Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    о! Джигит приезжает))
    С тебя не меньше 1000 возьмут. Ты договорись заранее с кем нибудь - пусть встретят. Неужели друзей нет?
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Подсжите во сколько сегодня катание на льду во дворце.не могу дозаониться.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
        Сколько сейчас стоит такси от аэропорта до города (Октябрьский район)?
        Можно здесь поинтересоваться
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
          Можно здесь поинтересоваться
          Спасибо.

          Комментарий


            Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
            Никто не знает, в АДК торты на заказ с индивидуальным оформлением делают?
            Делают, но придется выбрать из нескольких вариантов, что они предложат. Т.е по вашей картинке они не сделают. По крайней мере 2 года назад было так.

            Комментарий


              Скажите, как и откуда можно пригласить артистов в детский сад для проведения утренника Нового Года?

              Комментарий


                Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                Скажите, как и откуда можно пригласить артистов в детский сад для проведения утренника Нового Года?
                можно пробежаться по детским школам искусств, ребята талантливые, думаю не откажут.
                Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                (Большой Энциклопедический Словарь)

                Комментарий


                  Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                  Скажите, как и откуда можно пригласить артистов в детский сад для проведения утренника Нового Года?
                  обратитесь в ромашкино вот координаты мы там на прошлый НГ заказывали остались очень довольны Адрес: ул. Серикбаева 3

                  Тел.: 54-11-20, 8-777-543-43-29

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Делают, но придется выбрать из нескольких вариантов, что они предложат. Т.е по вашей картинке они не сделают. По крайней мере 2 года назад было так.
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      Форумчане! Кто знает, какая организация дает разрешение (или допуск) на перевозку опасных грузов, конкретно на бензовоз. Срочно!

                      Комментарий


                        Народ подскажите как оплатить коммуналку через АТФ 24 - конкретно ВК РЭК интересует, все остальное проплатил а РЭК найти не могу, или другой способ не выходя из дома.

                        Комментарий


                          Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                          или другой способ не выходя из дома.
                          kaspi.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            kaspi.kz
                            На каспие кстати сейчас без наличия их карты регистрация не проходит

                            Комментарий


                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              На каспие кстати сейчас без наличия их карты регистрация не проходит
                              Регался без их карты - все ок.

                              Комментарий


                                Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                                На каспие кстати сейчас без наличия их карты регистрация не проходит
                                По телефону регалась - без проблем, но месяца 3 назад
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X