Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    д.день, где можно приобрести фиксатор для голеностопного сустава? (по приемлемой цене). или может у кого то есть б/у.?

    Комментарий


      Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
      Привет всем! Кто знает, в каком сейчас состоянии дорога до Риддера? Последний раз там ездил в 2014 году, была в хлам. Есть-ли изменения?
      Ездил на нурыз, трасса отремонтирована))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Всем привет. Вопрос такой. Хочу купить одну вещь на алиэкспрес, ранее никогда этого не делала. Создала киви кошелек, и думаю, в него деньги положу в тенге, а на алиэкспрес все в долларах... он сам как то конвертирует?

        Комментарий


          Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
          Всем привет. Вопрос такой. Хочу купить одну вещь на алиэкспрес, ранее никогда этого не делала. Создала киви кошелек, и думаю, в него деньги положу в тенге, а на алиэкспрес все в долларах... он сам как то конвертирует?
          Да, только курс будет весьма невыгодный. Выгоднее с банковской карты оплачивать.

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            д.день, где можно приобрести фиксатор для голеностопного сустава? (по приемлемой цене). или может у кого то есть б/у.?
            На Карбышева за СТО 20" есть аптека - там все такое продаётся, но на счёт цены ничего не скажу - для каждого свой уровень приемлемости)

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              На Карбышева за СТО 20" есть аптека - там все такое продаётся, но на счёт цены ничего не скажу - для каждого свой уровень приемлемости)
              спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                Да, только курс будет весьма невыгодный. Выгоднее с банковской карты оплачивать.
                Да, невыгодно. Но если купить прям счас надо - вариант. Не ждать изготовления карты.

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести действительно домашнюю птичку для последующих кулинарных экзерсисов? Птичка нужна именно домашняя-курица, индейка, утка. И уже убиенная. Ну и чтобы свеженькая и за приемлемые цены. (много хочу, ага, ну а вдруг...)

                  Комментарий


                    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести действительно домашнюю птичку для последующих кулинарных экзерсисов? Птичка нужна именно домашняя-курица, индейка, утка. И уже убиенная. Ну и чтобы свеженькая и за приемлемые цены. (много хочу, ага, ну а вдруг...)
                    У знакомой ферма. У них курицы, кролики, цесарки, перепела. Сами еще не покупали. На днях только сказала.

                    Комментарий


                      Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести действительно домашнюю птичку для последующих кулинарных экзерсисов? Птичка нужна именно домашняя-курица, индейка, утка. И уже убиенная. Ну и чтобы свеженькая и за приемлемые цены. (много хочу, ага, ну а вдруг...)
                      Вот здесь гусей предлагали http://yk.kz/forum/showthread.php?88...F%F1%EE/page20

                      Комментарий


                        Подскажите куда можно обратится к психологу? Спасибо

                        Комментарий


                          Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                          Подскажите куда можно обратится к психологу? Спасибо
                          Вот СЮДА, как минимум.
                          Ну, а если "всех посмотреть", то ВОТ.
                          Последний раз редактировалось Вездеход; 04-05-2016, 01:35 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                            Вот СЮДА, как минимум.
                            Ну, а если "всех посмотреть", то ВОТ.
                            Спасибо, это я видела

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                              Спасибо, это я видела
                              В чём тогда вопрос заключался? Пожалуйста.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                Подскажите куда можно обратится к психологу? Спасибо
                                не не знаю про психологов
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X