Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    У нас ваккумные пакеты в хозмагазине продаются, но это на Стрелке
    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Буквально на днях в Комфорте видел, акция причем, 2 пакета + насос что-то около 800-900 тенге.
    Спасибо за ответы!
    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в воскресенье со скольки до скольки идет служба в церкви? И надо ли стоять всю службу? Или можно просто прийти поставить свечи.

    - - - Добавлено - - -

    В церкви на Стрелке
    Давно была на церкви, точнее в Рождество. Пришла к 9. Службы еще не было. Купила свечки и поставила по святым. Где-то через пол часа началась служба. Вы просто пораньше подойдите туда.
    Всю службу я не стояла, выдержала где-то мин 20. Но насколько я помню по крещению служба длила не более часа.
    Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 10-17-2015, 07:22 AM.
    Елена :girl_curtsey:

    Комментарий


      Всем спасибо за ответы
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Всем доброе. Есть ли на форуме какая либо ветка, что то на тему...помощь по дому и прочее?если точнее надо повесить телевизор - некому
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          Привет. Форум не большой можно поискать. Была тема (да и сейчас наверное есть) Там спасибо говорили за помощь. А так, чтобы прямо кто-то кому -то помогал - не помню. Но! Испросить кто умеет - это же никто не запрещает? Тогда лучше спрашивать в месте наибольшего скопления людей на форуме в топовых темах. Допустим в "Сегодня".
          А лучше напиши в личку Ошу. Две вещи сложится и увидеть сможете друг друга в реале и помощь получишь.
          (это моё предложение если что, можно за шутку посчитать, а можно и нет)
          :)
          Последний раз редактировалось RFP; 10-18-2015, 09:08 AM.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
            Всем доброе. Есть ли на форуме какая либо ветка, что то на тему...помощь по дому и прочее?если точнее надо повесить телевизор - некому
            Могу отправить человека. Приедет и повесит сегодня. Стоимость на месте обговорите.

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              Привет. Форум не большой можно поискать. Была тема (да и сейчас наверное есть) Там спасибо говорили за помощь. А так, чтобы прямо кто-то кому -то помогал - не помню. Но! Испросить кто умеет - это же никто не запрещает? Тогда лучше спрашивать в месте наибольшего скопления людей на форуме в топовых темах. Допустим в "Сегодня".
              А лучше напиши в личку Ошу. Две вещи сложится и увидеть сможете друг друга в реале и помощь получишь.
              (это моё предложение если что, можно за шутку посчитать, а можно и нет)
              :)
              Что то мне думается, Ош откажется, найдя кучу причин, среди которых не будет единственной правдивой

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Могу отправить человека. Приедет и повесит сегодня. Стоимость на месте обговорите.
              Контакты в личку если можно
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Есть в 1000-ке объявление в разделе услуги:муж на час!
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Подскажите телефон по которому можно узнать сколько начислили налог на землю?
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                    Подскажите телефон по которому можно узнать сколько начислили налог на землю?
                    754400 приемная

                    Комментарий


                      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                      Есть в 1000-ке объявление в разделе услуги:муж на час!
                      Спасибо.уже решила)))
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        754400 приемная
                        Благодарю
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Дорогие друзья!
                          Подскажите, где в городе можно купить однофазный электрический счетчик с цифровым жидко-кристаллическим дисплеем?
                          В гараж надо.
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                            Дорогие друзья!
                            Подскажите, где в городе можно купить однофазный электрический счетчик с цифровым жидко-кристаллическим дисплеем?
                            В гараж надо.
                            "Восток ИСМО" ТОО
                            Электротехническая продукция, счетчики электроэнергии, кабель, провод, светодиодные лампы, светильники, щитовое оборудование.
                            22-46-19 ул.Михаэлиса,1 офис №10, №3
                            [email protected] http://www.ismo.kz/

                            Комментарий


                              ду, у нас в городе можно усилить антену в сот тел? Кто нибудь занимается этим из ремонтников?



                              Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                              Комментарий


                                Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                                "Восток ИСМО" ТОО
                                Электротехническая продукция, счетчики электроэнергии, кабель, провод, светодиодные лампы, светильники, щитовое оборудование.
                                22-46-19 ул.Михаэлиса,1 офис №10, №3
                                [email protected] http://www.ismo.kz/
                                Спасибо большое!
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X