Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Да откуда же Melamory про L&M (а тем более про Алексея) может знать? Она и букв-то таких не видела никогда.
    Товарищ osis, продолжайте помогать рекламировать.
    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 09-15-2017, 10:50 PM.

    Комментарий


      Всем доброго времени. Произошёл такой случай. Один человек предложил мне купить бюджетную,но на мой взгляд не плохую сотку, а точнее J710FN 2016года. Просил не дорого, потому как нашёл её. Сотка была блокированна Гугл привязкой аккаунта и пароля прежнего хозяина ''кто понимает,, поэтому в меню войти было не возможно без потере всех данных. Сим карты отсутствовали, на сколько мне было известно по этому вернуть телефон прежнему владельцу практической возможности не было. Вобщем я его купил, разблокировал и стал пользоваться. Через четыре месяца мне звонят из уголовного розыска, просят назвать своё имя и адрес. Я естественно отказался говорить свои кардинаты мотивируя это тем что если бы вы были из уголовного розыска вы бы знали моё имя и адрес. Полицейский сказал мне что звонят по поводу телефона, якобы он проходит по краже нужно вернуть. Говорит что нашли через оператора сотовой связи через IMEI код. Как я думаю похоже на правду, сим карта которая стоит в телефоне зарегистрирована не на меня, поэтому они не знают моих данных. Я просто не знаю что мне делать в этой ситуации. Тот человек что продал мне телефон, уехал жить в другую страну и связи с ним нет. Если я выйду на контакт с полицией то скорее всего меня и зделают виновным, такие случаи происходят сплошь и рядом. Например человек теряет телефон понимая что полиция искать потерю не будет, поэтому пишет в заявлении что украли, тогда они начинают работать. Вообщем я вынул симку чтоб больше не звонили, потому как не хочу не допросов, не судов, не тем более тюрьмы. Дорогие форумчане может кто сталкивался с такой проблемой, буду очень рад вашим грамотным советом.

      Комментарий


        Сообщение от GROM5074 Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени. Произошёл такой случай. Один человек предложил мне купить бюджетную,но на мой взгляд не плохую сотку, а точнее J710FN 2016года. Просил не дорого, потому как нашёл её. Сотка была блокированна Гугл привязкой аккаунта и пароля прежнего хозяина ''кто понимает,, поэтому в меню войти было не возможно без потере всех данных. Сим карты отсутствовали, на сколько мне было известно по этому вернуть телефон прежнему владельцу практической возможности не было. Вобщем я его купил, разблокировал и стал пользоваться. Через четыре месяца мне звонят из уголовного розыска, просят назвать своё имя и адрес. Я естественно отказался говорить свои кардинаты мотивируя это тем что если бы вы были из уголовного розыска вы бы знали моё имя и адрес. Полицейский сказал мне что звонят по поводу телефона, якобы он проходит по краже нужно вернуть. Говорит что нашли через оператора сотовой связи через IMEI код. Как я думаю похоже на правду, сим карта которая стоит в телефоне зарегистрирована не на меня, поэтому они не знают моих данных. Я просто не знаю что мне делать в этой ситуации. Тот человек что продал мне телефон, уехал жить в другую страну и связи с ним нет. Если я выйду на контакт с полицией то скорее всего меня и зделают виновным, такие случаи происходят сплошь и рядом. Например человек теряет телефон понимая что полиция искать потерю не будет, поэтому пишет в заявлении что украли, тогда они начинают работать. Вообщем я вынул симку чтоб больше не звонили, потому как не хочу не допросов, не судов, не тем более тюрьмы. Дорогие форумчане может кто сталкивался с такой проблемой, буду очень рад вашим грамотным советом.
        выкинуть надо не симку, а телефон, IMEI код то никуда не делся

        Комментарий


          здравствуйте,может подскажете телефон организаторов атракциона "Тарзания" в этно парке.В самом этно парке к сожалению не знают.Заранее спасибо.

          Комментарий


            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
            выкинуть надо не симку, а телефон, IMEI код то никуда не делся
            Не надо делать таких сомнительных покупок и все. По теме можно ведь и ИМЕЙ сменить, это не проблема.

            Комментарий


              Всем здравствуйте, подскажите график работы магазина "Всё за спасибо" в Жардеме? Туда только вещи принимают?

              Комментарий


                Если я верно помню:
                со вторника по пятницу 9-17, обед 13-14, но примут и в обед, или можно просто у двери оставить.
                суббота 9-15.
                Воскресенье санитарный день, понедельник выходной.
                "Только вещи" значит одежда-обувь? Ну, там и книги приносят, коляски, игрушки, объявление висело, что примут бытовую и компьютерную технику.

                Комментарий


                  Кто с некста недавно заказывал, там условия доставки не изменились? Сказали, что они с DHL не работают.

                  Комментарий


                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Кто с некста недавно заказывал, там условия доставки не изменились? Сказали, что они с DHL не работают.
                    9.09 получила заказ, привез курьер ЕМС Казпочта.
                    фыр-фыр-фыр

                    Комментарий


                      Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
                      9.09 получила заказ, привез курьер ЕМС Казпочта.
                      Сколко дней шла посылка? Все на месте?

                      Комментарий


                        Сообщение от GROM5074 Посмотреть сообщение
                        Один человек предложил мне купить бюджетную,но на мой взгляд не плохую сотку, а точнее J710FN 2016года. Просил не дорого, потому как нашёл её. Сотка была блокированна Гугл привязкой аккаунта и пароля прежнего хозяина ''кто понимает,, поэтому в меню войти было не возможно без потере всех данных.
                        Купил доче айфон, через какое то время потеряла, при неприятных обстоятельствах, написали заяву, через месяц позвонили из полиции. Как только телефон включился его сразу обнаружили, как выяснилось дебилы которые его сперли отдали телефон на прошивку и потом продали за 10 тыс., девочке которой продали ничего не было, но и денег ей конечно ни кто не вернул.

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Сколко дней шла посылка? Все на месте?
                          4.09 оплатила, 9.09 привезли. Все на месте.
                          фыр-фыр-фыр

                          Комментарий


                            Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                            Если я верно помню:
                            со вторника по пятницу 9-17, обед 13-14, но примут и в обед, или можно просто у двери оставить.
                            суббота 9-15.
                            Воскресенье санитарный день, понедельник выходной.
                            "Только вещи" значит одежда-обувь? Ну, там и книги приносят, коляски, игрушки, объявление висело, что примут бытовую и компьютерную технику.
                            Спасибо

                            Комментарий


                              Добрый день! Где можно настроить детские часы с gps?

                              Комментарий


                                Подскажите,кто-нибудь ходит в частный детский сад на дому, безопасно там, в частности слышали про сад на 45 ой у Аллы Анатольевны??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X