Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем!
    Кто-нибуть знает где у нас в городе делают или продают зеркальную плитку - фацеты!?

    Комментарий


      Всем привет! Кто знает где дешево печатают фотки 10×15?

      Комментарий


        Где дают грамотную, бесплатную, юридическую консультацию? ОЧень НАдо!

        Комментарий


          Может не туда, но все же! Кто-нибудь что-ни удь может рассказать о компании КЭМП Восток, кроме того где находятся и чем занимаются?

          Комментарий


            Народ!
            А кто-нибудь в этом сезоне катался на коньках на катке "Алтай" ?
            как там вообще. Весь ли каток заливают (всю площадку стадиона). Как состояние льда.
            В советское время было шикарно. Года три-четыре назад было просто ужас. Может сейчас ситуация к лучшему изменилась?
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              Не катался, но наблюдал. Заливали небольшой пятак, около половины. Качество льда не проверял, но чистили плохо, к тому же оттепели попортили. Народу совсем мало.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Не катался, но наблюдал. Заливали небольшой пятак, около половины. Качество льда не проверял, но чистили плохо, к тому же оттепели попортили. Народу совсем мало.
                Спасибо!
                Вот в том то и дело, что я года эдак три назад хотел покататься на коньках. Заблаговременно решил поинтересоваться. Зашел на каток часа в три дня. Посмотрел. Валяется шланг. с него растекается самотеком водичка, до куда дотечет. Стоят два каких-то чудика, курят. Почищено половина катка всего. Спрашиваю, а с остальным чего. Грят - не знаем, что сказано то и делаем. Ребята молодые, объясняются довольно тяжело.
                После этого заехал как-то вечером среди недели. думал покататься. Все закрыто, свет выключен.
                Спрашивал на форуме здесь у народа. Сказали лед фиговый. Все буграми, как растеклось.

                Помню как раньше приезжала машина, поливалка. Из цистерны лилась теплая водичка на ленту и ровнехонько так распланировалось все на лед. Лед был идеальный. Мне нравилось больше чем во Дворце спорта. Тем более такая огромная площадка, размером с футбольное поле. Кататься ходил во вторник, четверг, субботу и воскресенье.

                Блин вроде и народ хочет кататься (не раз слышал люди интересуются) и место есть. Что блин им еще надо, чтобы денег заработать? Городским властям конечно пофиг. Развитие спорта только на бумаге.

                Кто-то еще был? Поделитесь информацией. Любое мнение и личный опыт подойдет.
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                  Блин вроде и народ хочет кататься (не раз слышал люди интересуются) и место есть. Что блин им еще надо, чтобы денег заработать? Городским властям конечно пофиг. Развитие спорта только на бумаге.

                  Кто-то еще был? Поделитесь информацией. Любое мнение и личный опыт подойдет.
                  Вполне удобоваримый каток на Комсомольском, лед заливают поливалкой, чистят весь каток. В этом году только там и катались.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Вполне удобоваримый каток на Комсомольском, лед заливают поливалкой, чистят весь каток. В этом году только там и катались.
                    А нам на Алтае лед больше понравился - ровнее и без бугров, да и места больше, чем на Комсомольском, а народу меньше.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      А нам на Алтае лед больше понравился - ровнее и без бугров, да и места больше, чем на Комсомольском, а народу меньше.
                      А мы всегда ездим в Согру на каток. Который за церковью находится. Он большой, есть где разгуляться. Вход был бесплатный в прошлом году. В этом только собираемся поехать, так что пока не скажу.

                      Комментарий


                        в дворце спорта катаемся, когда приглашают простой народ) 12го в 6 вечера вроде плакат висел, пойдем. 1000 взр 600 детск

                        Комментарий


                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          А мы всегда ездим в Согру на каток. Который за церковью находится. Он большой, есть где разгуляться. Вход был бесплатный в прошлом году. В этом только собираемся поехать, так что пока не скажу.
                          Что-то вы припозднились на каток собираться)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Что-то вы припозднились на каток собираться)
                            Это да(( Что то у нас одни лыжи в этом году. Я сама на коньках не могу. Как корова....на нем самом. Так что я только со стороны наблюдаю за своими))

                            Комментарий


                              Спасибо всем большое за отзывы.
                              Дворец спорта не вариант. Кататься три раза в год - это слишком мало. Да и лед мне там никогда не нравился, полу лед полу вода. Слишком мягкий. Оптимально когда градусов 5-10 мороза на улице. И не твердый как стекло, не крошится и не мягкий как масло.
                              А если отзывы есть за Алтай, что лед там ровненький вполне, то пожалуй схожу, посмотрю, что там творится.
                              Последний раз редактировалось Сергун; 03-10-2016, 11:38 AM.
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                2016310171821.jpg
                                2016310171835.jpg
                                кто-нибудь знает что в этом тюбике?
                                надпись TC-KS101 на нем.
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-10-2016, 05:39 PM.
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X