Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
    ДД! может кто знает, в каких мастерских можно расширить голяшку на зимних сапогах?
    каблучок на Мызы , они еще и шьют по инд. заказу

    Комментарий


      Добрый вечер, кто подскажет, сколько могут стоить авточехлы на передние сиденья из белого натурального меха, толстые, в хорошем состоянии?

      Комментарий


        10 000 - 25 000 тг.

        Комментарий


          Спасибо

          Комментарий


            Добрый день) кто-то из форумчан занимался заказами с ebay,немогу найти кто)
            Подскажите плиизз)

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              напротив зеленого базара в подвале есть мастерская (Казахстана 75), мне там делали, аккуратно и быстро.
              спасибо



              Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

              Комментарий


                Подскажите,кто отвечает за незакрытые люки? Вышли из автобуса,ребёнок не стал ждать,когда спустятся от дороги вниз вышедшие из автобуса люди,обошел их буквально на метр. Ушёл улыбался,показывал,что ему снега по колено,смотрю-сидит,говорю вставай,не сиди на снегу. Отвечает-не могу,думала шутит. И тут он на моих глазах просто исчезает...Меня чуть инфаркт не хватил...Хорошо,люди увидели,женщина закричала,подбежали мужчины,у кого-то фонарик был. Опустили парня вниз,держа за ноги,он и вытащил сына за капюшон. Сами бы не справились,там высота выше роста взрослого мужчины.Повезло,что воды внизу не было,хоть сухой,и руки-ноги целы...До сих пор потряхивает....Сейчас снегом сверху заметно,завтра ещё кто-нибудь упадёт,и не дай Бог,ребёнок. Надо его закрыть как-то,кто-то же за эти колодцы должен отвечать?
                Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                Комментарий


                  Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                  Подскажите,кто отвечает за незакрытые люки? Вышли из автобуса,ребёнок не стал ждать,когда спустятся от дороги вниз вышедшие из автобуса люди,обошел их буквально на метр. Ушёл улыбался,показывал,что ему снега по колено,смотрю-сидит,говорю вставай,не сиди на снегу. Отвечает-не могу,думала шутит. И тут он на моих глазах просто исчезает...Меня чуть инфаркт не хватил...Хорошо,люди увидели,женщина закричала,подбежали мужчины,у кого-то фонарик был. Опустили парня вниз,держа за ноги,он и вытащил сына за капюшон. Сами бы не справились,там высота выше роста взрослого мужчины.Повезло,что воды внизу не было,хоть сухой,и руки-ноги целы...До сих пор потряхивает....Сейчас снегом сверху заметно,завтра ещё кто-нибудь упадёт,и не дай Бог,ребёнок. Надо его закрыть как-то,кто-то же за эти колодцы должен отвечать?
                  кск же....
                  и я думаю надо участковому заявление написать все же

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    кск же....
                    и я думаю надо участковому заявление написать все же
                    каким местом тут кск?
                    тем более на автобусной остановке

                    Цветана, обращайтесь в Водоканал: раньше когда в новостях писали про подобные случаи - ответственность лежала на Водоканале.

                    Комментарий


                      Мечтаю, Homyak,спасибо за ответы. Сижу вот,думаю-как бы это место обозначить,ничего в голову не идёт...
                      Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                      Комментарий


                        Подскажите, какой тариф у предприятия "Оскемен Тазалык" за вывоз ТБО, хотел сейчас оплатить онлайн, но не могу вспомнить сколько ежемесячная оплата))) А своего сайта у них видимо нет...

                        Комментарий


                          Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                          Мечтаю, Homyak,спасибо за ответы. Сижу вот,думаю-как бы это место обозначить,ничего в голову не идёт...
                          Можно яркую тряпку привязать на палку и воткнуть рядом с люком

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Можно яркую тряпку привязать на палку и воткнуть рядом с люком
                            Про палку были мысли-где б её ещё взять....
                            Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              каким местом тут кск?
                              тем более на автобусной остановке

                              Цветана, обращайтесь в Водоканал: раньше когда в новостях писали про подобные случаи - ответственность лежала на Водоканале.
                              А Водоканал с чего? Отвечает тот кому этот люк принадлежит, а это кроме Водоканала может быть и КазакТелеком, и Тепловые сети и вообще частник какой-нибудь. Так что нужно для начала выяснить чей колодец, а уж потом претензии предъявлять.

                              Комментарий


                                Всем добрый день!

                                Подскажите пож-та, где можно купить гофрированную бумагу плотную, как на фото


                                1(1).JPGгофрир_оранж.JPG
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X