Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где можно купить материалы (биогель, лаки и т.д) для маникюра?

    Комментарий


      Ищу человека,занимающегося плетением корзин для сотрудничества на постоянной основе.
      Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

      Комментарий


        Прошу подсказать, как можно сейчас скачать фильмы, мультики из интернета? Если не через торрент, а как-нибудь попроще. И вобще, возможно ли это (авторские права, пиратство и т.д.)?
        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
        Сент Экзюпери

        Комментарий


          Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
          Прошу подсказать, как можно сейчас скачать фильмы, мультики из интернета? Если не через торрент, а как-нибудь попроще. И вобще, возможно ли это (авторские права, пиратство и т.д.)?
          А чем торрент то не устраивает? Проще ж не бывает. Либо торрент либо просто онлайн смотреть. Я скачивать предпочитаю вот здесь и регистрации никакой не требуется, там все и качаем.

          Комментарий


            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            А чем торрент то не устраивает? Проще ж не бывает. Либо торрент либо просто онлайн смотреть. Я скачивать предпочитаю вот здесь и регистрации никакой не требуется, там все и качаем.
            Как бы да, согласна полностью. Торрент трекеры самый простой и безопасный способ. Да и найти там можно практически всё).

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              А чем торрент то не устраивает? Проще ж не бывает. Либо торрент либо просто онлайн смотреть. Я скачивать предпочитаю вот здесь и регистрации никакой не требуется, там все и качаем.
              Спасибо Вам большое! Я в этих вопросах не сильна. Просто, помню. как раньше с мегаторрентом парилась... А то, что их много разновидностей не знала)))
              Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
              Сент Экзюпери

              Комментарий


                Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
                Спасибо Вам большое! Я в этих вопросах не сильна. Просто, помню. как раньше с мегаторрентом парилась... А то, что их много разновидностей не знала)))
                Да на здоровье!

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Если маразм меня не посетил, это карта Колоса/Самала/Бастау. Небольшая скидка с ней и пакетик бесплатно)
                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  Колос точно. у меня такая же.
                  а что, она еще и в Бастау действует??
                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Еще в гастрономе на 45 действует
                  Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                  Колос, Самал, Бастау, Волна, Гастроном на 45. Скидка 5%, в праздничные дни 10%
                  Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                  10% ещё в воскресенье-понедельник-вторник до 13ч, если не ошибаюсь
                  Спасибо Всем большое-клево!Я считаю не плохая скидка 5-10%.
                  Вот в комфорте так до сих пор не пойму, как идет расчет??? ну показываю я ее, никакой скидки нет, типа накапливается, и что потом?!спрашиваю на кассе, отправляют, к админам, у которых вечно очередь, и стоять с пакетами не в прикол(

                  Комментарий


                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    Спасибо Всем большое-клево!Я считаю не плохая скидка 5-10%.
                    Вот в комфорте так до сих пор не пойму, как идет расчет??? ну показываю я ее, никакой скидки нет, типа накапливается, и что потом?!спрашиваю на кассе, отправляют, к админам, у которых вечно очередь, и стоять с пакетами не в прикол(
                    в Комфорте - система бонусов, которыми можно оплачивать товар у них

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      в Комфорте - система бонусов, которыми можно оплачивать товар у них
                      за 2 года, ни разу не предложили оплатить!и не говорят сколько там!

                      Комментарий


                        Спросите...у меня при расчете всегда спрашивают, а также на телефон смс с отчетом по балансу бонусов приходит..

                        Комментарий


                          В Комфорте идет накопление бонусов, которые можно потратить на оплату покупок, а можно накопить до какого-то порога и будет скидка, начиная с 5% и далее на увеличение. В Марвине двочки на кассе всю инфу озвучивают - Деня, будете мимо пробегать, можете у них все уточнить, они не отсылают к админам)
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            Доброго утра! Подскажите - чтобы закинуть деньги на чужую карту "народного банка". Что требуется? кроме номера карты. Нужен ли ИНН?

                            Комментарий


                              нужен был раньше.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                                Доброго утра! Подскажите - чтобы закинуть деньги на чужую карту "народного банка". Что требуется? кроме номера карты. Нужен ли ИНН?
                                нужен

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X