Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем! Скажите, где у нас продается мебель готовая уже. Надо срочно, заказывать некогда.

    Комментарий


      Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
      Привет всем! Скажите, где у нас продается мебель готовая уже. Надо срочно, заказывать некогда.
      Проще, наверное, сказать, где не продается.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
        В хозяйственном на пл Ушанова продается метражом цвета разные и рядом в старом дом быта на 1 этаже
        Спасибо!!!

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Проще, наверное, сказать, где не продается.
          +1, мебельных на каждом углу развелось)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            +1, мебельных на каждом углу развелось)
            А я не знаю где ее продают. Заказывали в основном на заказ. А тут надо срочно.

            Комментарий


              Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
              А я не знаю где ее продают. Заказывали в основном на заказ. А тут надо срочно.
              Валентина - сейчас там вроде распродажа. Уют, Октябрьский, Рио в Адеме, Рио который рядом со Строймартом. В Строймарте мебель есть, в Мегастрое на втором этаже, Два Кита в Альшемали - неплохая бюджетная мебель, Фараон около Альшемали и на Новаторов, Куча мебельных магазинов напротив АДК. Это то, что навскидку сейчас вспомнилось.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
                А я не знаю где ее продают. Заказывали в основном на заказ. А тут надо срочно.
                Еще смотря что надо из мебели
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Земляки, подскажите пж-ста проверенную транспортную компанию в Усть-Каменогорске. Надо небольшой груз из России в У-Ка доставить.

                  Комментарий


                    ТК Энергия и СДЭК.

                    Комментарий


                      Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, координаты независимой комиссии по оценке имущественного ущерба (затопили соседи).
                      Последний раз редактировалось Елена_К_М; 07-27-2016, 08:03 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Валентина - сейчас там вроде распродажа. Уют, Октябрьский, Рио в Адеме, Рио который рядом со Строймартом. В Строймарте мебель есть, в Мегастрое на втором этаже, Два Кита в Альшемали - неплохая бюджетная мебель, Фараон около Альшемали и на Новаторов, Куча мебельных магазинов напротив АДК. Это то, что навскидку сейчас вспомнилось.
                        Спасибо!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Вам козье молоко домашнее надо? Могу кинуть контакты. Сама беру Багратион. Индейку в Колосе всегда брали.
                          Можно и мне контакты ?

                          Комментарий


                            Форумчане, может кто занет, где заказать в аренду экскурсионный автобус на 30-35 человек, или просто автобус приличный для экскурсии по городу. Желательно чтобы работал микрофон

                            Комментарий


                              Подскажите к какому оценщику обратиться? Есть гараж и есть соседи, которые ничерта не делают и регулярно топят гараж, так как у них протекает крыша и яма под воротами, куда постоянно стекает вода, из-за чего у меня в гараже полная яма (2,5 м воды), влажно и т.п. Нужно заключение эксперта об ущербе для подачи в суд. Спасибо.
                              Последний раз редактировалось log_in; 07-29-2016, 05:14 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                Подскажите к какому оценщику обратиться? Есть гараж и есть соседи, которые ничерта не делают и регулярно топят гараж, так как у них протекает крыша и яма под воротами, куда постоянно стекает вода, из-за чего у меня в гараже полная яма (2,5 м воды), влажно и т.п. Нужно заключение эксперта об ущербе для подачи в суд. Спасибо.
                                +7‒705‒445‒25‒65 Оскемен эксперт. Располагаются на бульваре.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X