Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Китайским 110 пробовала? Или эпоксидной смолой.
    т.е. 101, не, не пробовала. Кстати, он еще продается, или уже канул в небытие, давно не брала?

    Комментарий


      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      т.е. 101, не, не пробовала. Кстати, он еще продается, или уже канул в небытие, давно не брала?
      В ларька газетных, сам недавно брал
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Как избавиться от старого холодильника? Можно ли его просто вынести к мусорным бакам? Или нужно куда-то вывозить?

        Комментарий


          Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
          Как избавиться от старого холодильника? Можно ли его просто вынести к мусорным бакам? Или нужно куда-то вывозить?
          В 1000 видел объявление о скупках) самомывозом
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
            т.е. 101, не, не пробовала.
            Нет, именно 110. Есть и 101 и 110.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Нет, именно 110. Есть и 101 и 110.
              Где купить 110 и в каком он тюбе? Я первый раз про 110 слышу.

              Комментарий


                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                Где купить 110 и в каком он тюбе? Я первый раз про 110 слышу.
                в хозяйственном, у меня рядом с домом в продуктовом всегда есть лампочки , клей и всякая каля баля

                Комментарий


                  Зыряновцы, подскажите пж-ста расписание автобусов на Путинцево. Сколько рейсов в день,в какое время первый, в какое время последний?

                  Комментарий


                    Добрый день! Подскажите где купить у нас ПОДЕШЕВЛЕ! лампу и все остальное для шеллак? Заранее спасибо)

                    Комментарий


                      Спрошу еще тут. Казахстанцы больше не могут пользоваться Яндекс-деньгами? Мне заблокировали кошелек, и требуют подтверждения российским паспортом, которого у меня, увы, нет. Может есть какие-то обходные пути? Мне этот способ был оч удобен...

                      Комментарий


                        добрый день, какие есть общества, кроме Светоча, для поступления в российские вузы?

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                          добрый день, какие есть общества, кроме Светоча, для поступления в российские вузы?
                          тоо перспектива шк.37

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Спрошу еще тут. Казахстанцы больше не могут пользоваться Яндекс-деньгами? Мне заблокировали кошелек, и требуют подтверждения российским паспортом, которого у меня, увы, нет. Может есть какие-то обходные пути? Мне этот способ был оч удобен...
                            на киви просили такое же, я ввела свой ИИН)) на этом все прошло) он даже не целиком туда вместился)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              на киви просили такое же, я ввела свой ИИН)) на этом все прошло) он даже не целиком туда вместился)
                              Я ввела номер удостоверения, добавив 0 впереди. На 1 платеж хватило, теперь кошелек заблокирован, и требуют копию паспорта (российского ессно) им выслать...

                              Комментарий


                                Подскажите, виноградовский рынок работает сегодня?
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X