Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
    ДД, идем в детсад , сказали нужно купить паспорт здоровья обязательно синий, личный листок для детсада. где можно все купить?
    поспрашивайте в канц.товарах.

    Комментарий


      Дамы и господа! подскажите где у нас можно купить хороший табак или махорку россыпью? а то на заречке стали одни стебли и мусор вместо табака продавать. мож где магазин есть где в пачках табак продают? подскажите пожалуйста кто занет. можно в ЛС чтоб не было рекламы

      Комментарий


        Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
        Дамы и господа! подскажите где у нас можно купить хороший табак или махорку россыпью? а то на заречке стали одни стебли и мусор вместо табака продавать. мож где магазин есть где в пачках табак продают? подскажите пожалуйста кто занет. можно в ЛС чтоб не было рекламы
        На бывшем Колхозном Рынке. На Пролетарской. Там пара лотков стоит.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          .
          Спасибо. схожу попробую)
          Последний раз редактировалось TRIAL-0091248115; 11-06-2016, 09:05 PM.

          Комментарий


            Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
            Дамы и господа! подскажите где у нас можно купить хороший табак или махорку россыпью? а то на заречке стали одни стебли и мусор вместо табака продавать. мож где магазин есть где в пачках табак продают? подскажите пожалуйста кто занет. можно в ЛС чтоб не было рекламы
            магаз "Смирнофф" около гостиницы "Усть-Каменогорск". табак, ток дорого..

            Комментарий


              На зеленом базаре тоже махорку продают и раньше табак был - резаный и листовой,но сейчас не знаю.
              sigpic

              Комментарий


                Подскажите где делают стенды для детского сада, может кто сталкивался?

                Комментарий


                  Сообщение от ХочуВкусноГотовить Посмотреть сообщение
                  Подскажите где делают стенды для детского сада, может кто сталкивался?
                  Какие стенды и для чего?

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    Какие стенды и для чего?
                    Для оформления группы, пример
                    Без названия.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от ХочуВкусноГотовить Посмотреть сообщение
                      Для оформления группы, пример
                      [ATTACH=CONFIG]233668[/ATTACH]
                      В любой рекламной фирмочке

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        На бывшем Колхозном Рынке. На Пролетарской. Там пара лотков стоит.
                        что за Пролетарская? это где? В Оскемене нет такой улицы!!!
                        --- Чтобы это работало - надо верить ---

                        Комментарий


                          Вопрос: мне должны перечислить ошибочно проплаченные суммы СО, ГЦВП, в банк, в отделение где я приплачивала, как мне узнать что деньги поступили? и в течении какого времени я могу их не снимать, есть сроки? может кто сталкивался?

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            Вопрос: мне должны перечислить ошибочно проплаченные суммы СО, ГЦВП, в банк, в отделение где я приплачивала, как мне узнать что деньги поступили? и в течении какого времени я могу их не снимать, есть сроки? может кто сталкивался?
                            в банке где платили там узнать
                            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                            Комментарий


                              Подскажите, где приобрести болванки в индивидуальной упаковке или отдельно болванки и упаковки к ним выгоднее всего в нашем городе?

                              Комментарий


                                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                                Подскажите, где приобрести болванки в индивидуальной упаковке или отдельно болванки и упаковки к ним выгоднее всего в нашем городе?
                                видел в Сулпак на пр.Независимости, по смешным ценам продавались диски целыми упаковками, т.к. нах они никому щас не нужны.
                                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X