Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Верещагина (скорее всего она), в Вите на Ауэзова была.
    Нету больше. Не переиздается. Уже точно узнали. И в школе отменили требование найти и купить - сказали, решат вопрос сами
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
      и все еще стоит вопрос по пылесосам кирби)))) никто не встречал?
      у меня есть контакты видимо их офиса 87051275240, и консультанта который приходил домой - 87055202110
      :girl_pinkglassesf:

      Комментарий


        Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
        у меня есть контакты видимо их офиса 87051275240, и консультанта который приходил домой - 87055202110
        вот спасибо!!!!

        Комментарий


          здравствуйте, подскажите где в городе можно найти молодые сосновые шишки, срочно нужно для онкобольного, заранее всем спасибо.

          Комментарий


            Какая ветеринарная клиника лучше? Чтобы не просто "вытягивали" деньги, а реально и скоро помогли?

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              Какая ветеринарная клиника лучше? Чтобы не просто "вытягивали" деньги, а реально и скоро помогли?
              К Вячеславу на Стрелку
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                К Вячеславу на Стрелку
                570021

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  К Вячеславу на Стрелку
                  Спасибо!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  570021
                  И ещё раз: спасибо!

                  Комментарий


                    Выставка тропических бабочек в краеведческм музее? Знает кто?
                    И - в воскресенье они работают?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Выставка тропических бабочек в краеведческм музее? Знает кто?
                      И - в воскресенье они работают?
                      Да,в воскресенье работают,будут до 6 декабря,врод 700 или 800

                      Комментарий


                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Да,в воскресенье работают,будут до 6 декабря,врод 700 или 800
                        Благодарю)
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Добрый вечер! Прошу ответить свидетеля ДТП 26 ноября на перекрестке пр. Абая и ул.Ворошилова водителя серебристой Тойоты
                          (с маркой авто) могу ошибиться. Есть видео о ДТП на котором видно как синий Раф 4 закрыл серебристое авто от удара движущегося авто

                          Комментарий


                            Ищу торгового представителя Тбилвино Долины грузии. Пожалуйста, поделитесь номером или напишите в ватсап/смс +77719593899
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              Знакомые попросили написать, спросить совета в интернете по такой ситуации:

                              Женщина живет с сыном, в соседнюю квартиру переехала бабушка, мягко говоря, не совсем адекватная. По ночам начинает стучать в стену. Потом жалуется, говорит, что это не она, а ей стучат в стену специально, чтобы она не могла уснуть. То придумывает всякие истории, вызывала ночью полицию даже.

                              Жители с нескольких квартир, которому эта бабушка тоже не дает спать писали заявления участковому, тот сказал в случае чего вызывать 102, те приезжают, говорят, что обращайтесь к участковому. Никто не хочет заниматься этой бабушкой, родственники на нее тоже забили.

                              Можно ли как-то найти управу на такую соседку? Вызвать бригаду с ПНД или что еще можно сделать? Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями, как решали проблему?

                              Комментарий


                                Граждане, часто посещающие РФ, могли бы вы привезти лидокаиновый пластырь/лидодерм/версатис. Его стоимость около 500 рублей. О вознаграждении договоримся.
                                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X