Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    эмиссара ВКО в Крымнаше спросите
    "Кто-нибудь, позовите Белку" (с) перевр.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Ты там желательно еще как минимум у 2х менеджеров проконсультируйся, а то мало ли)
    Во-во, а то получится наподобие того, как я на Потанина как-то спортзал искала. Спрашиваю у охранника, где здесь Фитнесс. Ответ: Здесь не Фитнесс, здесь Фирма!

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      Это понятно, просто пилить до банка не хотелось)))
      Есть кАлл-центры ))))
      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        Ни разу у меня никто не спросил при открытии карты, буду ли я платить за границей. Обычные карты Виза, ничего особенного. Возможно что-то и поменялось. Но аналогично как у Люси, ребенок учится в Пекине и имеет при себе обычную карточку Центркредита открытую отцом. Скорее всего просто у банка российского стоит Казахстан в странах риска, поэтому и не снять деньги. Первый раз столкнулись с такой проблемой в Сингапуре, нам тогда все карты заблокировали))))) После блокировки нельзя снять деньги ни в одной стране, даже в Казахстане.
        у меня карта российского СБ, при оформлении и получении карты я специально оговаривала возможность пользоваться картой за пределами РФ, совершать онлайн платежи и переводы, мне разблокировали сразу все возможные операции по карте, потому что ездить лично каждый раз возможности не было.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          у меня карта российского СБ, при оформлении и получении карты я специально оговаривала возможность пользоваться картой за пределами РФ, совершать онлайн платежи и переводы, мне разблокировали сразу все возможные операции по карте, потому что ездить лично каждый раз возможности не было.
          У меня муж оформлял три года назад, что-то не продумал все нюансы))) Для осуществления онлайн-платежей подтверждение по СМС требуется? Почему-то СМС-ки на казахский билайновый номер не приходят, хотя он был указан при оформлении карты. Раньше пользовались одноразовыми паролями, а теперь их отменили, поэтому-то и хотела просто денег снять здесь с карты, но не тут-то было))).
          Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 03-30-2016, 02:35 PM.

          Комментарий


            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
            У меня муж оформлял три года назад, что-то не продумал все нюансы))) Для осуществления онлайн-платежей подтверждение по СМС требуется? Почему-то СМС-ки на казахский билайновый номер не приходят, хотя он был указан при оформлении карты. Раньше пользовались одноразовыми паролями, а теперь их отменили, поэтому-то и хотела просто денег снять здесь с карты, но не тут-то было))).
            в нормальных банках можно просто позвонить и назвать кодовое слово и свои данные, и все разблокируют.
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              в нормальных банках можно просто позвонить и назвать кодовое слово и свои данные, и все разблокируют.
              Сбербанк же так-то нормальный? Кодовое слово муж должен говорить, а он просто дал карту и сказал, ни в чем себе не отказывай)))

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Сбербанк же так-то нормальный? Кодовое слово муж должен говорить, а он просто дал карту и сказал, ни в чем себе не отказывай)))
                Пусть позвонит он, ну или известно кодовое слово то какой-нить мужчина из знакомых)))
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Пусть позвонит он, ну или известно кодовое слово то какой-нить мужчина из знакомых)))
                  Навряд ли он помнит кодовое слово спустя три года)))

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    У меня муж оформлял три года назад, что-то не продумал все нюансы))) Для осуществления онлайн-платежей подтверждение по СМС требуется? Почему-то СМС-ки на казахский билайновый номер не приходят, хотя он был указан при оформлении карты. Раньше пользовались одноразовыми паролями, а теперь их отменили, поэтому-то и хотела просто денег снять здесь с карты, но не тут-то было))).
                    СМС подтверждение при оплате из онлайн-банкинга да, если просто картой платить - то нет, не требуется (мне ниразу не пришлось с смс платить). СМС не приходят на казахстанский билайн. Чтобы пользоваться в полной мере Онлайн-банкингом нужен российский номер телефона. я тоже указывла казахстанский, но быстро выяснила, что он не действует, а переоформить номер можно только лично в отделении (правда в любом)
                    Последний раз редактировалось log_in; 03-30-2016, 04:00 PM.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      СМС подтверждение при оплате из онлайн-банкинга да, если просто картой платить - то нет, не требуется (мне ниразу не пришлось с смс платить). СМС не приходят на казахстанский билайн. Чтобы пользоваться в полной мере Онлайн-банкингом нужен российский номер телефона. я тоже указывла казахстанский, но быстро выяснила, что он не действует, а переоформить номер можно только лично в отделении (правда в любом)
                      Спасибо, значит поедем переоформлять.

                      Комментарий


                        До скольки работает автомойка Алтай Сервис на Абая 205 ?

                        Комментарий


                          в связи, с изменением интернет -пакетов на алтеле, посоветуйте другой тариф на безлимитный интернет?!?!?!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Спасибо Вам! Ну вот очень на это надеюсь...
                            Да лучше б так и написали, что не найдено или не готово, а то это отсутствие эл.ящика меня прям пугает.
                            Не хочется лишний раз к ним топать, хоть и недалеко. К врачу уже на завтра записалась, вот и паникую((
                            Как с вашими результатам анализов? Удалось через сайт посмотреть? Или пришлось идти в лабораторию?

                            Комментарий


                              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                              Как с вашими результатам анализов? Удалось через сайт посмотреть? Или пришлось идти в лабораторию?
                              )))
                              Утром пришло письмо на почту с результатами.
                              А т.к. скинули картинкой, а принтер сдыхающий, и всё это дело и так светленькое пропечатывалось вообще еле-еле, то думаю зайду-ка на сайт, мож там лучше.
                              Зайти не смогла) Всё ровно также, как было вчера.
                              Короче, хорошо, что сразу дала адрес ящика, а то бы пришлось бежать.
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                )))
                                Утром пришло письмо на почту с результатами.
                                А т.к. скинули картинкой, а принтер сдыхающий, и всё это дело и так светленькое пропечатывалось вообще еле-еле, то думаю зайду-ка на сайт, мож там лучше.
                                Зайти не смогла) Всё ровно также, как было вчера.
                                Короче, хорошо, что сразу дала адрес ящика, а то бы пришлось бежать.
                                Понятно, будем знать, что у них нужно давать адрес почты и не надеяться на чек )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X