Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
    подскажите народ где можно в городе купить палочки для размешивания или палочки для мороженного много ????
    в "Метро" точно есть.

    Комментарий


      Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
      в "Метро" точно есть.
      от души благодарю

      Комментарий


        Привет ребятуши!
        Подскажите, куда можно ждать использованные батарейки АА и ААА?
        Я слышал что их крайне нежелательно выкидывать для экологии.
        --- Чтобы это работало - надо верить ---

        Комментарий


          Где в магазинах есть подарочные сертификаты?
          Надо женщине молодой подарок сделать. А я кроме Монами ничего незнаю)).

          Комментарий


            Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
            Где в магазинах есть подарочные сертификаты?
            Надо женщине молодой подарок сделать. А я кроме Монами ничего незнаю)).
            французский дом

            Комментарий


              Подскажите пожалуйста где у нас есть обучение танцев на пилоне?

              - - - Добавлено - - -

              Подскажите сейчас проходят бесплатны курсы казахского языка как раньше в доме дружбы народов?

              Комментарий


                Закинула деньги на Яндекс кошелек и теперь не могу сделать перевод, просит идентификацию.
                Что делать?

                Комментарий


                  Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
                  Где в магазинах есть подарочные сертификаты?
                  Надо женщине молодой подарок сделать. А я кроме Монами ничего незнаю)).
                  Эвим, милавица, книжные - бестселлер, вита.

                  Комментарий


                    Добрый день, подскажите куда можно обратиться удаленно (живу в РФ) к частному судебному исполнителю по вопросу взыскания задолженности по алиментам с бывшего супруга. Заранее спасибо! Ответ по возможности в личку.
                    Последний раз редактировалось Viola; 11-29-2016, 02:59 PM.

                    Комментарий


                      Нужен беспроводной интернет, желательно безлимит, подскажите, кто в курсе, где такой дают?

                      Комментарий


                        Нужны контакты людей(человека), которые делают фигуры из снега за денежку.
                        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Нужен беспроводной интернет, желательно безлимит, подскажите, кто в курсе, где такой дают?
                          Беспроводной в смысле мобильный? Так вроде операторов не так много. Зайти на их сайты и выбрать.

                          Комментарий


                            доброе всем! подскажите, где теперь отдел корейской косметики Мизон?
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Нужен беспроводной интернет, желательно безлимит, подскажите, кто в курсе, где такой дают?
                              Проводной инет не доступен в нашем районе.
                              Интересует реальная скорость передачи, а не заявленная продавцами. Би-лайновскую скорость уже знаю, мне её не нать. Как сейчас в Алтеле? Казахтелекоме?
                              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-01-2016, 12:19 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Проводной инет не доступен в нашем районе.
                                Интересует реальная скорость передачи, а не заявленная продавцами. Би-лайновскую скорость уже знаю, мне её не нать. Как сейчас в Алтеле? Казахтелекоме?
                                Помимо мобильных операторов, есть провайдеры, организующие беспроводной интернет по радиоканалу. В У-Ка раньше Рейтинг этим точно занимался, сейчас не знаю кто (возможно гугл знает). В Павлодаре знаю чела с такой конторы - если надо при случае спрошу есть ли у них представитель в У-Ка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X