Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо!

    Комментарий


      Кто то на форуме казан искал? Не знаю, актуально еще...
      Это из объявлений на YK.KZ.

      Отдам казан, кастрюли, алюминевые тазы, можно для приготовления варенья. Может кому в частный дом надо
      87715377151

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста возвращают ли банки страховку после погашения кредита? интересует АТФ. Я где-то недавно об этом читал, что вроде как по закону должны, но банки об этом умалчивают.

        Комментарий


          Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста возвращают ли банки страховку после погашения кредита? интересует АТФ. Я где-то недавно об этом читал, что вроде как по закону должны, но банки об этом умалчивают.
          Да, возвращают. Об этом нужно узнавать у банка.



          Подскажите, кто знает, где недорого заказать корпусную мебель? Или распил?
          Последний раз редактировалось Твой друг; 04-12-2016, 10:45 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
            Да, возвращают. Об этом нужно узнавать у банка.


            А КАК ЭТО У БАНКА УЗНАТЬ ?договор прочитал ни слова...

            Комментарий


              Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
              Подскажите, кто знает, где недорого заказать корпусную мебель? Или распил?
              Я здесь всегда заказываю распил:

              М-студия, магазин мебельной фурнитуры
              Сферы деятельности:
              Мебельная фурнитура, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель
              Ворошилова, 167
              тел. +7 (7232) 77-55-61
              тел. +7 (7232) 51-43-67
              mailto:[email protected]
              Оплата Наличный расчет, Оплата через банк
              Последний раз редактировалось Polyak; 04-13-2016, 06:49 AM.

              Комментарий


                Мне вот шкафик нужен в прихожей, придут на место они обмерять все размеры, если их позвать? Или надо нести готовые чертежи\размеры\эскизы?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Здравствуйте! Мне 21 год и хочу поставить брекеты (думаю керамические). Так как это стоит не маленьких денег, хотелось бы сделать качественно. Где лучше всего поставить брекеты? Спасибо заранее за ответы!

                  Комментарий


                    Нужно просто снять размеры и знать, хотя бы примерно, что Вы хотите, Вам посчитают примерно... если стоимость Вас устроит, тогда можно договориться насчет замера..
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Нужно просто снять размеры и знать, хотя бы примерно, что Вы хотите, Вам посчитают примерно... если стоимость Вас устроит, тогда можно договориться насчет замера..
                      Я надеюсь это ответ Славе, а не Брекетам)))
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Тоже вот сидел и думал кому) Надеюсь что таки мне)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          Я надеюсь это ответ Славе, а не Брекетам)))
                          я тебя обожаю, также прочла

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Нужно просто снять размеры и знать, хотя бы примерно, что Вы хотите, Вам посчитают примерно... если стоимость Вас устроит, тогда можно договориться насчет замера..
                            Пользуйтесь пожалуйста кнопкой "Ответить с цитированием", иначе бардак и оффтоп.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Мне 21 год и хочу поставить брекеты (думаю керамические). Так как это стоит не маленьких денег, хотелось бы сделать качественно. Где лучше всего поставить брекеты? Спасибо заранее за ответы!

                              мне 29, поставила, 3 месяца назад обычные бреккеты. 60 000 одна челюсть. ходить от 9-12 мес. ставила у шугаевой.
                              Вас я как поняла интересуют виниры, то у нас в городе наслышана о эстетик-пирамиде о Корякине!
                              http://www.estetik-piramida.kz/ на Независимости 60
                              и о Эстете.
                              http://esthet-x.kz/ на Урицкого (незнаю может у них один владелец)

                              осенью было в пределах 300 000/одна челюсть
                              Последний раз редактировалось Деня; 04-14-2016, 02:27 PM.

                              Комментарий


                                Автобусный рейс У-Ка-Петропавловск есть? На сайте http://autovokzal.kz/schedule/ нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X