]Вы же сняли уже венец безбрачия?! Неужели их было два?![/QU

          Да, женщина с КШТ сказала, что сняла, было это года 2 назад, недавно обратилась к одному ясновидящему, который живет на Бажова, он мне сказал, что все-таки венец безбрачия есть, хожу вот опять))) Надеюсю, поможет)))
          Может кто-нибудь слышал про этого ясновидящего, поделитесь своими мыслями. Когда он мне гадал, сказано было все в точку.

          Комментарий


            Сообщение от Cristells11 Посмотреть сообщение
            <...>
            поделитесь своими мыслями<...>
            В зависимости от оплаты сниму практически любой "венец".
            Скока платишь?
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              В зависимости от оплаты сниму практически любой "венец".
              Скока платишь?
              ))
              Если в этот раз не поможет, то никуда больше не пойду.. кроме монастыря)))) И деньги то на исходе)))

              Комментарий


                Сообщение от Cristells11 Посмотреть сообщение
                Если в этот раз не поможет, то никуда больше не пойду.. кроме монастыря)))) И деньги то на исходе)))
                Может, стоит не по бабкам ходить, а по мужчинам? Мне кажется, что шанс выйти замуж значительно возрастет.

                Комментарий


                  Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                  Может, стоит не по бабкам ходить, а по мужчинам? Мне кажется, что шанс выйти замуж значительно возрастет.
                  Так в том то и дело, что мужчин у меня всегда хватало и хватает, при чем все и богатые и умные, да вот только дело никогда свадьбой не заканчивается)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Cristells11 Посмотреть сообщение
                    Так в том то и дело, что мужчин у меня всегда хватало и хватает, при чем все и богатые и умные, да вот только дело никогда свадьбой не заканчивается)))
                    Попробуйте ходить по глупым и бедным.

                    Комментарий


                      [QUOTE=Cristells11;323378]
                      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                      ... поделитесь своими мыслями....
                      нет никаких венцов. И если после сеанса у тебя появился ухажер, значит "экстрасенс" - грамотный. И дал пару наказов типа: покрасивше оденься, почаще улыбайся, за мужчиной ухаживай, лаской его бери...
                      Последний раз редактировалось bogey66; 08-05-2011, 02:54 PM. Причина: дополнила

                      Комментарий


                        Сообщение от Cristells11 Посмотреть сообщение
                        Так в том то и прикол, что я абсолютная красотка и умница
                        хотелось бы убедится

                        Так в том то и дело, что мужчин у меня всегда хватало и хватает, при чем все и богатые и умные,
                        именно поэтому
                        да вот только дело никогда свадьбой не заканчивается)))
                        )))

                        подумайте лучше почему это происходит. ищите причину в себе, а не по бабкам ходите
                        глупости все это
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Cristells11 Посмотреть сообщение
                          <...>все и богатые и умные<...>
                          Так вот где собака зарыта.
                          Ищи богатого идиота.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                            Попробуйте ходить по глупым и бедным.
                            Не влекут меня такие)))

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Так вот где собака зарыта.
                            Ищи богатого идиота.
                            ))
                            Ахаха, точно))))
                            Последний раз редактировалось Васькина; 08-05-2011, 10:58 PM.

                            Комментарий


                              одна женщина сделала приворот. но тут была вынужднееая ситуация. вся жизнь вместе, 3 детей, уже по 30-40 лет. оказалось он 20 лет изменял с подругой и потом решил к ней уйти. в итоге приворот помогает, но через 2 года умирает сын, затем у дочери рак. слава Богу вовремя сделали операцию, она жива. а у 3го сына в семье все плохо , на грани развода.
                              суть в том, что корни целы, а ветки ломаются.. все эти дела отразятся на детях. лучше туда не лезть.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                                <...> все эти дела отразятся на детях. лучше туда не лезть.
                                Без стеба.
                                Не факт, что именно на детях. Но "отразятся" - это точно. В 9 случаях из 10.
                                В одном случае, когда человек, заключивший сделку с "этими" силами, сам иммунирован от их воздействия, все вроде проходит гладко.
                                Но все-равно, лучше с этими делами не играться. Судьбу за яйца дергать можно и менее зловещими способами.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X