Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Добрый день.не знаю где задать этот вопрос... Где у нас в городе Норковую шубу реставрирую ,порвалась ,сшить надо. вот не знаю куда его?
    казахстан 91 кажется , подвал, секонд хэнд , ателье.

    Комментарий


      Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
      Добрый день.не знаю где задать этот вопрос... Где у нас в городе Норковую шубу реставрирую ,порвалась ,сшить надо. вот не знаю куда его?
      Меховое ателье ул. Кирова, 2
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Почему не выходит мое объявление, именно только на этом сайте? Хотя у меня 10и летний стаж подачи объявлений по интернету.

        Комментарий


          здр-те, незнаю где задать вопрос, хотим установить камеры видеонаблюдения, поделитесь опытом, или перенаправьте в нужную тему.
          камеры вот такие:
          кам1.JPGкам2.JPGкам3.JPG

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            здр-те, незнаю где задать вопрос, хотим установить камеры видеонаблюдения, поделитесь опытом, или перенаправьте в нужную тему.
            камеры вот такие:
            [ATTACH=CONFIG]211262[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]211263[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]211264[/ATTACH]
            Здесь на форуме есть Сиберия, она компетентна в этом вопросе

            Комментарий


              Сообщение от garant Посмотреть сообщение
              Почему не выходит мое объявление, именно только на этом сайте? Хотя у меня 10и летний стаж подачи объявлений по интернету.
              не верю!!!

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                Здесь на форуме есть Сиберия, она компетентна в этом вопросе
                спасибо, спросила, буду ждать ответа:girl_sigh:

                Комментарий


                  перенаправила к специалисту!за что ей большое спасибо! еще вопрос появился, кто знает в каком кафе, ресторане действует эта ВИП-карта???1.JPG

                  Комментарий


                    Вопрос больше к женской половине форума ) Хочу купить черную вуалетку на заколке (на ободке видела в Зангаре, но мне ободки не идут, к сожалению), подскажите, где такое продают. Ну или просто хороший отдел с бижутерией и всякой всячиной для волос. Ходить искать по магазинам нет возможности, хотелось бы иметь какие-нибудь полезные наводки ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      перенаправила к специалисту!за что ей большое спасибо! еще вопрос появился, кто знает в каком кафе, ресторане действует эта ВИП-карта???[ATTACH=CONFIG]211312[/ATTACH]
                      Если маразм меня не посетил, это карта Колоса/Самала/Бастау. Небольшая скидка с ней и пакетик бесплатно)
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                        Вопрос больше к женской половине форума ) Хочу купить черную вуалетку на заколке (на ободке видела в Зангаре, но мне ободки не идут, к сожалению), подскажите, где такое продают. Ну или просто хороший отдел с бижутерией и всякой всячиной для волос. Ходить искать по магазинам нет возможности, хотелось бы иметь какие-нибудь полезные наводки ))
                        вам на второй этаж оптовки 8/1, в левое крыло, там на заколочках и тд, такие штучки точно есть

                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Если маразм меня не посетил, это карта Колоса/Самала/Бастау. Небольшая скидка с ней и пакетик бесплатно)
                        спасибо, да вероятнее всего бастау (он там закупался...) (умер папа), спустя неск месяцев все таки решилась перебрать его вещи, нашла портмоне, а там этот дисконт, а я понятия не имею, и спросить больше не у кого.....

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          перенаправила к специалисту!за что ей большое спасибо! еще вопрос появился, кто знает в каком кафе, ресторане действует эта ВИП-карта???[ATTACH=CONFIG]211312[/ATTACH]
                          Колос точно. у меня такая же.
                          а что, она еще и в Бастау действует??
                          Последний раз редактировалось log_in; 12-09-2015, 07:54 PM.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                            Если маразм меня не посетил, это карта Колоса/Самала/Бастау. Небольшая скидка с ней и пакетик бесплатно)
                            Еще в гастрономе на 45 действует

                            Комментарий


                              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                              перенаправила к специалисту!за что ей большое спасибо! еще вопрос появился, кто знает в каком кафе, ресторане действует эта ВИП-карта???[ATTACH=CONFIG]211312[/ATTACH]
                              Колос, Самал, Бастау, Волна, Гастроном на 45. Скидка 5%, в праздничные дни 10%

                              Комментарий


                                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                                Колос, Самал, Бастау, Волна, Гастроном на 45. Скидка 5%, в праздничные дни 10%
                                10% ещё в воскресенье-понедельник-вторник до 13ч, если не ошибаюсь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X