Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
    Раньше при школах были, может там и попробовать узнать?
    Спасибо,узнаю. Думаю,в учебное время вряд ли такое практикуют,школы переполнены.
    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

    Комментарий


      Здравствуйте!Где есть общение любителей лыжных прогулок и за городом тоже?

      Комментарий


        Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!Где есть общение любителей лыжных прогулок и за городом тоже?
        - в разделе Туризм,тема " Лыжные прогулки" можно пообщаться с любителями лыж.

        Комментарий


          Спасибо

          Комментарий


            Где можно переписать аудиокассету в формат mp3? Всевозможные цифровые студии, типа Fantasy, работают только с видео.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сам сделай. Есть магнитофон-плеер с выходом на наушники?

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Сам сделай. Есть магнитофон-плеер с выходом на наушники?
                Есть, конечно. Как вся схема выглядит?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  я дома на муз центре переписывала)) если есть спец кабель, то все реально.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    я дома на муз центре переписывала)) если есть спец кабель, то все реально.
                    Муз. центра нет. Про спец кабель догадывался. Его нет. К тому же непонятно куда втыкать второй конец.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Берешь такой

                      кабель. Один конец в магнитофон, вт выход для наушников, другой конец в компьютер в line-in. Запускаешь стандартную программу "звукозапись", нажимаешь кнопку проигрывания на мафоне и все. Можешь использовать вместо звукозаписи что другое, типа Total Recorder c кучей настроек.

                      Комментарий


                        Добрый день. Не подскажите хорошего массажиста, что бы выезжал на дом. Для лежачего человека после инсульта.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Берешь такой
                          Крутяк! У сына в куче проводов обнаружил таких целых два.
                          А уж программулину-то я подберу.
                          Спасибо!
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Крутяк! У сына в куче проводов обнаружил таких целых два.
                            А уж программулину-то я подберу.
                            Спасибо!
                            если мне память не отшибает, я через AIMP записывала вроде.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              ДД! может кто знает, в каких мастерских можно расширить голяшку на зимних сапогах?



                              Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                              Комментарий


                                Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
                                ДД! может кто знает, в каких мастерских можно расширить голяшку на зимних сапогах?
                                напротив зеленого базара в подвале есть мастерская (Казахстана 75), мне там делали, аккуратно и быстро.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X