Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
    В Ате есть, были там 2 апреля, но они в зимней квартире и там закрыто. В окошко заглянули, чтобы ребенку показать))) А когда они на улице, то за определенную плату их можно покормить.
    А подскажите, что это за зоопарк? где он там находится?

    Комментарий


      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
      А подскажите, что это за зоопарк? где он там находится?
      В парке Горького.

      Комментарий


        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
        А подскажите, что это за зоопарк? где он там находится?
        Алматинский головной республиканский зоопарк. Один из старейших зоологических парков Республики Казахстан — был основан в 1937 году. Зоопарк расположен недалеко от Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Главный вход находится на улице Есенберлина.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Алматинский головной республиканский зоопарк. Один из старейших зоологических парков Республики Казахстан — был основан в 1937 году. Зоопарк расположен недалеко от Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Главный вход находится на улице Есенберлина.
          Ну как же недалеко,если зоопарк находится в самом парке ?

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Ну как же недалеко,если зоопарк находится в самом парке ?
            А это по вашему далеко?
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              А это по вашему далеко?
              Мадам не путайте понятия...далеко или близко...
              Вход в зоопарк через парк.Детство там провел.Так что...
              Типа как у нас в левобережном,только еще и плата в зоо. отдельно.
              А на кассе обезьяна сидела))
              Последний раз редактировалось Peresh3; 04-15-2016, 03:16 PM.

              Комментарий


                Спасибо большое! В парке была когда-то, до зоопарка видать не дошла)

                Комментарий


                  Друзья, переехали в новую квартиру и уже 2.5 месяца ежедневно слышу ор и крик соседки на ее ребенка, в принципе, это обычно длится с 8-10 вечера. Причем в течение этого времени она орет не переставая, слышимость отличная. Видимо, ребенок делает уроки и что-то тупит. Мамаша порой бьет пацана, он визжит фальцетом и слышатся звуки падения. Как бэ мне это особо не мешает. Но по человечески жаль мальчишку. Как поступить? Кто сталкивался?

                  Комментарий


                    Сообщение от Zar Посмотреть сообщение
                    Друзья, переехали в новую квартиру и уже 2.5 месяца ежедневно слышу ор и крик соседки на ее ребенка, в принципе, это обычно длится с 8-10 вечера. Причем в течение этого времени она орет не переставая, слышимость отличная. Видимо, ребенок делает уроки и что-то тупит. Мамаша порой бьет пацана, он визжит фальцетом и слышатся звуки падения. Как бэ мне это особо не мешает. Но по человечески жаль мальчишку. Как поступить? Кто сталкивался?
                    "Мама охрипла,ребенок оглох,соседи все выучили наизусть..." (с)Как-то так получается )))
                    Последний раз редактировалось Peresh3; 04-15-2016, 10:47 PM.

                    Комментарий


                      Кто знает, 25 уже ходит за понтонный мост на дачи?

                      Комментарий


                        Сообщение от Zar Посмотреть сообщение
                        Друзья, переехали в новую квартиру и уже 2.5 месяца ежедневно слышу ор и крик соседки на ее ребенка, в принципе, это обычно длится с 8-10 вечера. Причем в течение этого времени она орет не переставая, слышимость отличная. Видимо, ребенок делает уроки и что-то тупит. Мамаша порой бьет пацана, он визжит фальцетом и слышатся звуки падения. Как бэ мне это особо не мешает. Но по человечески жаль мальчишку. Как поступить? Кто сталкивался?
                        К участковому. Затем по его инициативе в органы соц.защиты и опеки (или как там они по казахски правильно называются).
                        Но это всё трудно и нЭреально проработать и доказать, если мамаша адекватная, то визита участкового должно хватить.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сколько стоит машина навоза?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                            Сколько стоит машина навоза?
                            Чо так поздно спросила? :) Надо было с утра, как раз мимом них ездил... Если завтра там буду - спрошу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
                              Кто знает, 25 уже ходит за понтонный мост на дачи?
                              Да ходит
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                К участковому. Затем по его инициативе в органы соц.защиты и опеки (или как там они по казахски правильно называются).
                                Но это всё трудно и нЭреально проработать и доказать, если мамаша адекватная, то визита участкового должно хватить.
                                Сам-то делал уроки с ребенком???Будешь еще мешать спать участковому...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X