Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где в городе можно заказать такую коробочку:image (1).jpgimage (7).jpg
    Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

    Комментарий


      Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
      Где в городе можно заказать такую коробочку:[ATTACH=CONFIG]224202[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]224203[/ATTACH]

      Комментарий


        ДВ интересуют телефончики спец-ов умеющих вскрывать замок на железной двери. Квартиранты съехали, не могу попасть в квартиру(( желтенькие стикеры с номером телефона не пойдут, уж очень дорого(((

        Комментарий


          МЧС вызывала лет несколько назад было бесплатно.
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            Где продают пульты на тюнера?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Где продают пульты на тюнера?
              Возможно там, где сами тюнеры.
              ;)

              Комментарий


                кто знает почему не работают ларьки и вагончики напротив (около) маг. "Ивушка"???
                Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                Комментарий


                  Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                  кто знает почему не работают ларьки и вагончики напротив (около) маг. "Ивушка"???
                  Вроде с администрацией проблемы. Мы в вагончике сосиски в тесте брали часто. Продавец говорила еще в апреле, что скорей всего закроют из-за электричества. То ли делиться им не хотели, то ли цены за эксплуатацию повысили.

                  Комментарий


                    Добрый день!
                    существует ли у нас в городе такая услуга: вызов стоматолога на дом? если да, то в каких клиниках эту услуга можно заказать?
                    заранее спасибо за ответы)
                    Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 05-30-2016, 12:51 PM.

                    Комментарий


                      Знающие люди, подскажите, нужна замена дисплея на смартфон. Цены на ремонт разнятся, в зависимости от места ремонта, до 12 тысяч. Или в дорогих СЦ ставят оригинал, а в маленьких-копии? Стоит переплачивать?
                      :girl_pinkglassesf:

                      Комментарий


                        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                        Добрый день!
                        существует ли у нас в городе такая услуга: вызов стоматолога на дом? если да, то в каких клиниках эту услуга можно заказать?
                        заранее спасибо за ответы)
                        Стесняюсь спросить, а оборудование стоматологического кабинета тоже на дом повезут?

                        Комментарий


                          Добрый день. Скажите, где можно купить бумагу А-4 для ксерокса по оптовым ценам?

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Усть-Каменогорске можно купить ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых?

                            Комментарий


                              В хозяйственном магазине у колоса видел, который на углу пятиэтажки, что возле остановки. Если купите отпишитесь, как он в работе.

                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              Стесняюсь спросить, а оборудование стоматологического кабинета тоже на дом повезут?
                              Так есть может мобильная больница с креслом в скорой помощи. Вдруг у кого кризис наступит что до больницы не добежать!
                              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 06-04-2016, 09:56 AM.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Если купите отпишитесь, как он в работе.
                                Никак. Хочешь потратить деньги - отдай их мне :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X