Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    счетчик в квартире?
    да,
    у соседей такие же бумажки,
    причем те которые сидят дням дома ни о каких поверках не слышали...

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      да,
      у соседей такие же бумажки,
      причем те которые сидят дням дома ни о каких поверках не слышали...
      так у вас есть возможность возьмутится вместе

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        да,
        у соседей такие же бумажки,
        причем те которые сидят дням дома ни о каких поверках не слышали...
        Недавно приходили с Шыгыса, сказали что ежегодная поверка. А у меня на руках был акт за 2011 год от старой хозяйки. На вопрос - "точно ежегодная?" получила ответ, что меня 4 года видимо дома не было (хотя я в декрете)))) видимо не успевают обойти всех и такие, как у Вас, акты штампуют))
        :girl_pinkglassesf:

        Комментарий


          Подскажите, где можно отремонтировать зонт?
          Наталья

          Комментарий


            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
            Подскажите, где можно отремонтировать зонт?
            Пермитина, 29, подвал.

            Комментарий


              Люди, кто сталкивался с лаб-рией "Вектор-диагностики", помогите, пожалуйста!
              Дали чек, там номер заявки-пароль. Плюс я просила скинуть рез-ты на почту.
              Пока в ответ тишина, на самом сайте при регистрации вылазит, что мой эл.ящик уже используется(( Что за хрень?
              Это говорит о том, что мой чек с логином-паролем и отдельно данный мною адрес ящика не связаны м/у собой; мой результат ещё не оформлен; или о том, что нефиг морщить попу и шуруй, Света, пешком за результатами?
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                Подскажите, где можно отремонтировать зонт?
                Здесь.

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Люди, кто сталкивался с лаб-рией "Вектор-диагностики", помогите, пожалуйста!
                  Дали чек, там номер заявки-пароль. Плюс я просила скинуть рез-ты на почту.
                  Пока в ответ тишина, на самом сайте при регистрации вылазит, что мой эл.ящик уже используется(( Что за хрень?
                  Это говорит о том, что мой чек с логином-паролем и отдельно данный мною адрес ящика не связаны м/у собой; мой результат ещё не оформлен; или о том, что нефиг морщить попу и шуруй, Света, пешком за результатами?
                  Там на сайте есть поле "номер заявки" и поле "пароль", а в чеке же указаны отдельно номер заявки и отдельно пароль? Попробуйте ввести их. Я только в Олимпе так результаты смотрела, но мне кажется здесь та же система.

                  Комментарий


                    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                    Там на сайте есть поле "номер заявки" и поле "пароль", а в чеке же указаны отдельно номер заявки и отдельно пароль? Попробуйте ввести их. Я только в Олимпе так результаты смотрела, но мне кажется здесь та же система.
                    Написаны; я ввожу их, говорит вы не зарегистрированы!
                    Регистрируюсь (перепробовала все возможные варианты с логином-паролем), а он то одно не так, то другое, в итоге остановились на том, что мой ящик уже используется кем-то или не существует (!)
                    Замкнутый круг; в "Олимпе", кстати, вообще всё просто было в этом плане.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Написаны; я ввожу их, говорит вы не зарегистрированы!
                      Регистрируюсь (перепробовала все возможные варианты с логином-паролем), а он то одно не так, то другое, в итоге остановились на том, что мой ящик уже используется кем-то или не существует (!)
                      Замкнутый круг; в "Олимпе", кстати, вообще всё просто было в этом плане.
                      Как вариант, ваш результат еще не готов. У меня в Олимпе было подобное, рано стала смотреть, но там написали Ваша заявка не найдена, что то типа этого. Посмотреть завтра с утра еще раз, если не получится, звонить им с вопросами.

                      Комментарий


                        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                        Как вариант, ваш результат еще не готов. У меня в Олимпе было подобное, рано стала смотреть, но там написали Ваша заявка не найдена, что то типа этого. Посмотреть завтра с утра еще раз, если не получится, звонить им с вопросами.
                        Спасибо Вам! Ну вот очень на это надеюсь...
                        Да лучше б так и написали, что не найдено или не готово, а то это отсутствие эл.ящика меня прям пугает.
                        Не хочется лишний раз к ним топать, хоть и недалеко. К врачу уже на завтра записалась, вот и паникую((
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Люди, СОС!!! Как перевести с карты Казкома на счет карты российского банка деньги, у них мастеркард, а у меня виза((( и мне нужно чтобы они получили в рублях...

                          Может кто-нибудь поможет с переводом, а я бы деньги сразу в тенге отдала вам, с процентами за перевод!



                          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                          Комментарий


                            Увы никак. Между визами и мастеркард не переводится уже несколько месяцев. Что то отломили. И чинить похоже не собираются. Из за этого пришлось выпускать в сбере новую мастеркард, чтобы с нее пополнять такую же мастеркард на казкоме. В вашем случае нужно переводить между счетами, а не карт-счетами.
                            Последний раз редактировалось HDHMETRO; 03-29-2016, 08:22 PM.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение

                              Может кто-нибудь поможет с переводом, а я бы деньги сразу в тенге отдала вам, с процентами за перевод!
                              В Сбере переводят в любой росс банк.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                В Сбере переводят в любой росс банк.
                                Пробовала с российской карты Сбера здесь снять с банкомата, ничего не вышло. Интересно, можно здесь хотя бы с самом банке снять, без выезда в Россию?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X