Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте) Собрались завтра на квест-развлечение. По картинке понравился "Хижина". Может, кто был? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Страшно-страшно? Или страшно, но интересно? Или прям интересно? Может, другой какой выбрать, который вдруг произвёл неизгладимое впечатление? Идём в составе: один подросток и трое обычных людей.

    Комментарий


      Срочно нужен адрес бабы Кати-знахарки, живущая где-то на левом берегу. Может кто-то знает?

      Комментарий


        Народ!
        Пишу здесь, т.к. в теме про животных совсем глухо что-то...
        У отца есть пес. Лет так 12 ему, не меньше.
        Вот у него проблемы с подушками на лапах. Довольно давно. Припухают, кровоточат иногда.
        Он (отец) сначала думал типа поранил. Пока я не увидел, что к чему. Пес хромал уже на все 4 лапы. Отвезли к врачу в ветеринарную клинику на стрелке (в бывшем детском садике). Там малость чем-то прокололи. Помазали лапки. Стало чуть полегче. Но полностью не прошло. Сейчас опять обострение.
        Отвезли собакина опять. Я с ним не ходил. Отцу ответили, что ничего не надо. Типа и так и будет болеть.
        Но я думаю, что нужно что-то противовоспалительное проколоть.
        Батя говорит, что чуть кормил тетрациклином (что ли) и типа у собаки плохой аппетит был. Типа мол печень и все такое. Отцу тоже уже 79.
        Я не могу точно от него услышать диагноз врачей. Протирание тряпочкой с хлоргекседином это не плохо, но думаю толку мало.
        Скажите у кого был опыт и в какую клинику или ветиринару можно обратиться?
        Не говорю чтобы уж вылечиться, но хотябы что бы чуть в порядок привести. Немного снять воспаление, но без большой нагрузки на печень и состояние животного.
        Собакин не породистый, но довольно большой (почти как овчарка). Живет в квартире, дома.
        Последний раз редактировалось Сергун; 03-10-2020, 03:07 PM.
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          Зоовита на Независимости.
          Остальные диагноз "на глаз" ставят.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Где купить землю для рассады во время карантина? Где заказать очки ребёнку в это же время?

            Комментарий


              Сообщение от джа_дай Посмотреть сообщение
              Где купить землю для рассады во время карантина? Где заказать очки ребёнку в это же время?
              unnamed (9).jpg
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Люди правда не знают ответов или косят под идиотов?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Люди правда не знают ответов или косят под идиотов?
                  Да неееее....чтоб разговор завязать....:on_the_quiet2:
                  Прикинь щас на карантине, дома, разговорился с женой-оказалась прикольная баба....!!!
                  Последний раз редактировалось KCN; 04-04-2020, 07:01 PM.

                  Комментарий


                    Посылки с России приходят, кто знает?

                    Комментарий


                      Сообщение от кнопа Посмотреть сообщение
                      Посылки с России приходят, кто знает?
                      Маловероятно. если и придет то с огромной задержкой. Так что не надейтесь заранее.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Девочки, мальчики!
                        А кто знает, что у нас в городе работает, кроме продуктовых магазинов, аптек?
                        Имею в виду например хозяйственные магазины, магазины автозапчастей и пр.
                        Например, скажем, побежал у меня кран, и нужно заменить вентиль, побежала батарея, или сломался ключ от замка или сам замок. Ну еще может например лампочка перегореть, батарейки в пульте умереть, ботинок расклеиться, чайник перегореть, телефон мобильный или городской сломаться.
                        Ну вы в общем поняли...
                        Я не говорю, что это у меня все случилось. Нет.
                        Но если вдруг, что-то понадобится. Куда бежать (ехать)?
                        Поделитесь, кто что сам лично видел, заходил, звонил в какие-то магазины. Хотелось бы знать заранее, чтобы в случае чего не метаться.
                        Всем спасибо за ранее.
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Ты чо как маленький. Все уже продумано. В этих случаях акимат дал телефоны 01, 02, 03 и чототам еще.

                          Комментарий


                            Ахметову позвони и попроси починить что нибудь. Просьбу закончи словами "Ты ж это все придумал вот и думай теперь, как разруливать подобные мелочи"
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                              Девочки, мальчики!
                              А кто знает, что у нас в городе работает, кроме продуктовых магазинов, аптек?
                              Имею в виду например хозяйственные магазины, магазины автозапчастей и пр.
                              Например, скажем, побежал у меня кран, и нужно заменить вентиль, побежала батарея, или сломался ключ от замка или сам замок. Ну еще может например лампочка перегореть, батарейки в пульте умереть, ботинок расклеиться, чайник перегореть, телефон мобильный или городской сломаться.
                              Ну вы в общем поняли...
                              Я не говорю, что это у меня все случилось. Нет.
                              Но если вдруг, что-то понадобится. Куда бежать (ехать)?
                              Поделитесь, кто что сам лично видел, заходил, звонил в какие-то магазины. Хотелось бы знать заранее, чтобы в случае чего не метаться.
                              Всем спасибо за ранее.
                              Сергей, работают магазины с доставкой, торгуют онлайн, в инсте видел рекламу и "Добрыни", и "Добростори", наверное и остальные так же работают

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                                Девочки, мальчики!
                                А кто знает, что у нас в городе работает, кроме продуктовых магазинов, аптек?
                                Имею в виду например хозяйственные магазины, магазины автозапчастей и пр.
                                Например, скажем, побежал у меня кран, и нужно заменить вентиль, побежала батарея, или сломался ключ от замка или сам замок. Ну еще может например лампочка перегореть, батарейки в пульте умереть, ботинок расклеиться, чайник перегореть, телефон мобильный или городской сломаться.
                                Ну вы в общем поняли...
                                Я не говорю, что это у меня все случилось. Нет.
                                Но если вдруг, что-то понадобится. Куда бежать (ехать)?
                                Поделитесь, кто что сам лично видел, заходил, звонил в какие-то магазины. Хотелось бы знать заранее, чтобы в случае чего не метаться.
                                Всем спасибо за ранее.
                                Делал заказ расходников для электроинструмента в Комфорте. Заказ пришлось отменить, т.к. у них не были оформлены пропуска на доставщиков. Думаю, это временно.
                                Удаленно работает АЛТАЙМЕТИЗ (Профессионал в монтаже). Самовывоз товара с Космической.

                                - - - Добавлено - - -

                                Технодом также работает, с доставкой товара до подъезда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X