Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда можно отдать вещи (много) женские и мужские. Магазин "Все за спасибо" закрыт. Какие-то проблемы у них с администрацией рынка. Нужно, чтоб приехал и отдал все скопом. Может какие-нибудь благотворительные организации?
    В церкви на Мирном всегда все забирали. Никогда не говорили, что только чистое и новое нужно. Домик одноэтажный напротив ворот. Только привозить и выгружать сами.

    Комментарий


      Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
      Вещи разные. Есть новые с этикетками, есть ношенные 1-2 раза, а есть и с пятнами, например. Мне вот и надо было, чтоб все и скопом - у меня их огромная китайская сумка. И еще, может кто знает телефон церкви на Стрелке? Тот, который на 2гис - не существует.
      Здравствуйте,могу предложить отдать вещи в фонд" мамино сердце", волонтеры сортируют вещи и распределяют очень нуждающимся людям, многодетным, малоимущим,для людей живущих на дачах, в данный момент мы ведем сбор вещей для семьи погорельцев, если хотите напишите мне в личку,девочки заедут и заберут пакеты
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
        Здравствуйте,могу предложить отдать вещи в фонд" мамино сердце", волонтеры сортируют вещи и распределяют очень нуждающимся людям, многодетным, малоимущим,для людей живущих на дачах, в данный момент мы ведем сбор вещей для семьи погорельцев, если хотите напишите мне в личку,девочки заедут и заберут пакеты
        Почистите, пожалуйста личку.

        Комментарий


          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
          Здравствуйте,могу предложить отдать вещи в фонд" мамино сердце", волонтеры сортируют вещи и распределяют очень нуждающимся людям, многодетным, малоимущим,для людей живущих на дачах, в данный момент мы ведем сбор вещей для семьи погорельцев, если хотите напишите мне в личку,девочки заедут и заберут пакеты
          Присоединяюсь к просьбе о личке, или сюда телефон фонда выложите
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Климовка - это где? Говорят, какая-то база отдыха что-ли...

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Климовка - это где? Говорят, какая-то база отдыха что-ли...
              Климовка это за Риддером
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Климовка - это где? Говорят, какая-то база отдыха что-ли...
                http://klimovka.kz/ ;-)
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Присоединяюсь к просьбе о личке, или сюда телефон фонда выложите
                    Личку почистила)
                    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                    Комментарий


                      Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
                      Где канцелярские товары для школы покупаете? Решили сыну сейчас на год вперед скупиться, чтоб уже закрыть этот вопрос.
                      Техмаркет
                      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                      Комментарий


                        где купить тонкую фанеру - 4-5 мм толщиной, для трудов пацанам?

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          где купить тонкую фанеру - 4-5 мм толщиной, для трудов пацанам?
                          Утром посмотрю что в наличии есть)

                          Комментарий


                            Закрывается ли левобережный парк? собираемся съездить в субботу на шашлыки туда.боимся приехать к закрытым дверям

                            Комментарий


                              Кто знает, подскажите, сколько по времени занимает восстановление утерянного договора купли- продажи квартиры. И куда обращаться с этим за помощью? В ЦОН? Или куда?

                              Комментарий


                                Кто знает, где у нас в У-Ка можно купить бальзам "Дар женщине"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X