Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то эти перерывы раньше назывались технологическими, т.е. основное их назначение не отдых людей, а оборудования (по крайней мере раньше так учили).
    Трудовой кодекс РФ в статье 109 предусматривает специальные перерывы, которые необходимы из-за технологии, особенностей производственного процесса и специфики трудовой деятельности. Их виды, назначение, длительность и условия предоставления устанавливаются в коллективном договоре и ПВТР.Технические перерывы могут предоставляться работникам, выполняющим монотонную работу на поточном производстве у конвейера.
    Источник: http://101million.com/personal/rezhi...#tehnicheskie- 101 миллион ©
    Вот что я нашла, а у нас РК такое есть сейчас?



    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

    Комментарий


      к кому обращаться по поводу осанки школьника.... педиатр, массажист, хирург, мануал(есть ли такой спец в нашем городе?)??? Хочу проверить насчет искривления.

      Комментарий


        Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
        к кому обращаться по поводу осанки школьника.... педиатр, массажист, хирург, мануал(есть ли такой спец в нашем городе?)??? Хочу проверить насчет искривления.
        ортопед?

        Комментарий


          Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
          к кому обращаться по поводу осанки школьника.... педиатр, массажист, хирург, мануал(есть ли такой спец в нашем городе?)??? Хочу проверить насчет искривления.
          Поставит диагноз, или исключит патологию и даст рекомендации врач (ортопед, травматолог, хирург)

          Комментарий


            Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
            Трудовой кодекс РФ в статье 109 предусматривает специальные перерывы, которые необходимы из-за технологии, особенностей производственного процесса и специфики трудовой деятельности. Их виды, назначение, длительность и условия предоставления устанавливаются в коллективном договоре и ПВТР.Технические перерывы могут предоставляться работникам, выполняющим монотонную работу на поточном производстве у конвейера.
            Источник: http://101million.com/personal/rezhi...#tehnicheskie- 101 миллион ©
            Вот что я нашла, а у нас РК такое есть сейчас?
            попробуйте как-то обозначить сферу вашей деятельности... тогда в стоге сена попроще будет будет искать
            Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              ортопед?
              у нас в городе есть ортопед?:swoon:где???

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
              Поставит диагноз, или исключит патологию и даст рекомендации врач (ортопед, травматолог, хирург)
              спасибо!

              Комментарий


                Есть бесплатные секции спорта, испавят)) желеющие желеющего быстро угрохают (перев.пословицы)
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                  к кому обращаться по поводу осанки школьника.... педиатр, массажист, хирург, мануал(есть ли такой спец в нашем городе?)??? Хочу проверить насчет искривления.
                  сначала идите к своему педиатру.5 лет назад нас с диагнозом "сколиоз" направляли в дет обл.больницу,там принимают детские ортопеды.на консультацию ходили потом ещё в отделение стационара,там же.особых результатов это не дает.Только сделали снимки-сидя.лёжа.определили степень искривления.Рекомендации общие-укрепление мышц спины,ношение 2-3 часа в день корсета,вот и всё.Сказали.что 1 раз в год нужно у них делать снимки,и следить.не увеличилась ли степень искривления.Правда уже через 2 года,сказали.что теперь городских они не принимают... у нас как обычно-спасение утопающих,дело рук самих утопающих.кое-как нашли массажиста.который делает именно детям, и именно лечебный массаж(в ФИТе).лечебной физкультуры у нас в городе нет для детей.только самим в интернете искать.массажист посоветовал ехать в Новосибирск,там есть детский ортопедический центр.где могут сделать обследование.и в теч.месяца занимаются индивидуально-подбирают комплекс упражнений лечебной физкультуры.у нас в городе этого ничего нет.

                  Комментарий


                    Хочу научиться макияжу для собственного применения, для своего лица.
                    Есть-ли у нас в городе какие-то НЕ дорогие курсы по макияжу?
                    Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                    Комментарий


                      нусик...я нечаянно нажала не ту кнопку(( не могу никак исправить. Извините пожалуйста:sorry2:

                      Комментарий


                        Сообщение от *Алинка* Посмотреть сообщение
                        попробуйте как-то обозначить сферу вашей деятельности... тогда в стоге сена попроще будет будет искать
                        Ручной труд, конвейерная сборка одного комплекта из нескольких составляющих

                        Больше описать не могу((((



                        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                        Комментарий


                          Девушки! Дамочки! Мамочки! и Бабушки! Всех с наступающим подскажите пожалуйста оптовка на Мызы будет завтра работать???
                          или хотябы центральный рынок?
                          Последний раз редактировалось lew404; 03-05-2016, 09:48 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                            Девушки! Дамочки! Мамочки! и Бабушки! Всех с наступающим подскажите пожалуйста оптовка на Мызы будет завтра работать???
                            или хотябы центральный рынок?
                            для вас нет
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Вас вообще нет!

                              Комментарий


                                Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                                Девушки! Дамочки! Мамочки! и Бабушки! Всех с наступающим подскажите пожалуйста оптовка на Мызы будет завтра работать???
                                или хотябы центральный рынок?
                                Центральный рынок работает завтра и послезавтра.
                                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X