Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    хм, с утра звонила 1414. Дозвон с 10 секунды после выбора языка, чесслово
    ну вот обратная ситуация, задолбалась уже про рекламу слушать
    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Обращения теперь можно через егов отправлять, через личный кабинет напрямую в инстанции. Министров там не помню, но вот любые акиматы, прокуратуры, суды были, огроменный список инстанций.
    я вот оттуда и пытаюсь, на егов через личный кабинет - выдает soapfault

    Дозвонилась. Профилактика до 6 утра - и ни одного предупреждающего баннера на сайте.
    Последний раз редактировалось Homyak; 09-25-2015, 06:05 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
      Такой вопрос: Я хочу зарабатывать в Интернете, но не знаю куда и как денюжки капают... Нужно счет открывать или как
      Посмотри с какой платёжной системой работает сайт (большинство поддерживает вебмани, но с ним есть некоторый геморрой, особенно по части вывода средств с кошелька. зато можно оплачивать 95% услуг в Казахстане). Регаешься в Вебмани, для удобства качаешь Вебмани Кипера (иконка с муравьём, это нормально) и вперёд. О выводе вебмани в Усть-Каменогорске есть отдельная тема.
      Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
      (Большой Энциклопедический Словарь)

      Комментарий


        вопрос. без смеха. хочу отслужить в армии (КЗ на данный момент) призыв вроде как кончился. как можно попасть в армию в НАШЕЙ СТРАНЕ (в РФ гребут 99,5% от призывников.) зрение -6, больше проблем со здоровьем не имею. в 10 классе проходили комиссию, признан годным, повестки нет (уже 23 года, действительно хочу год посвятить стране (и нашей и в случае войны - России)) куда обратиться? в горвоенкомат подавал заявление, усмехнулись и мягко намекнули что разврезом глаз не вышел... а почему?! я не хочу ни в МВД никуда, просто хочу в армию. год в берцах отходить, стать защитником СНГ (а не только Казахстана)... кто посоветует, куда буквально завтра можно обратиться? каз. яз. знаю на уровне школы...
        Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
        (Большой Энциклопедический Словарь)

        Комментарий


          Рёмка, а справку с пнд уже брал?

          ps а, без смеха, сорри.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Ремка, а сейчас же есть платная 30 или 40 дней и получаешь военный билет, у моей сотрудницы сына из-за недовеса не брали, а военный билет нужен, отслужил по весне, доволен был очень. Спроси в военкомате

            Комментарий


              Рамка с -6 не берут. Меня в 98 с 5,5 кое-как отправили только потому что я сам был не против.

              - - - Добавлено - - -

              Извини Ремка автозамена

              Комментарий


                где можно закинуть на яндекс-деньги?
                Последний раз редактировалось Рябина; 09-26-2015, 01:10 PM.

                Комментарий


                  Доброго времени суток. Ищем, да ещё как ищем - в срочном порядке! - женское платье, желательно китайское, такое, красное, традиционное (впрочем, за неимением такового, подойдёт и любое другое, главное чтоб было в азиатском стиле). К нему, опционально, очень желательно - китайский зонтик, в идеале - бамбуковый. Готовы взять в аренду по разумной цене. А то и вовсе купить, если вам не нужно.
                  Понимаю, что такое тут вряд ли найдёшь, но... чем чёрт не шутит? ;)
                  Буду рад любым комментариям. Может, если у вас не найдётся, то вы знаете место/человека, у которого всё это есть ^_^

                  9571038_2s569_1321177155.gif
                  62131206_1280491292_02.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от riderofcry Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток. Ищем, да ещё как ищем - в срочном порядке! - женское платье, желательно китайское, такое, красное, традиционное (впрочем, за неимением такового, подойдёт и любое другое, главное чтоб было в азиатском стиле). К нему, опционально, очень желательно - китайский зонтик, в идеале - бамбуковый. Готовы взять в аренду по разумной цене. А то и вовсе купить, если вам не нужно.
                    Понимаю, что такое тут вряд ли найдёшь, но... чем чёрт не шутит? ;)
                    Буду рад любым комментариям. Может, если у вас не найдётся, то вы знаете место/человека, у которого всё это есть ^_^

                    [ATTACH=CONFIG]203889[/ATTACH]
                    [ATTACH=CONFIG]203890[/ATTACH]
                    Сходите в Дом Дружбы. Там в корейском культурном центре можете (если умеете договариваться) договорится об аренде того чт овам нужно. Есть там у них и платья думаю и зонтики.
                    вот что на ум пришло - первое. ))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Спасибо! Я тоже в первую очередь про корейскую ассамблею в Доме Дружбы и подумал. В понедельник наведаюсь туда))

                      Комментарий


                        Корейские народные костюмы - совсем другие)) ну и у них вроде веера, а не зонтики

                        Комментарий


                          Нам и так тоже было бы, как говорится, "в цвет"))

                          Комментарий


                            Сообщение от riderofcry Посмотреть сообщение
                            Нам и так тоже было бы, как говорится, "в цвет"))
                            Очень сильно не такие...

                            Комментарий


                              Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                              где можно закинуть на яндекс-деньги?
                              В терминалах Касса-24.

                              Комментарий


                                Где и какие стоматологии работают в воскресенье?
                                мюсли материальны))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X