Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поиск мастера по герметизации швов в панельном доме

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста специалиста внешней по герметизации (затирке) швов в многоквартирном панельном доме. Понимаю, затянул до холодов. Просто с соседями договаривались о ремонте крыши и герметизации швов, а получилось как всегда. Часть соседей не сдали деньги, часть скандалить начали. В интернете прочитал, что холода не являются препятствием для герметизации. Препятствием являются осадки. Хотелось бы найти специалиста. В принципе промышленный альпинист не требуется. Живу на первом этаже. Заранее спасибо!!!

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      D330 - для пицц 30 см;
      D335 - для пицц 35 м.
      Спасибо! Затея удалась��

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста,продают ли в У-Ка пенополистирол мелкие шарики 0,5-1 мм.... он идет как мебельный наполнитель.а так же для подушек и антистресс игрушек... в алматы нашла но там в зверских объемах)))
      Фирма пирамида, а них этого добра валом. Находятся склады или завод в белоусовке. Контакты в 2гис были, офис в У-ка

      Комментарий


        да-да, я у них брал, добротная фирма

        Комментарий


          Подскажите.

          можно ли найти чашку для кофеварки?
          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
            Подскажите. можно ли найти чашку для кофеварки?
            Можно.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Девчушки, подскажите, где у нас в городе можно купить обычное ,на каждый день платья, на р 46-48, а то сколько не смотрю все на дюймовочек
              прям.

              Комментарий


                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                От "Багратиона" вроде как 4к тенге/1 кг
                Промониторил предложение.
                Действительно от Багратиона самый лучший продукт из того что есть - более менее сносный, со вкусом настоящего курта. Цена 990 тг/ 200 г. от производителя, в магазинах на 20-30% дороже. В общем - твердый, вкусный, оптимально соли и сливочный вкус.

                У бабушек на базаре - в среднем цена 5500 - 5800 тг. / кг. , продают штучками-кусочками по 10 гр. и абсолютно невкусный - соленая глина.

                Курт других производителей, перепробовал еще 3-4 сорта - тоже хрень, сплошная соль, и консистенция халвы.

                Всем Багратион!

                Комментарий


                  Добрый день! Подскажите, куда деть старые деревянные окна после демонтажа. На олх выложила, но там хотят все окна с коробками, а как коробку демонтировать так, чтобы она не повредилась? Короче, что делать демонтированными окнами? Если нанимать газель вывозить, то они сами решают куда, или мне какой-то талон на вывоз мусора нужен? Прошу прощения за сумбур :)
                  Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                  Комментарий


                    Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Подскажите, куда деть старые деревянные окна после демонтажа. На олх выложила, но там хотят все окна с коробками, а как коробку демонтировать так, чтобы она не повредилась? Короче, что делать демонтированными окнами? Если нанимать газель вывозить, то они сами решают куда, или мне какой-то талон на вывоз мусора нужен? Прошу прощения за сумбур :)
                    Не надо никого нанимать, просто здесь же в объявлениях напиши "Отдам деревянные окна" на дрова и т.д., приедут и сами всё вынесут и заберут. Не надо ничего платить и карячиться с ними.

                    Комментарий


                      Всем доброго времени суток! Возможно не по теме пишу, заказали в вашем городе iPhone 7 с доставкой до города Бишкек, через интернет, адрес магазина Горького 71 на 1 этаже ЦУМа, деньги перечислили через банк наличкой, все чеки на руках, обещали доставить товар в течении 2 суток, прошло 7 дней, написал им в ватс апп, заблокировали, написали в личку Инстаграмм, игнорируют, как можно привлечь к ответственности этих недобросовестных продавцов? Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо 😉, мой тел Ватсапп +996553071170

                      Комментарий


                        Сообщение от Женишбек Посмотреть сообщение
                        Всем доброго времени суток! Возможно не по теме пишу, заказали в вашем городе iPhone 7 с доставкой до города Бишкек, через интернет, адрес магазина Горького 71 на 1 этаже ЦУМа, деньги перечислили через банк наличкой, все чеки на руках, обещали доставить товар в течении 2 суток, прошло 7 дней, написал им в ватс апп, заблокировали, написали в личку Инстаграмм, игнорируют, как можно привлечь к ответственности этих недобросовестных продавцов? Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо ��, мой тел Ватсапп +996553071170
                        Развели вас похоже. С какого сайта заказывали? Ссылочкой бы хоть поделились.

                        Комментарий


                          Сообщение от Женишбек Посмотреть сообщение
                          Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо ��, мой тел Ватсапп +996553071170

                          1 Поиск Гугла на запрос "интернет-магазина Apple Way original" ничего не выдает.

                          2 В списке компаний работающих в ЦУМе, 2ГИС Apple Way original не выдает

                          Похоже что магазин уществует только в интернете. И цель его - мошенничество.

                          Комментарий


                            Сообщение от Женишбек Посмотреть сообщение
                            Всем доброго времени суток! Возможно не по теме пишу, заказали в вашем городе iPhone 7 с доставкой до города Бишкек, через интернет, адрес магазина Горького 71 на 1 этаже ЦУМа, деньги перечислили через банк наличкой, все чеки на руках, обещали доставить товар в течении 2 суток, прошло 7 дней, написал им в ватс апп, заблокировали, написали в личку Инстаграмм, игнорируют, как можно привлечь к ответственности этих недобросовестных продавцов? Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо ��, мой тел Ватсапп +996553071170
                            Начните с установления получателя денег, он должен быть указан в платежном документе
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              Развели вас похоже. С какого сайта заказывали? Ссылочкой бы хоть поделились.
                              Если ли такой магазин в ЦУМе города Усть-Каменогорск?
                              Заказывал с Инстаграм, прилагаю скриншоты переписки и их страницы, на вид казались добровольно солидным магазином((
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от Женишбек Посмотреть сообщение
                                Если ли такой магазин в ЦУМе города Усть-Каменогорск?
                                Заказывал с Инстаграм, прилагаю скриншоты переписки и их страницы, на вид казались добровольно солидным магазином((
                                Может в Императоре? Хотя похоже на развод. Что за люди у нас доверчивые... пишите в милицию заявление...
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X