Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    полчаса назад ехали мимо- был открыт

    Комментарий


      Народ, где в районе ДКМ можно физкультурой заняться?) Йога или тип того. Есть телефончики?

      Комментарий


        Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
        Народ, где в районе ДКМ можно физкультурой заняться?) Йога или тип того. Есть телефончики?
        В доме, где Элегант,или в следующем есть спортивный клуб, телефон не подскажу
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          В доме, где Элегант,или в следующем есть спортивный клуб, телефон не подскажу
          Мерси, буду гуглить.

          Комментарий


            Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
            Мерси, буду гуглить.
            Независимости 54, фитнес-клуб Жемчужинка.
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-03-2015, 12:21 PM.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
              Народ, где в районе ДКМ можно физкультурой заняться?) Йога или тип того. Есть телефончики?
              А в самом ДКМ уже нету?Напротив налоговой был фитнесс центр.
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                А в самом ДКМ уже нету?Напротив налоговой был фитнесс центр.
                Нет, там только танцы.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                  Есть Амиго на Независимости 8/1, мы у них мешки по 10кг заказываем. 21-11-20, 8 705 318 08 07 - на их визитке. Мы звонили только по сотовому.
                  Спасибо! А кроме этих товарищей больше никого нет? Мне они уже неделю опилки везут - то машина уехала, то сломалась, то товар пришел, то еще какая-нить радость.
                  Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуйста до скольки работает адресное бюро по независимости 72

                    Комментарий


                      Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
                      Народ, где в районе ДКМ можно физкультурой заняться?) Йога или тип того. Есть телефончики?
                      Недалече есть Фитнесс-тайм, в районе Электротоваров.
                      - Скучно, прозябаем.
                      - С вами все на свете прозебать можно...

                      Комментарий


                        Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                        Спасибо! А кроме этих товарищей больше никого нет? Мне они уже неделю опилки везут - то машина уехала, то сломалась, то товар пришел, то еще какая-нить радость.
                        Я других не знаю. Сама бы хотела поменять их на кого-нибудь более пунктуального. У них действительно всегда ерунда какая-то с доставкой.
                        Мы, правда, в конце концов каждый раз их дожимаем, т.к. самим таскать опилки для двух котов не хочется.

                        Комментарий


                          ДД, где можно недорого приобрести трубы Б/У диаметром 15-20-25 для дачи. Спасибо.

                          Комментарий


                            Добрый день! Где в городе можно купить(может отдел есть)кондитерские украшения для торта?

                            Комментарий


                              Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                              ДД, где можно недорого приобрести трубы Б/У диаметром 15-20-25 для дачи. Спасибо.
                              В скупках черного лома. Но иногда там дороже, чем купить новые. Опять же, если это на полив может стоит проложить металлопластик?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                В скупках черного лома. Но иногда там дороже, чем купить новые. Опять же, если это на полив может стоит проложить металлопластик?
                                На полив еще дешевле просто пластик, в Полиусе. Б/у наверное для забора, тогда выгоднее квадратного сечения, дешевле выйдет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X