Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите пож-та- где в районе Центрального рынка можно закинуть деньги на "чужую карту "Народного банка.

    Комментарий


      Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
      Подскажите пож-та- где в районе Центрального рынка можно закинуть деньги на "чужую карту "Народного банка.
      Народный банк находится на пересечении Горького/ Казахстан - рядом с Центральным рынком (относительно) Чуток прогуляться...
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Народный банк находится на пересечении Горького/ Казахстан - рядом с Центральным рынком (относительно) Чуток прогуляться...
        спасибо,мне б поближе)надеялась где-нибудь в торговых домах мож терминал есть.

        Комментарий


          Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
          спасибо,мне б поближе)надеялась где-нибудь в торговых домах мож терминал есть.
          Зря! Ходьба продлевает жизнь))

          ***У меня тоже вопрос. Где, в нашем замечательном городе, я могу купить ситец, российского производства, по самой низкой цене? Не дешевый, а именно по самой низкой. Мне надо много метров)
          Почему Российский? Потому что он плотный.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Зря! Ходьба продлевает жизнь))

            ***У меня тоже вопрос. Где, в нашем замечательном городе, я могу купить ситец, российского производства, по самой низкой цене? Не дешевый, а именно по самой низкой. Мне надо много метров)
            Почему Российский? Потому что он плотный.
            В здании фабрики рассвет есть магазинчик. недорого вроде, цену не скажу, я там не ситец покупала, но дешевле, чем в магазинах и на базаре.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              В здании фабрики рассвет есть магазинчик. недорого вроде, цену не скажу, я там не ситец покупала, но дешевле, чем в магазинах и на базаре.
              Оооооо! Спасибо)
              ;)

              Комментарий


                ооо,мне тоже надо...а поточнее-где эта фабрика?
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                  ооо,мне тоже надо...а поточнее-где эта фабрика?

                  Комментарий


                    спасибо!
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
                      спасибо,мне б поближе)надеялась где-нибудь в торговых домах мож терминал есть.
                      А разве так можно через банкомат? Знаю что только если карта с пинкодом у вас на руках, а так только через кассу в отделениях банка.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Где можно купить заглушки для мебельных шурупов , в маг. Бота и М-Студия на ул. Ворошилова нет. Может еще есть в городе магазины с мебельной фурнитурой?

                        Комментарий


                          Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
                          Где можно купить заглушки для мебельных шурупов , в маг. Бота и М-Студия на ул. Ворошилова нет. Может еще есть в городе магазины с мебельной фурнитурой?
                          Сейчас не делают заглушки, а заклеивают шурупы специальной плёнкой под цвет мебели. Поищите в Profi kz на Гоголя.

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            А разве так можно через банкомат? Знаю что только если карта с пинкодом у вас на руках, а так только через кассу в отделениях банка.
                            В казкоме точно можно
                            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
                              Где можно купить заглушки для мебельных шурупов , в маг. Бота и М-Студия на ул. Ворошилова нет. Может еще есть в городе магазины с мебельной фурнитурой?
                              Посмотрите в "Сабон" на Протозанова

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Зря! Ходьба продлевает жизнь))

                                ***У меня тоже вопрос. Где, в нашем замечательном городе, я могу купить ситец, российского производства, по самой низкой цене? Не дешевый, а именно по самой низкой. Мне надо много метров)
                                Почему Российский? Потому что он плотный.
                                - в здании фабрики Рассвет : ткани "TexMarket", ТОО 57-03-26, 78-52-26, +7-701-801-66-08, +7-777-99-22-670

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X