Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Акриловые краски можно водой разводить. В Абди продаются тюбиками, но не крохотными.
    Совсем высохшая краска, воде не поддается. Может растворителем?
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      Здравствуйте. Тут есть бухгалтера из школ или детсада? Нужна помощь в расчете заработной платы.
      Сэкономьте 5% на iherb.com

      Чат по закупкам с Америки - https://chat.whatsapp.com/AHckbRVYjO3APvt86GSWBB

      Комментарий


        Сообщение от Renesme Посмотреть сообщение
        Тут есть бухгалтера из школ или детсада?
        Сообщение от Renesme Посмотреть сообщение
        Нужна помощь в расчете заработной платы.
        Связи не вижу) В школах и детсадах особенный расчет?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Совсем высохшая краска, воде не поддается. Может растворителем?
          Я выковыривала, давила ее ложкой в пыль, а потом уже водой разводила в два приема: налить горячую в баночку, дать чуть набухнуть, слить, а затем уже просто разводить как обычно.
          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Связи не вижу) В школах и детсадах особенный расчет?
            Там доплата к базовой ставке может быть за категорию, стаж и пр., может, поэтому и вопрос так сформулирован
            Caffitaly

            Комментарий


              У педагогов своя сетка расчета зп. На основе стажа, категории и образования вычисляется коэффициент. От него и пляшут.
              Сэкономьте 5% на iherb.com

              Чат по закупкам с Америки - https://chat.whatsapp.com/AHckbRVYjO3APvt86GSWBB

              Комментарий


                Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                Я выковыривала, давила ее ложкой в пыль, а потом уже водой разводила в два приема: налить горячую в баночку, дать чуть набухнуть, слить, а затем уже просто разводить как обычно.
                Так она же как кусочек резины...вытаскивается легко и точно такой же формы, как засохла...Может краска другая какая
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Посетители оптовки на Мызы, подскажите, где сейчас там самая дешёвая мыломойка?
                  Раньше закупалась в красном одноэтажном здании (первое от поворота, первые двери), а сейчас куда податься? Лет 5 там не была...
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Посетители оптовки на Мызы, подскажите, где сейчас там самая дешёвая мыломойка?
                    Раньше закупалась в красном одноэтажном здании (первое от поворота, первые двери), а сейчас куда податься? Лет 5 там не была...
                    Там же ) За 5 лет ничего не изменилось.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Там же ) За 5 лет ничего не изменилось.
                      Спасибо большое!!!
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Посетители оптовки на Мызы, подскажите, где сейчас там самая дешёвая мыломойка?
                        Раньше закупалась в красном одноэтажном здании (первое от поворота, первые двери), а сейчас куда податься? Лет 5 там не была...
                        Мы покупаем всегда на складе, кажется тоже красное, второе здание после мегастроя, за воротами. Там, кажется, 4-5 двери. Продавцы верующие казахи, женщины в платках и хиджабах. В этом отделе самые дешевые цены из всех оптовых отделах на мызы. Я в декрет когда вышла, специально сравнивала)))

                        Комментарий


                          Работает парк Левобережный уже? И часы работы, подскажите, пожалуйста?

                          Комментарий


                            Парк открыт давно. И зимой тоже.

                            Комментарий


                              [QUOTE=Melamory;1304595]в ГАИ )))

                              ну да. логично.
                              была сегодня там. на стенде висит перечень документов для тех, кто потерял права и для тех, кто был лишен. по всем вопросам направили меня в 114 кабинет. он был закрыт. видимо сегодня у них не рабочий день(((

                              так что ответа я так и не нашла((

                              Комментарий


                                [QUOTE=Valuwka_2010;1305304]
                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                в ГАИ )))

                                ну да. логично.
                                была сегодня там. на стенде висит перечень документов для тех, кто потерял права и для тех, кто был лишен. по всем вопросам направили меня в 114 кабинет. он был закрыт. видимо сегодня у них не рабочий день(((

                                так что ответа я так и не нашла((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X