Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Очень любезно спасибо... Если спрашиваю значит действительно не могу дозвониться по телефону что в справочнике а съездить туда специально нет времени, не у всех машины под попами а с малышом на руках и вовсе не удобно... И вообще думала тема для этого и существует чтобы спрашивать, первый раз что то писала в этой теме...
    Последний раз редактировалось Ronka; 09-20-2019, 10:17 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
      Очень любезно спасибо... Если спрашиваю значит действительно не могу дозвониться по телефону что в справочнике а съездить туда специально нет времени, не у всех машины под попами а с малышом на руках и вовсе не удобно... И вообще думала тема для этого и существует чтобы спрашивать, первый раз что то писала в этой теме...
      Обращайся если б чо...))

      Комментарий


        Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
        Очень любезно спасибо... Если спрашиваю значит действительно не могу дозвониться по телефону что в справочнике а съездить туда специально нет времени, не у всех машины под попами а с малышом на руках и вовсе не удобно... И вообще думала тема для этого и существует чтобы спрашивать, первый раз что то писала в этой теме...
        Буду мимо пробегать- зайду и узнаю.
        sigpic

        Комментарий


          Доброе утро! Подскажите пож-та, где можно сделать перетяжку кресел вот таких...IMG_20190922_203524.jpg
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            Здравствуйте, не подскажет никто какую-нибудь сборку ПК в районе 25-30тысяч

            Комментарий


              Конечно подскажем. Древний компьютер года так 2003 выпуска, вполне за эти денежки соберешь, в роль печатной машинки отлично сгодится.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Конечно подскажем. Древний компьютер года так 2003 выпуска, вполне за эти денежки соберешь, в роль печатной машинки отлично сгодится.
                Да ладно, сейчас такие бесплатно отдают. Могу ноут предложить за такие же деньги :gamer1:

                Комментарий


                  Модельку ноута в студию))) Вместе посмеемся)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                    Доброе утро! Подскажите пож-та, где можно сделать перетяжку кресел вот таких...[ATTACH=CONFIG]249025[/ATTACH]
                    Любое ателье,где ставят люверсы.
                    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                    Комментарий


                      ДД. Где можно заказать изготовление по чертежам мельницы из нержавейки?
                      Вложения
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        ДД. Где можно заказать изготовление по чертежам мельницы из нержавейки?
                        Так то можно, конструкция вроде несложная, две алюминиевые болванки, четыре подшипника, но где ты достанешь такие валы?
                        Ну если только переделать из машинки для резки лапши, сам конструктив. Есть такие...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Всем доброго времени суток! Подскажите нет ли в городе в продаже брелоков для поиска ключей?

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Так то можно, конструкция вроде несложная, две алюминиевые болванки, четыре подшипника, но где ты достанешь такие валы?
                            Ну если только переделать из машинки для резки лапши, сам конструктив. Есть такие...
                            Так, вся проблема в этих валах, да ещё и из нержавейки должны быть(...
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              Так, вся проблема в этих валах, да ещё и из нержавейки должны быть(...
                              Когда то, лет 20 назад, мне надо было тоже деталь сделать из нержавейки ( что то подобное), посоветовали обратиться на УМЗ, в их РМЦ. Как все эти договоренности происходили, не помню, но вот цену они выставили, как за корабль Союз. Взялись и сделали на Машзаводе, но сейчас как там обстоят дела, не знаю.
                              деревяшки 7057014031

                              Комментарий


                                Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                                Когда то, лет 20 назад, мне надо было тоже деталь сделать из нержавейки ( что то подобное), посоветовали обратиться на УМЗ, в их РМЦ. Как все эти договоренности происходили, не помню, но вот цену они выставили, как за корабль Союз. Взялись и сделали на Машзаводе, но сейчас как там обстоят дела, не знаю.
                                Никак там дела сейчас. Про Машзавод можно уже забыть, развалили его давно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X